Axtarış
Marşrutlar

Elit

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Светлана Кутузова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хороший магазин. Неоднократно уже посещала его. Большой ассортимент. Качественная медицинская одежда. Очень внимательные и вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Многорукий многоног
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Любимый магазин уже много лет! Хороший ассортимен, приятный персонал, цены на любой кошелек. У медиков как правило два места работы, некоторые умудряются и на трех работать, и везде нужна форма, таскать с собой один костюм не будешь. 14 октября купила халат. Он уже используется по назначению, через неделю приду за понравившимися брюками. Пора обновить рабочий гардероб!
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Прекрасный магазин, большой выбор стильных халатов, костюмов, аксессуаров. Очень отзывчивые консультанты, помогли с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Работаю врачом, форма — это не просто одежда, а часть профессии. В этом магазине подобрал отличный костюм: качественный, удобный, держит форму даже после смены. Ценю, что бренд давно на рынке и производит всё на своих фабриках — это чувствуется по деталям. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Костя Олешко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличный выбор одежды для мед. персонала и не только (!). Персонал дружелюбный и приветливый. Посоветовал и подобрал много вариантов одежды. Ушли с покупкой и довольные! Спасибо.
Ольга Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Прекрасная девушка-консультант помогла сделать выбор. Очень большой ассортимент одежды для медработников. Получили консультацию по уходу за изделием. Мы в восторге! Рекомендуем для покупок
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличный магазин, доброжелательная обстановка.. Консультант Юлия милая девушка, помогла с подбором костюма, планирую стать постоянным клиентом!
Елена Харитонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень хороший магазин, качественная медицинская одежда, приятные цены, скидки. Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Анна С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличное место , лет 8 только в этом месте приобретаю костюмы . Вежливые продавцы, подберут по любому запросу 🙂
Юлия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить доброжелательного продавца Юлию) компетентность, прекрасное владение информацией об ассортименте и улыбка)) спесибо!
Екатерина Буйдо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличный магазин ! Спасибо консультанту Юлии , все помогла подобрать , быстро нашла, подсказала секреты об уходе за одеждой . Спасибо , всем довольна !
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Продавец не смогла подобрать мне халат, сказала, что на мой 48 размер можно подобрать халат только в ценовой категории 3-4 тыс.руб. Примерила халат за 1200 руб. в груди жмет, в бедрах широкий, на мой вопрос как такое можно шить? Продавец начала вести себя агрессивно и заявила, что у меня проблемы с головой. Вообще-то у меня грудь 2 размера и вопрос я считаю был адекватный. Затем эта женщина выбежала за мной из магазина требовала, чтобы я отдала ей мой телефон, она хочет знать с кем я разговариваю. Запись на камерах в Мега Дыбенко есть, управляющая магазина может их посмотреть и послушать. Ваш продавец была явно не адекватна. Охрана магазина была свидетелем скандала.
Təşkilatın cavabına bax
Andrew1
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Прекрасный магазин! Стоял вопрос приобрести качественный комплект + обувь. Продавец все оперативно подобрала, костюм сел идеально! И еще взял пару отличной удобной обуви. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Daniil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличный магазин! Продавец проконсультировал, подобрал нужный размер халата, помог с выбором. Халаты, шапки, хирургички представлены в разных ценовых сегментах, так что каждый может подобрать, что надо, под свой бюджет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Большой ассортимент, отличные цены, дружелюбный персонал! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
shecatic
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
есть интересные модели,вежливые приятные сотрудники)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень хороший магазин, большой выбор халатов и хирургических костюмов, консультанты помогли подобрать всё необходимое для практики
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Периодически обновляю рабочий гардероб, очень нравится именно этот отдел- ассортимент и качество товара ,внимательное отношение продавцов, умение подобрать модель по фигуре - всегда радует!!! ухожу с нужными и приятными покупками. Спасибо !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Посетила магазин Elite!приезжали из другого города за одеждой!продавец очень помогла с выбором одежды!остались довольны!приедем ещё!
1
A
Anonim rəy
28 noyabr 2021
Прекрасный магазин! Девочки- консультанты просто супер! Помогли подобрать, предложили кучу вариантов разных размеров и цветов. Ещё очень порадовали скидки! Рекомендую! Магазин отличный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Хороший магазин! Продавец помогла с выбором! Приду ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4258
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень люблю этот магазин, всегда подбираю классную одежду для работы! Спасибо большое консультанту Юлии за отзывчивость и внимательное отношение
татьяна ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Огромный выбор, хороших качественных костюмов!
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Виноград
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Купили с женой костюмы, очень качественные! Уже покупаем в этой сети третий костюм. Полёт отличный!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Просветова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Покупала здесь халат. Огромный выбор, девушка-продавец вежливая, помогла подобрать, еще и подарила значок! Качество халата - супер, ношу каждый день, не мнется, после стирки цвет не теряет
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Отличный магазин! Супер профессиональное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Большой выбор качественной одежды, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Фомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хороший магазин, отзывчивый продавец, который точно подберет то, что нужно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Прекрасный магазин, хорошее отношение 🌸
Ирина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хорошее обслуживание! Приличный выбор да и качество .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Герасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хороший ассортимент. Цены доступные 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2