Axtarış
Marşrutlar

Elex

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Маришка Крутикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Ценник на товары не дешёвый,но людям не имеющим транспорта для поездки в Рязань он подойдёт. Большой выбор товаров.Но бывает так,что ни одного продавца-консультанта в зале не найдешь. Продавцы ориентируют на покупку дорого товара. Покупала там пылесос . Послушала рекомендации продавца, почитала отзывы,и выбрала сама не рекомендуемый. С ноября прошлого года работает хорошо . Есть услуга рассрочки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Пожалуй единственное место в Рыбном, где можно приобрести бытовую технику. Ассортимент ограничен, но все необходимое есть. Персонал обучен и квалифицированно. Информацию предоставляют быстро. Можно заказать продукцию на заказ. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 aprel 2018
Не раз совершал покупки в Элексе, все устраивает. Покупал телевизор, подобрали то что нужно, все работает. На битые пиксели проверили, ибо боялся что есть. Так что все ок. Доставка беплатная по городу и ехать в Рязань не нужно, цены в принципе одинаковые. Если дешевле нашел у конкурентов, то сделают цену такую же, очень порадовало! Магазином доволен!
4
1
Михаил Резцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хороший местный магазин техники. Ассортимент достойный. Делали доставку в деревню, все прошло чётко и без проблем. Впечатления от посещения положительные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Переодически покупаю там электронику.Один раз купил фотик с прилавка оказался с браком подарил соседу.Покупал телефон нужна была камера на 13 ,а продавщица обманула сказала там 13 камера в итоге была там на 8,также получилось с видео регистратором всю технику продают с прилавка нет у них ни одно запечатанного экземпляра снимает вроде нормально ,но на изображение дёргается картинка пустяк не приятно пришлось купить другой ,если сравнивать с М-Видео с Элексом там цены на всю технику В Элексе на 1000 р дороже
6
4
Оксана Мухнурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Серьезную технику не вздумайте покупать, максимум чайник. В прошлом году срочно надо было на работу компьютер, искать было не когда. Купила системный блок без наворотов, сказали что с выставки. Ну ладно! Главное, чтоб работал. - Да, конечно работает. Спрашиваю: - виндоус лицензия. ответ: - да. Дома обнаружила, что версия не лицензионная. Время 9 вечера, а комп. нужен к 8 утра. Компьютер страшно тупил, решила, что проблема в винде. Пришлось купить лицензию виндоус отдельно. Это не помогло! Он даже включался 10 минут и зависал на 30 минут. Системный блок вернула, деньги за него отдали. А за лицензионную систему Виндоус более 2 тысяч не отдали. Деньги на ветер. Но мне периодически приходят коды на телефон с того компьютера, пытаются выполнить вход. Купила в Рязани рабочий системный блок с лицензией.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
нина ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
7.11.22 приобрела кухонный комбайн ,в январе он сломался ,гарарантия не кончилась . Сказали, что перегрев мотора ,теперь ни товара ни денег. И ещё там покупали стиральную машинку ,все тоже самое было . Больше там покупать не буду
1
1
Təşkilatın cavabına bax
марина крымская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший магазин, выбор разнообразный.. И цены такие же как в Рязани.. Покупали там стиральную машину. Консультанты приветливые, консультируют четко и по делу
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Приобрела то, что хотела.Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Жукову Александру. Он мне помог в выборе товара, всё рассказал, показал, объяснил . Я осталась очень довольна. Доставили в лучшем виде.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Герасимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Магазин чистый. Хорошее расположение. Частенько заходим сюда за покупками. Персонал всегда поможет с выбором(не грубияны!).
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Зубарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Персонал хороший. Выбор товара большой но цены на порядок выше чем в других магазинах. Качество товара желает лучшего. Доставка тоже желает лучьшево
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Serebruakova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2018
Здравствуйте, покупала в январе 2018 году холодильник в магазине Элекс в г Рыбное, мне все очень понравилось очень квалифицированные продавцы помогли выбрать правильную модель, очень довольна выбором,буду всем советовать этот магазин.
3
Елена Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Ассортимент не велик, но выбор всё-таки есть. Цены адекватные. Персонал хороший, ребята молодые и вежливые. Работают без навязывания товара и при этом прекрасно объясняют что и как... Так держать!
5
Алинка Поправкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Только что купила наушники в Элексе Рыбное, у них сегодня день рождение, написали, что будут подарки, скидки, так вот, на фото показываю какие скидки сделал Элекс на свое др. Очень жаль , что не увидела в магазине и не посмотрела заранее цены в интернете на данные наушники. 15.11 наушники стоили 3790 и по скидке 3490, но уже 18.11 цена наушников 5990 и по скидке 4990. Наушники по акции стали дороже чем по обычной цене 3 дня назад, вот такие подарки))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зоткин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Нормальный магазин, хорошие продавцы. Покупал вытяжку, её не было в наличии привезли на дом на следующий день. По ценом как у всех +-
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Маскаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Персонал доброжелательный, все покажут и расскажут! Выбор телевизоров огромный, остального ее очень
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Насыщенный магазин, много достойного товара, но цены завышены
Təşkilatın cavabına bax
евгения р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хочу выразить огромную благодарность вашему сотруднику Ивану. Очень грамотный, общительный и отзывчивый человек. Спасибо за помощь в подборке и покупке товара.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Отличный магазин техники, грамотный персонал, нормальные цены. Покупали сдесь принтер и сушилку для фруктов и овощей. Всем довольны всё исправно работает
5
никандр пелескопович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Мне нравится магазин. Много товаров.
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Вежливое обслуживание, всегда помогут выбрать то что нужно
Николай И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
навязали нам в этом магазине тв марки neko 32 дюйма через две недели умер пульт телевизор теперь без пульта что делать без понятия мучаемся с этой моделью год пульт не заказать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Salikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Нормально. Даже незнаю что и сказать. Ассортимент товаров не сказать что большой,но выбрать можно. Персонал нормальный,одекватный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ильич Ларионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Большой просторный магазин быттехники. Ассортимент тоже не маленький. Цены конешно, каждому своё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Осипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Небольшой, но хороший магазин. Толковый персонал. Знают свое дело, умеют торговать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Локтионов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Покупал тут холодильник, т.к.прочита про него всё в интернете сразу пришел и купил в этот же день и доставили!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Koptsova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Сотрудника не дозовёшься, делают вид, что тебя не замечают либо сидят в служебной комнате. В Рязанских магазинах такого безобразия нет.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Купил холодильник NEKO в этом магазине. Проработал 2 недели, сломался жду 2-ую неделю. Пока не едут чинить, так что подумайте прежде чем покупать холодильники в Рыбновском магазине Элекс.
3
2
Katana Lpr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Ассортимент большой персонал отличный всегда подскажут, помогут
2
A
Anonim rəy
31 mart 2016
Я оформлял кредит на ноутбук в рыбновском Элексе, мне очень понравилось отношение продавцов,все вежливые,обходительные-даже посоветовали какую модель лучше выбрать. Я очень доволен!
2
Валерий Крошенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Широкий ассортимент товаров. Вежливые продавцы.
2
1
A
Anonim rəy
14 iyun 2019
Большой выбор. Всё обьяснят. Раскажут посоветуют
5
Г
Глеб Егашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хороший техники и хорошая посещаемость и много техники
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Скудный ассортимент, по отношению аналогичного магазина в Рязани!
3
2
Галина Рахматуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Для нашего города единственный магазин с техникой . Есть дни бесплатной доставки . Продавцы отзывчивые
3
Людмила Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Ассортимент неплохой.как впрочем и персонал. Но не весь квалифицированных как должно быть. был неприятный момент. Бабушка решила дочке сюрприз сделать(3,5-4года назад) взяла ей телефон.. Для нас это понятное дело, что хороший телефон, 4000 стоить не может, но бабуле было 76 лет.. И для неё 4000 ощутимая сумма.. Взяла) ну про то что телефон начал лагать с первых же часов, хотя кроме одноклассники и вк там ничего не было, писать думаю смысла нет.. Интересно другое. Яна следующий день пошла в магазин вместе с бабулей и дочкой. Показала сей эксперимент телефонии и предложила его вернуть, т. к. телефон неисправен.. от продавца было столько уговоров и разговоров про бла бла бла.. итог.. пытаясь доказать, что я имею право вернуть товар, наткнулась на предложение сдать его по гарантиина осмотр, согласились! Нам же нужно доказать, что проблема не в эксплуатации.. Три с лишним недели ребёнок переживал и ждал этот гребанный телефон, в надежде, что его осмотрят и сделают или при реальном неустранении причины плохой работоспособности, нам вернут деньги и мы(я добавлю) купим ей другой.. Итог!телефон вернули-как лагал, так и лагал.. Нам сказали - это мы купили сами такой телефон(типо дешёвый, поэтому такой процесс работы) вернуть ни деньги не могут, ни обменять с доплатой на другой. Вопрос! Зачем нужны тогда несколько менеджеров, если они не могу подобрать нормально товар и помочь покупателю?! Почему я, отнёсся его после уже не у них в ремонт, а к другому человеку, узнала, что там все дело в прошивке?!всего нужно было прошить телефон и из за маленькой памяти вставить флешку Вывод напрашивается сам-в данное место нужно ходить или с человеком который понимает в технике, чтобы на месте проверять, или разу с адвокатом, если что то недосмотрели.. Я нашла более приличный магазин, где обслуживание более качественное
3
3
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2018
Хороший магазин беру всегда технику хорошие цены
5
юлия попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Менеджеры супер, магазин хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Soos
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Цены обычные, что-то дорого, а что-то дешевле. Без изюминки
А
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отвратительная доставка, можно целый день прождать. Лучше забирать самому
3
Иван Кулагин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Хороший магазин и бесплатная доставка по городу Рыбное
4
1
Олег Ольхов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Хороший магазин, большой выбор техники
1
1
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Очень вежливый персонал, всегда готовый прийти на помощь
6
Надежда Понкратьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хороший магазин, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воронин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2018
Нормальный магазин. Можно купить в интернет - магазине, а доставят сюда
3
1
Денис Бочаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Для райцентра норм, можно тут купить, за доставку много не платить с Рязани
4
Виталий Ганиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Удобное расположение, единственный магазин такого формата в городе.
6
wowan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Неплохой магазин,большой выбор.
1
Анатасия Холодкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2018
Очень приятные и знающие продавцы
4
Маргарита Антипова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Хотелось бы большего ассортимента
1
  1. 1
  2. 2