Axtarış
Marşrutlar

Elephant

İcmal
Foto
11
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Aiven
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Парковка большая, мойка тоже, но очень не организовано, цена качество отличается, то есть сумму выставляют а работу делают так себе, ну не отмылось и ладно, главное заплати незнаю как моют двое мальчиков, но дяденька точно не хочет работать, с таким отношением потеряете всех клиентов, просто торопился и не было вариантов поблизости, может заеду ещё если не будет вариантов, но если и на второй раз также помоют, будут перемывать за свой счёт
Владимир Фаненштыль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Мойка довольно свежо выглядит, кругом порядок будто только построили. Моют машины хорошо. Удобная прилегающая территория с парковкой
#ЧелябинскаяРасклейка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Самая ужасная мойка, которую приходилось виднть. Даже цены свои не знают. По телефону при записи назвали цену 3000, по факту приехали, говорят 4000. Развернулись и уехали. Как говориться, жадность фраера сгубила.
1
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Классная мойка👍 все на высшем уровне , начиная от дизайна , заканчивая вежливым и заботливым персоналом 👍
Дакашев Тимур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Мойка, очень приятная на первый взгляд. Косяков очень много после мойки. Колёсные болты ,грязные так и остались. Дверные стойки . Лобовое из нутри пришлось попросить протереть. Выехал полчаса ещё протерал
2
2
жайнагуль сенкубаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Эта автомойка -мое открытие года, как говорится 🙂Профессионалы своего дела, удобно, чисто, пока больше никуда не хочется обращаться за мойкой своего автомобиля. Здесь все устраивает🌺
1
Sergey Bezrukov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличная мойка, позвонил, записался, приехал. Отлично помыли авто, плюс обезаразили салон и все вышло по божески недорого. Мыл авто на этой мойке не один раз, первый раз сидел и через прозрачное стекло смотрел кино как чщательно моют мою машину) все понравилось, ребятам процветания, буду и дальше мыть машину у вас
3
Евгений Овчинников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Мойка качественная. Хотелось поставить 4 звезды, за непунктуальность и длительность выполнения работы, но полученные бонусы вполне компенсировали неопытность мойщика и потраченное время. Спасибо за качество!
1
Артем Гайдук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличная автомойка! В городе конкурентов нет. Комплекс «Люкс»,сравним с предпродажной подготовкой. Когда забираешь машину,понимаешь за что отдал деньги. Настоятельно рекомендую!
Ожигина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Однозначно 5 звёзд! Отличная мойка, в первый раз увидела, что машину можно так тщательно мыть! Приятно удивила проверка на качество мойки. Комфортная, стильно оформленная комната ожидания. В общем все замечательно, буду рекомендовать.
3
1
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Ждать приходится долго, персонал хороший, зона ожидания чистая, есть телевизор, мойка качественная.
2
Игорь Зиновченков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Отличная автомойка, с комфортной зоной ожидания! Цены на Услуги мойки адекватные. Моют легковой и грузовой транспорт. Профессиональный подход. Качественная мойка. Всем советую!
4
1
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Часто тут мылся. Но последний раз было всё плохо. Коврики просто так бросили, не закрепил, даже не предупредили. На карте двери остались следы грязи. Не смогли отмыть или не захотели. А ценник здесь не для всех. В общем я разочаровался.
1
Виталий Малышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличная мойка, работники знают свое дело, качество и обслуживание на высоте.
2
Oleg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Отличная мойка! Выдраили авто как нигде в городе. Цена сопоставима - С+ или D по комплексу около 1000₽. Мыли долго, зато качественно - через стекло видно. Рекомендую 👍
3
1
Патрахина Татьяна Николаевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Если вы цените качество, бережное отношение к вашему автомобилю, комфортное ожидание с кофе, wi-fi, приятной музыкой на уютном диванчике - вам сюда. Личная заинтересованность менеджеров, контроль на всех этапах мойки автомобиля. Время мойки автомобиля не менее 1 часа, но это того стоит, садишься в чистое авто и радуешься сервису. А время всегда можно провести с пользой, я вот всегда с книгой приезжаю. Отличный сервис, спасибо за отношение и работу 👌
3
Елена Федорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Ребята молодцы! Машину отмыли, как из салона сейчас! И это только комплексная мойка. Сама мойка очень красивая и чистая.
1
Виталий Кропотов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Моют отлично, но долго. Готовьтесь провести пару часов на удобном диванчике, глядя через панорамное окно на то, как вылизывают вашу машину.
Андрей Кискичев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличная мойка. Авто помыли быстро и качественно за не большие деньги! За комплекс отдали 180 бат.
Денис Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Супер качество! С удовольствием приезжаю за качественной мойкой. Всегда вежливый персонал.
1
1
Виктор Нестеркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Помыли отлично, комната ожидания удобная и чистенкая
2
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Все как везде, а цены космос. Мое мнение.
1
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Лучший автомоечный комплекс в городе! Команда профессионалов, молодцы! Сервис на самом высочайшем уровне.
3
Ботир Ахмедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Не рекомендую , приехал прочитав отзывы но оказалось все чушь , записался на 13:30,приехал 13:15а выехал ровно 17:00 а за мойку оплатил 1500 за комплекс 👎🏻👎🏻👎🏻
1
4
Яна Султанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень качественно , цена комплекса приемлема !
Игорь Юрченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличная автомойка, моют очень качественно
1
Иван Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Так хорошо мне не мыли машину нигде, это точно. И интерьер ништяк и кофе вкусный.
2
1
Татьяна Евдокимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хорошие ребята, отлично помыли машину!
2
Алексей Поляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хороший уровень мойки
Алексей Кульбацкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Мойка не быстрая, но качественная, на комплекс 2 часа. Рекомендую
3
1
коп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличная мойка. Ребята профессионалы в своём деле. Чисто и аккуратно.
3
A
arch
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хорошая мойка,очень качественно помыли автомобиль!! Спасибо, буду постоянно к вам ездить)!
3
Павел Белименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Мойка на высшем уровне. Мыл грузовое авто
3
1
Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
несколько раз заезжал,одну машину моют,больше никого,какая-то очередь запись... . короче денег никому не надо. записываться за месяц .
2
3
Светлана Реневцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Приехала из другого города,выбрала мойку на угад и не сколько не пожалела.
2
Сергей Федоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хорошая мойка и хороший персонал всем советую
1
Kate
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Машину мою только здесь, да ценник не низкий , но и качество мойки соответствующее
3
Владимир Самойлин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отлично моют автомобиль.
2
Вита Савкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
👍👍👍Отличная мойка, приятно находится, машинка тоже довольная.
1
1
Антон Попов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Хорошая мойка, но долго моют. Можно и быстрее.
1
Никита Цыганов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Лучшая мойка в городе,на мой взгляд Делают ставку на качество работы ,и у все супер Еще ни разу не разочаровали!
2
1
Виталий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Мойка, как мойка, ни лучше ни хуже, на момент приезда плюс был, что никого не было
Виктор Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Моют идеально! Приятно там находиться!
1
1
Наталья Кульбацкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Очень хорошая мойка, лучшая в городе
3
Андрей баширов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Качество 5 ,а по времени 3
2
2
Игнат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Прекрасная мойка. Совету
Гузель Шкварчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Шикарно
Андрей Артеменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Ребята стараются!!! Факт!!!
``Анжелика``
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Любимая мойка!!!
2
Евгений Бобошко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Молодцы. Качественная мойка.
3
  1. 1
  2. 2