Axtarış
Marşrutlar

Eleven Coffee

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
115
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Юлия Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Завораживающий вкус матчи и нежнейшая фисташковая начинка круассана- лучшее завершение рабочего дня!Внимательные сотрудники, всегда помогут сделать правильный выбор по меню и создадут для вас атмосферу уюта. Отдельно хочу выделить официанта Софию, всегда порекомендует подходящий вариант напитка и десерта к нему!
1
Təşkilatın cavabına bax
георгий ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Гулял, зашел на название coffee. Заказал американо и капучино. Бариста приветлив. Изготовил. Сахар на россыпь. Оплата картой. Качество американо но три балла: кремов нет, плотность невысокая, тем не менее, на вкус не противный. Цена излишне велика за такое. Зала как такого нет, кресла расположены в районе стойки, сама же стойка расположена под лестницей. Тем не менее сидеть приятно. Был бы кофе хорошим, цены бы не было. Всем спасибо.
Irina Frolova💮
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная кофейня, как в Художественном, но в более приятной и цветочной обстановке, совместный проект Eleven x Blossom Garden. Отличный фильтр-кофе и выпечка☕️🥐 Стаканчики меняются, сейчас это Eleven x Москвичка. Перед посещением рекомендую активировать программу лояльности.
11
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Калинина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Думаю, что на сегодняшний день это одно из лучших мест! Глинтвейн - огонь✨ кофе и десерты - высший пилотаж. Спасибо большое хотелось бы сказать официантам.
Təşkilatın cavabına bax
Лина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Кафе понравилось уютом, атмосферой, гостеприимством, небольшое, но хорошее) Хочу отметить баристу-официанта Максима🤵‍♂️, не смотря на пятничный вечер, комфортно расположил меня и отлично обслужил, сделал мой вечер, рекомендую однозначно☕️
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сопин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Долго думал писать или нет. Что такое для вас клиентоориентированность? Да всё просто. Был я недавно в Сёрф кафе, подошли спросили всё ли понравилось, на ответ, что пирожное картошка была суховата дали бесплатно другую картошку.. а как у вас? Бариста не знает что делать с продукцией. Я заказал печенье, предложили разогреть. Спросили нужны ли приборы. Но не сказали, что печенье при разогреве становится мягким и его невозможно есть руками. В итоге, я взял его и уронил на себя. Весь обляпался. Спасибо! Вроде бы сам уронил, но почему бариста не знает как правильно подавать с приборами или без. Я попросил заменить, не заменили. Потом додумался подойти ко мне через 15 минут, предложить что-то в замен. Ребята, это несерьезное отношение. Ну конечно я больше к вам не приду. Инцидент произошел 21 ноября (четверг) примерно в 18:00
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Ада
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Пришла сюда 7 ноября, ждала бариста 10 минут, вокруг был съемочный процесс. Пришлось дергать девочек, чтобы вызвали кого-то. Пришла, ничего не рассказала, карту лояльности не отсканировала. Когда я попросила это сделать, сказала, что ей придется писать какую-то объяснительную. Также налила кофе в одноразовый стакан сразу с крышкой, не спросила, с собой или нет, хотя я сидела за столом. На фото, кстати, латте блоссом - фирменный кофе. Можете сами сравнить, как выглядит на картинке, а как - в реальности. Больше сюда не приду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тинякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень приятное место:) свежие цветы, вкусный кофе, потрясающая располагающая, комфортная атмосфера и очень вежливые, позитивные люди. Влюблена в это место🤍
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хотела посетить новый Eleven с самого открытия. Не пожалела. Все 5 звезд отходят бариста по имени Дана. Заказала латте на банановом, чуть позже попросила смешать 1к1 с обычным - сделали! Как человек из сферы, обращаю внимание на общение бариста и с другими гостями. Так на волне и легко общаться - такой же важный уровень, как готовить вкусный кофе. Посидеть не так много мест, скорее 5 минут передохнуть, посмотреть на работу ребят и взять кофе с собой. Но я люблю камерные кофейни, сама в такой работаю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бёрн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Одна из любимых кофеен) нравится что молоко низколактозное - классика. Кофе насыщен Неплохой выбор авторских напитков, и что классно - вкус натуральный
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Любимый eleven 💘 Вкусный кофе, локация идеальна, рядом до не было ни одной хорошей кофейни. И круассаны – фисташковый в самое сердце. Комбо с красивым цветочным, ушла с небольшим букетом и очень приятно пообщалась с основательницами проекта 💞
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Наконец-то мои любимые круассаны с фисташкой из элевен можно попробовать и на новом Арбате. Огромным плюсом стало то, что рядом находится цветочный. Составили классный букет в дачном стиле для дома из веточек малины. Востоооорг!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный кофе) очень нравится атмосфера кафе и приветливый персонал с любовью всегда готовит и желает прекрасного дня!). В общем приятное место вкуснейший кофе на безлактозном молоке 👌 а еще красивые стаканчики 🫠
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Бариста — прекрасен! Очень дружелюбный. Кофе супер, интерьер уютный. Единственный минус — зимой задувает холодным ветром когда заходят новые гости, не очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень уютное пространство! Пробовала Латте Блоссом - интересный вкус и подача и, конечно, круассан, который украл мое сердце
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Вкусный кофе, шоколадный круассан божественный и сырники кстати тоже😊 И кстати приятно выпить кофе пока тебе собирают самый красивый букет цветов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Доманина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень рада за развитие и рост кофейни Элевен! Круассан с фисташкой - бомба. Качественный кофе и чудесная команда
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Чистое и светлое место. Очень дружелюбный бариста, который классно рассказывает о напитках. Самая вкусная матча из тех, что пробовала. Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Глухоедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Идеальная коллаборация любимого кофе и цветов! Уйти без букета для жены не получится)
3
Təşkilatın cavabına bax
Таисия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Похоже, кофейня закрыта. Совсем. Полностью. Вот прям ничего нет. Яндекс просит ещё букв, поэтому повторю - кофейня совсем закрыта. Грустно.
Дмитрий Яковлев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Классный кофе - как надо. Система лояльности - балы, скидки. Профессиональный бариста. Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Гена Лохтин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Делают красивые букеты, хороший вкус. Но какие-то ужаснейшие проблемы с организацией доставки. Подвели с важной для меня датой. Написал заранее с вечера, что букет нужен к 12:00 следующего дня (важная дата). Ребята спросили все пожелания, сказали что сделают и доставят. Попросил бело-розовую гамму — со всем согласились. Плохо отвечали вечером, но сказали что в 10:00 утром выйдут на связь и соберут букет, покажут. На связь никто утром не вышел. Написал им в 11:00 — тишина. Написал еще раз, что подводят и вынужден искать других (а через час цветы уже должны были быть). В 11:15 внезапно вышли на связь и скинули как ни в чем не бывало какой-то рандомный букет, вообще не то, что просил. Теперь я с горящей задницей езжу и ищу цветы сам.
3
1
Анастасия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Вкусный кофе, очень приветливые и приятные ребята работают ) передаем отдельное спасибо Алене за добрые слова (и цветочек!🤍)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Макарчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Самое милое и уютное пространство на Новом Арбате 🤍 Кофе и цветы - идеально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличная кофейня. Вкусный кофе и внимательные баристы. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Lera Temereva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Ну я даже не знаю как описать разочарование( пришла по советам из соц сетей с картиночками и… разочаровалась в ассортименте, в клиентоориентированности бариста… :(
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Filippova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Уютная кофейня, очень красивые цветы. Помимо свежей выпечки есть еще еда посерьезнее, которую можно взять с собой.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бабкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Самый эстетичный цветочный в Москве! Еще и по соседству с кофейней Eleven. Свежий кофе, выпечка и цветы ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Х.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Шикарнейшее место попить отличный кофе с видом на Арбат в цветах, получила огромное удовольствие, огромное спасибо за настроение ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
В
василиса р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Всегда очень приветливый персонал, свежие цветы и вкусная выпечка🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Прекрасное место. Круассан с шоколадной начинкой - это самый вкусный круассан в моей жизни!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Кофейня супер, хотел взять раф, девушка предложила альтернативу . очень всё миленько внутри
2
Təşkilatın cavabına bax
Daria Surovtseva
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Идеальный фильтр и вкусные дрипы
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya I.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Прекрасные девушки работают в кофейне. Очень клиентоориентированная, приветливая команда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень классный концепт и потрясающий кофе, стоит зайти! 🫶🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Добружелюбный персонала, вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Всегда покупаю цветы, только у девочек! Лучший сервис и самый необычный ассортимент в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный кофе, уровень топ 🔥💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Yura K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Заказывал цветы на день рождения в Blossom Garden, привезли букет не в тот день, за 3 дня до нужного. В день рождения букет осыпался и повял, хотя воду менял каждый день и ухаживал за ними. Грустно вышло, не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Лучший цветочный, теперь еще и с кофейней ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
марина шустрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Чудесное место
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Кауфман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Мило и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Вкусный фильтр на Кении 🐈
1
Təşkilatın cavabına bax
A
ABDULAZIZ ALSAEED
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
كوفي جميل جدا
1
  1. 1
  2. 2