Axtarış
Marşrutlar

Elit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
7
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
С большим удовольствием приезжаю в этот магазин. Большой выбор блуз, брюк, халатов. Всегда есть акции, купила блузу с классной скидкой. Благодарна девочкам за помощь в подборе формы. Всегда вежливые, позитивные. Да же, если нет того, что я себе напридумывала, подберут альтернативу. Всё быстро, чётко. Рекомендую к посещению однозначно!
Галина Лылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Периодически посещаю этот магазин, требуется частичная замена формы. Девочки всегда всё подскажут и подберут, быстро и с душой работают. Всё носится хорошо и долго, я довольна качеством, ткани натуральные. Коллег к ним тоже отправляю)) Всем рекомендую 👍
Наталья Рогозина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хороший магазин медицинской одежды, большой ассортимент,качественная одежда, приветливые консультанты.
1
Ирина Новопашина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Неплохой выбор, даже на маленький рост + большой размер, внимательный консультант, очень помогла с выбором, с учётом желаемой суммы покупки. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Выбор одежды, просто прекрасный! Модели качественные, красивые, а вот персонал оставляет желать лучшего, хамит, не даёт слова сказать, очень испортила настроение, ушли ни чего не купили
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Большой выбор костюмов, отличное обслуживание. Продавцы очень отзывчивые и приятные!
1
Светлана Ерохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Сегодня посетила магазин мед одежды, продавцы приятно порадовали отзывчивостью и вниманием, помогли подобрать нужную модель, хотела сказать большое спасибо
1
Marika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный выбор в магазине. Сейчас проходит распродажа, так же есть новинки. Продавцы вежливые, помогут с выбором. Всегда найдется то, что нужно!
андрей деркачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Помещение небольшое. Выбор, конечно, скромный, по сравнению с предыдущими годами. Но можно подыскать себе подходящий костюм. Есть приятный бонус-скидка по карте 10%.
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Большой выбор качественной медицинской одежды и обуви. Цена =качество. Халатики и костюмы подолгу не мнутся, ткань плотная,приятная к телу. Помогли определиться с выбором :)
Təşkilatın cavabına bax
Борис Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Заоблочно дорогая медицинская одежда. Для среднего медицинского работника - это роскошь!!! По поводу обуви, то она не соответствует критериям медицинской обуви, описанной в санитарных правилах. Не советую там ничего покупать!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сандраков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень радует стабильность в этом магазине. Что 5 лет назад,что в наши дни - стабильно нет мужской обуви 42 размера.
Е
Елена Э
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Хороший магазин медецинский одежды,приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Абр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший салон! Говорят филиал в меге с большим ассортиментом, но здесь я нашёл штаны, когда их уже не было нигде)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Холкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Неплохой магазин, модели интересные, но, на мой взгляд, дорого, даже с периодическими скидками
Адаптер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Всё хорошо работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Егоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Мне тут жена костюм купила, красивый, а ей штаны чероки
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Потянет в меде
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2