Axtarış
Marşrutlar

Elis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
26
Rəylər
134
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
678 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Юлия Григораш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Я люблю одежду Элис! Отличный магазин! Вежливый и внимательный персонал, всё расскажут и подскажут и принесут нужный размер померить! Большой выбор моделей!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шумкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Много лет люблю и с удовольствием ношу одежду этого бренда. Первое пальто было куплено именно в этом магазине. В основном всегда вещи приобретались в Золотом Вавилоне, но последнее время не нравилось отношение продавцов консультантов, приходилось территориально ездить в Вавилонию. НО!!! Буквально на днях зашла в Золотой Вавилон и получила ОГРОМНОЕ МОРАЛЬНОЕ удовлетворение и от покупки и от девочки консультанта. Анастасия! С радостью приду еще не раз...и не за одной покупкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Чапоргина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Мой любимый магазин и любимый бренд!! Горжусь, что это ростовская фирма! Отличные ткани, лекала, пошив тоже на высоте! Конечно, дороговато, но по скидкам реально обновить гардероб и не разориться. Вещи носятся годами, ничего не расползается, не линяет. Задали высокую планку и достойно ее поддерживают!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Троцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличный ассортимент, много интересных моделей на 56 размер, вещи хорошо сочетаются. Подобрали маме несколько образов для работы. Спасибо Юлии за помощь, предложила много интересных вариантов. Будто с личным стилистом на шоппинге были.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Сербина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Доброжелательный персонал. Зашла с подругой просто посмотреть, в итоге ушла с покупками. Качество тканей отличное , приятно к телу. Подобрала отличные джинсы, в юбку и блузку просто влюбилась.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Очень большой и хороший выбор качественной одежды! Приятные продавцы. Зимняя коллекция така яркая и много натуральных тканей. Советую!!!! И сам магазин очень уютный, камерный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Григорян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Магазин ну очень дорогой. Есть довольно приличные модели из хороших тканей,но цены просто зашкаливают. В моем гардеробе есть вещи этого бренда,но покупала их в дисконте. Кардиган ношу уже больше 5 лет и очень им довольна.
7
Təşkilatın cavabına bax
54754 Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Потрясающие приветливые и внимательные продавцы. Мы пришли с целью просто купить пиджак, но нам предложили несколько вариантов подобрав полный образ с блузой, брошью и бижутерией!!!! Сумочка, маленькая дамская сумочка была как вишенка на торте. Вот это я понимаю уровень клиентоориентированносьи и сервиса высший класс!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Воронков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Странные модели,категория 50+,ткани не супер качества,скатываются,много синтетики.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Базаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Замечательный магазин. В ассортименте качественные товары не уступающие по качеству дорогим брендам. Много женственных и сексуальных в хорошем смысле платьев. Отзывчивый персонал. Хорошие скидки именинникам. 😊
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пелецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень хороший магазин,обслуживание на хорошем уровне,девочки приветливые и очень помогают в выбре советами.Приехала за пальто,а приобрела еще и классное платье.Качество одежды суперское,осталась очень довольна покупками,спасибо большое.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Котова Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Много лет одеваюсь в Элис. Вся продукция этой фирмы всегда на высоте. Персонал магазинов очень внимательный,всегда посоветуют, помогут сделать выбор. При отсутствии подходящего размера могут выяснить наличие в других магазинах. Элис моя любовь
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна  П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
Замечательный магазин. Отличный коллектив. Никогда не посоветуют вещь, которая Вам не подходит. Я могу посещать его только в отпуске. Поэтому для меня это всегда праздник. Последние лет пять одеваюсь только здесь. Завидую ростовчанам, они могут быть здесь чаще. Таким производством можно гордиться. Каждый может найти себе одежду по душе. Стильно, качественно, приемлемые цены. Татьяна.
9
1
Профи РК
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хорошим выбор, ростовчане знают этот бренд с 90х годов, когда с одеждой были проблемы фабрика не потерялась, наладила производство женских пальто им костюмов, В 00х годах, расширили линейку платьями. Так появилась сеть Элис, Lapis, с недавних пор, с2020 года шьют мужскую одежду, Чем составили прямую конкуренцию Ростовской фабрике "МодеР". Считаю Элис передовым производством
4
1
Təşkilatın cavabına bax
GZ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Как-то зашла в этот магазин. Прошла по залу, посмотрела на платья. Материал понравился, фасон платья не очень - бабский. Спустя какое-то время ко мне подошла консультант магазина. Если её можно так назвать. Толстая женщина средних лет с вульгарным мэйком. Посмотрела на меня оценивающим взглядом, как будто выставила ценник. Задала стандартный вопрос. Я ей ответила что меня интересует. Она после ответила грубо и нахамила. Совсем не так должен вести себя работник магазина, чтобы обслужить, уговорить покупателя приобрести товар. После у меня только негативные мысли об этом бренде! Вообще нет желания заходить в этот магазин и покупать там что либо! В итоге купила себе платье в другом магазине, где уважительно относятся к покупателю.
5
4
С
Сталина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Пишу про дизайн одежды и ткани. Практически вся одежда " не сидит"...что с лекалами. Ткани неплохи, но и не практичны. Ещё и завышена очень цена. Есть смысл брать комплектом. Хоть как то тогда смотрится... Но тогда выходит дорого. Лучше уж раскошелится и купить премипл бренды. Поэтому или качество ткани и дизайн к цене притягивать и дорабатывать модели или цены снижать
13
3
Н. В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Замечательный магазин, очень большой выбор одежды. Здесь есть и Elis и Lalis. Вещи качественные и красивые, но цены иногда "кусаются", хорошо, что есть акции, можно купить красивую вещь по доступной цене.
7
3
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Шикарный магазин, не только с точки зрения ассортимента, но в первую очередь, с точки зрения сервиса! Очень дружелюбный персонал во главе любезнейшего директора! Браво!!!!!! Всем бы в Ростове получиться у вас! Особенно торговому центру Горизонт и их премиум зоне
4
Təşkilatın cavabına bax
Таня Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Люблю их одежду. Всегда красиво и продуманно,можно комбинировать разные вещи из разных коллекций. Но дорого((. Хотя в период скидок можно купить по более менее лояльной цене
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кравченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Замечательная девушка-продавец, помогла выбрать пальто. Магазин уютный, чистый. Думаю о качестве данного бренда можно не говорить, стоит купить хоть одну вещь.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отличный магазин одежды Производства Ростова на Дону. Качественная одежда для женщин. Имеется не плохая бижутерия. Предоставляют на некоторый ассортимент хорошую скидку
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Черкасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Множество красивой одежды) Быстро выбрала себе что необходимо. Спасибо персоналу, рассказали о боеусной программе и акциях)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Леся Лоза
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Нравится одежда этого производителя Отличное качество Отзывчивый персонал Широкий ассортимент
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ткач
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Один из первых магазинов в этой сети. Девушки очень приветливы, подсказали, сделали скидку. Ну и бренд давно себя зарекомендовал.Качественная одежда.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
марианна василенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хороший выбор женской одежды на любой бюджет. Качество ткани, модели с каждой коллекцией становятся интереснее.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Купила тёплый носочки ELIS. Надела всего лишь один раз. Это просто ужас ужасный! Все носки сразу скатались. Вид стал как старинные изношенные дедушкины носки! Да и весь трикотаж у них такой же! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ELIS! Нижайше качество при высочайшей цене!
3
4
Юлия Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Мне непонятно на какую целевую аудиторию рассчитана одежда магазина. Модели 19-30 летние девушки. Цены на одежду не соответствуют бюджету данной возрастной категории. Да и цветовая палитра оставляет желать лучшего. Владельцам нужно вкладываться не в рекламу, а в привлечение стилистов и разработку новых более актуальных моделей. Можно было бы по сезонам разрабатывать коллекцию одежды, так называемый умный гардероб.
10
2
S
SnowStorm
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Раньше забегала сюда что-нибудь прикупить - пару маечек, где-то в закромах даже твидовое пальто элисовское лежит. Увы, последние несколько лет это просто жуть - ткани и крой настолько отвратительны, что не наденешь, даже если приплатят. Не рекомендую.
5
5
Алина Суворова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Упало качество тканей, соблюдаются не все законы, защищающие работников (отсутствие учебного отпуска, а ежегодный отпуск взять когда хочешь не всегда дают, человек в отпуске а его могут вызвать, часто работник может выполнять не свою работу и подменять кого-то), Изплюсов стабильная зарплата, но заработать больше не все сотрудники могут
4
1
Антон Стрельцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Стиль, изысканный вкус подобранный в коллекциях одежды не оставит равнодушных, дочь и супруга всегда находят для себя новинки по вкусу
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Осадченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Моделный ряд немного однообразен, но если постараться можно хорошо обновить гардероб по доступным ценам, неплохого качества
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зайцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хорошая,стильная одежда. Периодически что либо покупаю,в этом магазине. Качество бывает не всегда идеальным. Один раз покупка была неудачной. Купила костюм,который стал кашлатиться буквально через пару недель.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА ФОКИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отличное качество и большая размерная сетка, граммотные консультанты
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Березовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Всегда хороший выбор одежды, самый лучший магазин! Спасибо девочкам-продавцам, всегда внимательны и очень помогают
4
Татьяна Окончик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Лично мне нравится этот магазин с интересным ассортиментом. Одежда качественная.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Выбрав на сайте несколько вариантов, пришла в магазин примерить. Продавцы выдав конкретное платье про меня забыли вообще, что то решая с вешалки, телефоном и тп. Одно платье я в итоге купила, а второе пообещали привезти со склада. Прошло больше недели, но мне так и не перезвонили. Я гордыней не страдаю, позвонила сама. Пригласили примерить но не мой размер. Приехала. Большое. И тут...продавцы начали искать мой размер в коробках) неделя прошла...Платье мне в итоге не очень понравилось, а другого мне ничего не предложили. При этом еще переговаривались, мол, зря только искали и занимались опять своими делами. Короче, разочаровалась. Поеду в Золотой Вавилон. Там всегда ухожу с полным пакетом, потому что приносят и предлагают, уговаривают
7
Марина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Большой выбор на любой размер. Модные и не повторяющиеся модели. Отличное качество
4
2
Анастасия Ра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Мне и моей маме ассортимент и качество одежды очень нравится. Я ношу 42 размер, мама - 48. На маме всё и всегда сидит идеально. Вот прям её магазин. На мне - по большей части. Магазин радует качеством.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Отличный магазин с большим ассортиментом и милыми продавцами, которые ненавязчиво предложат подходящий вам образ
6
Группа Сакура
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Ещё немногие предприятия которые не уехали в Китай большой выбор костюмов и верхней одежды хорошее качество
3
Təşkilatın cavabına bax
витос п
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Качество товаров хорошее стараются идти в ногу со временем.Дороговато но по акции можно купить хорошую вещь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вика Теоновна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Поддерживаем наших производителей, огромное количество моделей, шикарные, модные, доступные цены.
7
3
Anya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Серьёзная организация, все соответсвует уровню. Отличная фабрика, красивые качественные вещи. Как по мне стиль очень изысканный, если бы все одевались в Элис, то мир стал ещё более прекраснее)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Гук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Дизайнерская одежда хорошего качества, а главное хорошо разработана посадка вещей по вашей фигуре
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Ламанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Современные модели одежды, замечательное качество!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Лучшие дизайнеры нашей страны! Качественная продукция, произведенная отечественным производителем! Качество выше популярного ширпотреба. Всем рекомендую 👍🏻. Интересно что почти всю продукцию производят в нашей стране.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
олег уваров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Качество одежды очень высокое,персонал приветливый и очень внимательный!
5
3
Alex Strokan
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
модельный ряд хороший, цены умеренные,а самое главное качество высокое!
3
1
Артур Вишневский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Одежда для модников, не всем понятен стиль, фабрика делает упор на качество, лично для меня дорого.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Самый широкий выбор в городе
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3