Axtarış
Marşrutlar

Элика

İcmal
Foto
17
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ирина Величкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Продали дешовые испорченные блинчики по цене блинчиков с мясом. Кило блинов с неприятным запахом. С сгущенкой и творогом за место мяса. Деньги вернуть отказалась, хотя чек я предоставила. Запах такой, что не передать. Ужас!
Оксана Ахунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Я не очень отношусь к полуфабрикатам но иногда, когда нет времени на готовку что нибудь покупаю .Элика приятно удивили разнообразием и вкусом. Тесто мягкое покупала варени с вишней, вареники с сыром адыгейским всё понравилось очень, благодарю производителей .
Təşkilatın cavabına bax
mellowina m.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Однажды покупала мясо. За витриной с подсветкой мясо смотрится красиво . На самом деле метаморфоза происходит во время варки. Огромное кол-во пены и варится 4 - 5 часов в место 2, 5-3 ч. Значит мясо старое и хорошо вымыто, так как мясом не пахнет. Разделка туш происходит в маленьком помещении с открытой дверью между аптекой и народным фермером. От туда же идёт специфический запах рыбы. У здания нет хороших сливов. Инженерная постройка возможно не предусмотрена для таких отделов, как мясо , птица и рыба. Для каждого отдела должно быть своё хранение, температура ,ванны и оборудования для разделки. Не уверена, что в этом помещении всё по санитарным требованиям.
3
Маруся Х
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Огромный выбор, практически всё вкусное. Удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Овощи замороженные отличные. Пельмени дрянь. Котлеты тоже почти дрянь, никакие. Ягоды - загляденье, ни одной слипшейся. Всё красиво достойно, но не всё вкусно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Бондарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Качество в этом магазине, желает лучшего. Мясо вечно заветринное, к фруктом не подойти, цены космические.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошая заморозка. Качественные продукты. Добрые продавцы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Очень хорошее качество товара за приемлемую цену. Пельмени просто огонь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Морская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хороший магазин, вежливый продавец, спасибо!
2
akurat8
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Люди, подумайте прежде чем покупать в этом магазине. Сегодня я стал свидетелем впечатляющего зрелища: продавщица доставала из холодильника по виду какие-то котлеты и разбивала "склеившиеся" пары прямо об пол. Затем складывала эти котлеты обратно в холодильник. На мой вопрос - вы это потом продаёте людям? - она изобразила непонимание, "включила дурочку" и ответила что-то вроде - а что такое?.. Лично я больше не буду там ничего покупать...
3
1
Ольга Бойко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Качество продукции на любителя. Я там замороженные ягоды покупаю. Зато продавцы хорошие, всегда подскадвт что лучше купить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яков Соловей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Всегда свежие изделия. Хороший ассортимент. Вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
GAZELIST74
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Большой выбор продуктов, обслуживание мясного отдела оставляет желать лучшего.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Трофимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Большой выбор заморозки!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Грибанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хорошие быстрозамороженные продукты, удобно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Снимаю звезду за обслуживание, продавцы вечно обмануть норовят! А товар хороший
Елена
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Взяли на пробу пельмени. Да цена соответствует качеству. Дёшево и не вкусно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Покупаю эту продукцию. Нравится.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Данилова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Широкий ассортимент, но качество хромает
Евгений Афанасьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Если вы едите полуфабрикаты то дя вас это шикарное место.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Яхно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вкусно и недорого
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Пименова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Дорого и не вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Верона
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Все отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Всё свегда свежее и вкусное
Александр Барышников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Можно найти вкусности
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маугли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Покупаю мясо только здесь 👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾
елена шаронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Цены завышенные, в других магазинах дешевле
3
Ниязова Садбархон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хорошые выборы и свежие мясо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Цишкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Покупаю часто. Очень довольна.
1
Елена Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Есть очень даже приличные продукты
1
1
Г
галина селезнёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Норм👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Малютин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Приличный отдел.
2
1
В
Вася Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Пока все норм
2
2
  1. 1
  2. 2