Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Elena

Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (952) 886-82-80
Telefonu göstər
Саки, Морская улица, 4
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Elena, , foto
Mehmanxana Elena, , foto
Daha 25
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
35
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Саки, Морская улица, 4
Marşrut

Əlaqələr

+7 (952) 886-82-80
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

БО Прибой
275 m
3
БО ПрибойПо требованиюПрибрежноеТехникум
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Dənizin yaxınlığında
Dənizə qədər məsafə:278
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bely
Reytinq 4,6
Apelsin
Reytinq 4,7
Malibu
Reytinq 4,9
Meduza
Reytinq 5,0
Vesta
Reytinq 4,3
Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Вячеслав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Один из лучших отелей на территории базы. Номера чистые, светлые, большие. В номере кондиционер, холодильник, чайник и чайные принадлежности. Что замечательно - прекрасная душевая, всегда в наличии горячая вода. Двор всегда чист, на территории детская площадка, две удобные беседки, где можно прекрасно провести вечер. Особенно хочу сказать о хозяйке - это прекрасный душевный человек, готовый всегда придти на помощь. Отдыхаю в этом отеле 5 лет и менять ничего не хочу.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Боровик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отдыхали. Номера удобные, чистые, отличное заведение Пица Овен, прям через забор с полным меню для питания. Набережная, море всё близко. Двор уютный, есть беседки. Хозяйка вежливая
Алексей Ммм
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отдыхали здесь в первой половине августа 2021. Бронировали 4 номера, приезжали 3-мя семьями. Бронировали номера в марте, все было вежливо и любезно. Приехали, заселились быстро, в номерах чисто, есть кондиционер, телевизор, холодильник и чайник. В процессе проживания узнали, что номера не убирают, постельное не меняют и выдадут только по требованию, в беседках на территории сидеть можно только до 23, даже очень-очень тихо! Задержитесь- администратор (Валентина) отключит вам свет в беседке и будете сидеть в темноте. На кухне кроме микроволновки-ничего нет, мы даже плитку свою привезли, но и той пользовались сквозь скрип зубов Валентины(управляющей). Мангал есть, но пользоваться им вам не разрешат, по необъяснимым противопожарным причинам, поэтому шашлык вы будете есть или заказывать ресторанный, или смотреть как его готовят в соседнем гостевом доме, в котором нет таких условий. Так же приготовьтесь к тому, что если вас нет дома, но свет горит- вам помогут его выключить без вашего ведома) было ещё много мелких новых правил, которые не были озвучены в процессе бронирования, но вспоминать о них даже противно, да и не особо хочется. Деньги за проживание только наличные(не считая предоплаты за 1 сутки в момент бронирования), чеков и договоров естественно нет. На территории есть качели для детей и горка. Территория закрывается на кодовый замок и огорожена забором. Спасибо морю, которое помогало отвлечься от этого маразма.
2
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi