Axtarış
Marşrutlar

Elf Plus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Софья Жадеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Посетила данный магазин 5.01.25. Приобрела комплект пастельного белья в подарок. Комплект неплохой, но продавец-невероятная хамка (женщина-брюнетка в возрасте с короткой стрижкой). Была в магазине около 7 минут, было задано порядка 3 вопросов. Далее был куплен комплект. В конце решила уточнить, точно ли пододеяльник с молнией, так как на упаковке не было описания пододеяльника(обычно указывают наличие молнии). На вопрос женщина отреагировала остро. Ответом послужило (дословно): «Это теперь ваш комплект, что хотите, то и делайте с ним. Назад я его все равно не приму». Очень жаль, что в магазине с неплохим товаром и адекватным ценником работает такая хамка. Не хочется возвращаться в данный магазин ни при каких обстоятельствах!
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy 757
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Покупали постельные принадлежности, хотели поменять, а часть вернуть. Возврат денег за товар не осуществляют, предлагают обмен на товар, тем самым нарушают "Закон о защите прав потребителей ". Все решает якобы Дарья, которой я должна позвонить и уговорить сделать мне возврат! Безабразное отношение к покупателям!
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Моя история абсолютна идентичная. Товар по факту имел другие размеры нежели указанные на этикетке. Возврат не принимают. Деньги не отдают. Только обмен на любые другие товары. На частичный обмен не соглашаются. А если и согласны то возникающий излишек денег пытаются отжать себе. Просто 90-ые какие-то! Мои знакомые оказалось знают тоже о подобных историях в этом магазине.
1
АННА Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Покупала два пледа , размер не соответствует описанию, возврат делать отказывались , а по закону обязаны вернуть .Хамское отношение к покупателям, написать претензию в магазине не разрешили , выгнали в коридор... Отвратительное место !!!
2
Timofey Laptev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Нет терминалов эквайринга, продавец пенсионер переживательно вынужден смотреть в телефон покупателя, который осуществляет перевод. Цены относительно других магазинов выше среднего, впечатление отрицательное
Анюта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отличная команда ♥️
1
  1. 1
  2. 2