Axtarış
Marşrutlar

Elfa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Татьяна Атемова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Посещаю этот салон уже четвёртый год. Маникюр и педикюр делаю у Татьяны и Виктории - отличные мастера, довольна качеством этой услуги. Много лет стриглась и красилась у Натальи, отличный мастер. Супруг до сих пор стрижётся у неё, очень доволен качеством стрижки 💇 Девочки администраторы очень нравятся , всегда предложат чай или кофе, радушно встретят! Да, помещение небольшое, но и стоимость услуг невысокая. Главное люди, которые тут трудятся 🤍! Спасибо большое Эле за грамотно подобранный персонал 👍и уютную обстановку.
Герман Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
В конце февраля ходил к мастеру Наталье на завивку. Крайне остался доволен качеством, даже повторно записался к ней же. На фото волосы 2 месяца спустя после завивки, до этого были абсолютно прямые волосы, даже бигуди завивали максимум на пару часов
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный салон! Хорошие цены, приветливые администраторы. Первый раз зашла на консультацию, выслушали и помогли советом. Была на укладке, всё здорово
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Администратор очень вежливая! Приятный салон, все было качественно, быстро) предложили чай / кофе. Приятная обстановка, всем рекомендую!) хочу регулярно к Азизе, Вике на различные процедуры)
Evgen Rupp
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Ходила в этот салон более трёх лет, но после последнего визита (05.06.2025) решила больше не возвращаться. Голову помыли один раз, без бальзама — впервые сталкиваюсь с таким. Пока сама не сказала, что волосы не расчёсываются, мастер просто проигнорировала это, а потом попшикала спреем и сразу предложила его купить. Очень неприятно. Стрижка — отдельный шок. Я просила ровный срез, а в итоге нижний слой короче верхнего. Смотрится странно и непрофессионально. За такой «сервис» 1250 рублей — это слишком. Разочарована. Салон сильно сдал, и возвращаться не хочется.
2
С
Светлана Малиновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Всегда встречают с улыбкой Классные профессионалы Подскажут и объяснят все тонкости той или иной причёски Спасибо ☺️
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Делаю маникюр у мастера Татьяны. Супер профессиональный мастер — маникюр всегда аккуратный, красивый и держится долго. У мастера всегда индивидуальный подход, знает много разных фишек. Да, салон простой и небольшой, зато качество услуг на высоте.
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Была сегодня первый раз, администратор доброжелательная и вежливая. Стриглась у Азизы- очень приятный человек и отличный мастер! Результатом очень довольна, спасибо!
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Записывался на прокол мочки уха. Все сделали быстро и безболезненно, подробно рассказали как ухаживать. Большое спасибо мастеру! Рекомендую.
Наталья Новокшонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Мастер Азиза шикарно подстригла чёлку 👍приду и в следующий раз к ней.Сам салон хороший, когда-то старшей дочке здесь прокалывали уши😊
1
Анастасия Гордон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хожу всегда к Ии, уже много лет. Отличный специалист своего дела. Просто супер мастер!!!! Всегда понимает что хочет клиент. От нее всегда ухожу с хорошими настроением, потому что получаю именно то, что хотела. Очень рекомендую этого мастера и этот салон.
2
Евгений П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный салон, стригусь уже не первый год. Все мастера знают свое дело. Пару раз забывал про запись, система оповещения и напоминания про время на 5+👍
2
Аксинья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Делаю здесь маникюр у мастера Татьяны. Мастер отличный, все аккуратно и красиво. Невязчивая приятная беседа, за полтора часа процедуры , можно отдохнуть. Делала смывку чёрной краски, мастер Наталья, все отлично! У мастера, золотые руки! Все аккуратно, чётко, просто супер! Всегда приветливый персонал!
2
ира овчинникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Живу рядом, прихожу сюда периодически на стрижку и коррекцию/окраску бровей, делала маникюр. В целом нравится. С персоналом никогда никаких проблем не было, все приветливые, не грубят, принимают ровно по записи, цены скорее невысокие. Маникюр делают аккуратно, не режут. Мастер по волосам вообще неожиданно меня порадовала, сделала мне отличную прическу, скрыла следы моих самострижек, помогла аккуратно отрастить красивую форму =) Хороший салон "на районе", без претензий.
7
Ирина Евсеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Открыла для себя чудесного мастера , превращающего любое посещение в маленькое чудо!!! Мастера зовут Ия. Она каким-то образом интуитивно понимает, что я хочу сделать с волосами. И всегда я остаюсь довольна и стрижкой, и покраской, и укладкой. Теперь к этому мастеру ходит моя дочь. Самые смелые решения в стрижке и покраске просто 🔥🔥🔥
2
Наталия Косырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Делала маникюр у Сони. Отвратительно! Неровное покрытие, мастер не может найти лак. Через два дня вся кутикула бахромится. Все пойду переделывать в другой салон. Зря потраченные деньги и время!
Tani Kaihe
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Солярий. В помещении нет раковины или влажных салфеток. Часто после сеанса необходимо ополоснуть подмышечные впадины, лицо. А самом солярии на полу не первой свежести коврик для ванной. Но хоть выдают салфетки под ноги. После предыдущей клиентки солярий на обработали. Пришлось взять средство, которое нашлось там же, в помещении, и обработать самостоятельно. В помещении навалено ккса всего, коробки, не чисто. Вызвало чувство брезгливости. Цены низкие, что, возможно, прощает все эти минусы.
3
2
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Мастер Ия - профессионал своего дела! Доверяю ей свои волосы уже много лет
Томислав Новакович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень профессиональные мастера, всегда здесь стригусь
Евгений Паршин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Приятный салон красоты. Ценник средний, не дорого. Всегда стрегусь у мастера Азиза. Если ищете, парикмахерскую рядом с домом, то обязательно сходите, хотя бы для сравнения. Как минимум не разочаруетесь.
1
Лера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Здесь делают один из самых лучших и долгосрочных маникюров! Услугами парикмахеров не пользовалась, но...сколько не искала салонов, чтобы сделали нормальный маникюр - либо лак отваливался, наложенный ноготь через неделю обламывался, просто ногти ломались...в общем много бед, но здесь...Ходи, бейся, режь...что хочешь делай, но будет держаться до последнего 😁 по крайней мере у меня так)
3
Владимир Бойко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Всей семьей стриглись у мастера Ия. Всегда все гуд. Переехали в другой район и уже полгода не можем найти вменяемого мастера. Из минусов маленькое помещение.
2
71999 Веретягина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Чудесный мастер причёсок и макияжа. Мастер своего дела. Правильный подбор имиджа, вежлива, аккуратна, доброжелательная. Обращалась не однократно и очень довольна.
3
1
Василий П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Стригут каждый раз по разному, то хорошо, то плохо в зависимости от настроения мастера. 650 рублей за то, чтобы подравнять у ребёнка чёлку и немного по бокам, 5-7 минут работы. Не советую данную парикмахерскую.
3
3
Надежда Рудачихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличное место, пользуюсь услугами мастера Ия, очень аккуратная и внимательная, я всегда довольна результатом.
2
Севара Ходжаниязова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Была я к сожалению в этом непонятном горе-"салоне", хотела чтобы срезали кончики волос (волосы у меня длинные и одной длины). Пришла я с ребёнком к назначенному времени, но у обеих "парикмахерш" сидели клиенты, так у одной крутились обе (вторая подключалась, чтобы поддержать слова коллеги). Было очевидно, что этой бедной испортили волосы при окрашивание и к тому же она и цвет волос не тот получила, нежели хотела. Её пытались убедить, что в этот раз гораздо лучше и ей очень идёт, а в качестве компенсации ей её парикмахер обещала "подогнать" бесплатно восстановительную чудо-маску (это как нужно испортить волосы клиенту, чтобы из бюджета парикмахерской подарить продаваемую продукцию). Я была со своим маленьким сыном (многие знают, как тяжело где-то находиться с маленькими, поэтому я и записывалась к определённому времени, чтобы не мучать малыша) и наблюдая за этим всем в ожидании своего часа решила всё же уйти, но они уговорили остаться. В итоге меня должны были принять в 11:30, но к моим волосам приступили в 11:49. И вот здесь начались удивительные вещи. Во-первых, парикмахер сказала, что будет меня стричь в стоячем положении, а во вторых она это начала делать на сухие волосы. Я ей говорю : "Вы разве не будете мне мыть голову или хотя бы смачивать их?". На что та ответила :"Зачем? Мы же просто будем срезать кончики, для этого ничего не нужно делать с волосами. Это будет один срез." Я часто посещаю для этой процедуры парикмахерские и впервые меня стригли на сухо. Когда она стригла меня, всё время говорила, какая же красота получается (это отдельный момент, на который я обратила внимание и что насторожило). В итоге, когда она меня отпустила, на часах было 11:55. За 6 минут обслуживания я оставила 500 рублей, вернувшись домой, увидела пряди абсолютно разной длины, когда мыла голову. Возвращаться к этим созданиям я не стала, но комментарий хотела написать обязательно. Милые девушки и женщины, НЕ ХОДИТЕ туда.
8
4
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший салон, небольшой и уютный зал, мастера- золотые руки. Рекомендую. Цены, средние по городу.
3
Ольга спиридонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Самый лучший салон в районе...Доброжелательная обстановка, дружный коллектив,мастера от Бога...все как на подбор профи своего дела.
3
Елена Божко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Хочу оставить свой отзыв для владельца данного салона. Возможно, он прислушается и приступит к действиям. Была на днях в салоне, очень душно, кондиционер не работает, открыта просто дверь на улицу. Администратор даже не предложила воды (на дворе лето) (молодая девушка). По телевизору показывают кино - вопрос: как человеку, которому делают стрижку, смотреть кино?! Включите просто фоновую музыку! Захожу в комнатку, чтобы сделать маникюр и вижу шок-контент. Территория 3*5 квадратных метров, стоит мебель и бедный заключенный мастер как-будто выходит из темницы. Рабочий стол длинный, но его ширина 30см! Вы серьезно?! Как там можно поместиться двум человекам? Стол покрыт силиконовым покрытием, от мастера до клиента лежит кусок голубой клеенки и сверху стоит подушка с накрытым махровым полотенцем для рук клиента! Таких условий каменного века я еще в Питере не видела… Вытяжка в виде гофрированной трубы одна для маникюра и педикюра… Мастер подвинула ее к себе и тем самым заслонила мне мои руки, я даже не видела, что она там делает… Лампа освещения никакая, мастер в очках напрягает зрение, чтобы сделать ювелирную работу… Еще мастер мне сделала замечание, что у меня руки напряженные и из-за этого у нее начинает болеть спина. Но руки мои постоянно скатывались вниз (локти), потому что на подушке этой неудобно было да и мастеру самому было мало места, она все делала на весу! Из-за узкого стола ноги некуда было вообще поставить, потому что там были ноги мастера. К работе мастера тоже есть вопросы. Посмотрим, сколько времени продержится гель-лак. Но заведение странное. Деньги берут, а вкладывать в бизнес не хотят. Слава богу, что хоть фольгой не снимали старый гель-лак.
5
2
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Услугами салона пользуюсь несколько лет. Мастера, работающие в этом салоне, отличные, внимательные, доброжелательные. Рекомендую этот салон всем!
1
Любовь Литвинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Оптимальные цены, внимательный персонал, хожу постоянно на стрижку к одному мастеру
1
AleksS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хороший салон. Мужская стрижка выполнена качественно. Рекомендую салон.
1
Илья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Хорошо подстригли с первого раза. Персонал приветливый)
5
Мария Пинчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Цены высокие, салон савдеповского типа. Рядом открыли салон на много лучше и современней, и цены там не кусаются.
1
9
Элла Артамонова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Виктория прекрасный мастер маникюра
1
Анастасия У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Обкорнали. Мастер решила кончики не филировать, ходила с прядками-обрубками(
1
4
Мария Корягина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Приветливый персонал, очень качественная работа мастеров!
3
М
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
На телефон отвечает хамоватая бабища, еще и повышает на Вас голос, желание туда идти отпало совсем!!!
1
3
Ольга Д.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
лучший салон директора эля и фарида,мастера виктория,админ лена все девчонки парикмахеры лучшиее
3
Эльмира Кононова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Признаюсь , я в восторге Все мастера 🚀🔥🔥🔥 А админы милашки 🥰
Olga
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Сделали укладку, красиво интересно и недорого
4
Детский сад "Яркий день"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Очень хороший салон! Прекрасные мастера!
1
Ева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Нравится это место
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Мастер Ия просто волшебница, рекомендую
3
Squirrel
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Приятные и доброжелательные сотрудники
1
Юрий Веселов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Нормальная цена и качество
1
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Очень довольна стрижкой ! По ценнику не дёшево, но качественно
3
Нина Алексеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Ия супер парикмахер
3
Галина Романович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хороший салон и мастера нормальные.
1
Эвелина Зволинская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Офигенно
3
  1. 1
  2. 2