Axtarış
Marşrutlar

Elis

İcmal
Foto
8
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Швейный Цех
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Уже больше 8 лет пользуемся услугами девочек. Не понимаю отзывы с возмущениями о предварительной записи. Всегда записываюсь заранее и никаких проблем ни разу не возникло. Если что-то меняется по времени, девочки звонят и предлагают другое время. Цены ООООчень демократичные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Абубакирова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Хотела подстрич кончики, пришла, все заперто. Позвонила по номеру телефона, сказали свободного времени нет,все занято. Как занято, если в парикмахерской никого нет, так и осталось загадкой))). Больше туда не пойду. Если у них такое отношение к посетителям, боюсь представить какие "мастера" там работают.
1
Vlad0sta
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Неплохая парикмахерская. Быстро обслуживают. Стригут так, как ты хочешь. Мастер может назначить стрижку оперативно, уже в ближайшее время (в течении 1-2 часов или вечером того же дня). Для меня это удобно.
3
1
наталия капралова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличная парикмахерская! Очень приятные Мастера ( именно с большой буквы). Цены не ломят, работают от души, хочется возвращаться снова и снова!
3
Наталья Черненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Профессионалы в своём деле и просто милые приветливые мастера. Пользуюсь услугами на протяжении пяти лет, доверяю только девочкам с,, Элис"! Рекомендую!
2
Сергей Овчинников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Оксана о, ень классный мастер приходите ге пожалеете
2
C
Cat p.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Не очень понравилось, по предварительной записи мастер параллельно занималась другим клиентом, много разговаривала по телефону и результат получился так себе. Цены выше, чем в других салонах на этой же улице. Не рекомендую.
2
Дмитрий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Пришел постричься после обеда, отправили, сказали, что уже не работают.
1
2
Алина Спевак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хожу только к мастеру маникюра и педикюра....все устраивает
Д
Дмитрий Федулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Хорошая парикмахерская, интерьер, конечно не очень а-ля 80-х,но мастера конечно молодцы, рекомендую!!!
Олеся Баскакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Мне нравится этот салон была здесь не сколько раз
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
норм стригут
1
Михаил Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Быстро и хорошо)
3
Илья Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Сервис не очень...
1
Евгений Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Отлично
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
хорошее ателье
  1. 1
  2. 2