Axtarış
Marşrutlar

Elementaree

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1071
Rəylər
2376
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2603 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2376 rəy

Susmaya görə
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
3114904 - номер заказа Частенько заказываю блюда, очень нравится, все всегда свежее, готовка много времени не занимает, а главное все очень вкусно получается )) Ни разу не пожалела, что начала заказывать, буду заказывать дальше, спасибо за такую возможность кушать разнообразные блюда))
Təşkilatın cavabına bax
AlekseevaNa
22 iyun
3207134 Очень удобно и практично. Прекрасная возможность разнообразить меню семьи, и превратить время приготовления еды в совместное время препровождения с мужем. Порции большие, нам хватило на троих членов семьи ( два взрослых и ребёнок)
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Здравствуйте! Мой последний номер заказа: 3153749. Об этой замечательной компании узнала от коллеги по работе, она мне скинула приглашение со скидкой на первый заказ, и с тех пор вся моя семья уже более двух лет питается только Элементари. Это наша любовь!😻 Мои дети с удовольствием научились готовить по простым пошаговым рецептам, а я открыла для себя новые вкусы и многому научилась, узнав секреты шеф-повара. Мне, нравится, что после приготовления блюд не остается лишних продуктов и ничего не выбрасывается. Доставка всегда на высоте, бесплатная, вежливые и пунктуальные курьеры. Служба поддержки мгновенно отвечает. Элементари избавила меня от хождения по магазинам и мук выбора, что же приготовить на ужин? Спасибо Элементари за вкусную и полезную еду! Желаю вашей команде процветания и успехов, чтобы вы еще многие годы радовали нас своей заботой, вниманием и великолепными блюдами!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Заказываю на протяжении месяца - подписалась на еженедельную доставку. Курьеры всегда всё привозят вовремя, упаковка отличная. Мой любимый момент - распаковывать свой заказ) *в последний раз положили подарочек, очень приятно (номер заказа: 3142942) Курьер заранее не звонит, но присылают в смс оповещение, что в течение 15 минут курьер приедет - еще ни разу не опоздали ни в эти 15 минут, ни в интервал доставки. Блюда оригинальные, не скучные, но есть и привычные. Меню каждую неделю огромное и всегда почти полностью меняется - даже интересно, появятся ли там блюда, которые я уже брала и они мне понравились) Продукты свежие, очень удобно, что на каждом пакетике указана дата, до которой нужно это приготовить. Повторюсь - упаковка шикарная, еще ни разу ничего не протекало и не убегало. Кладут бесплатно распечатанные рецепты, очень качественно и стильно сделанные. По вкусу: большинство блюд мне понравилось - я люблю экспериментировать, пробовать разные продукты, и в целом, не привередливая. Но были к сожалению и неудачные блюда. В общем, сервис мне очень нравится, спасает, когда работаешь на удаленке и есть примерно нисколько минут, чтобы что-то приготовить и поесть) И это ооочень круто, что не нужно каждый день придумывать, что приготовить!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
2644342 Хочу поделиться впечатлениями о сервисе Elementaree! 🤩 Это просто находка для тех, кто любит вкусно поесть, но не хочет тратить часы на готовку. Мне очень нравится, что все ингредиенты уже нарезаны и расфасованы, а рецепты очень понятные, даже для новичка👨‍🍳 Каждый раз получается ресторанное блюдо у меня дома! Особенно радует разнообразие меню, каждый день можно пробовать что-то новенькое. И никаких больше походов по магазинам за редкими продуктами! Это реально экономит время и нервы 💪 Так что, если хотите упростить себе жизнь и вкусно ужинать, очень советую попробовать Elementaree!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
отличный сервис заказывала уже больше 10 раз, все супер все ужины готовятся быстро, в инструкциях все очень понятно в целом, вдвоем наедаемся
Təşkilatın cavabına bax
lera slivka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Пользуюсь сервисом уже лет 5, наверное. Если не больше. Очень люблю! Искренне! Готовить — одно удовольствие. Голова вообще не болит о том, что бы такое приготовить на ужин. А выбор меню на каждую новую неделю — одно из самых любимых времяпрепровождений))) Большой привет Службе поддержки, которая оч быстро отвечает и всегда решает все вопросы, когда они суперредко возникают. В общем, искренне желаю процветания вашему бизнесу, новых клиентов и не снижать качество. Спасибо за ваш труд! 3067244
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нечипорук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень удобный сервис, готовка действительно занимает мало времени за счёт того, что практически все ингредиенты уже готовы и порезаны, самое долгое - это сварить гарнир, но и это зачастую максимум 10 минут. Порция получается большой (по 350-400 грамм), за ту же стоимость порции - можно заказать уже готовую еду из Лавки или Самоката, но она будет раза в 2 меньше. Главная проблема, которую решает элементари лично для меня - это то, что половина ингредиентов после готовки не остаются гнить в холодильнике. Все граммовки сразу рассчитаны. Также часто кладут подарки, например баночку песто или средство для очищения кухни) 3158089
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
3069927 - номер моего заказа. Очень рада, что "случайно" 😉 нашла компанию Elementaree - сервис по доставке продуктов с рецептами! Замечательное меню, великолепная подготовка всех продуктов для быстрого приготовления! Приготовить все предложенные блюда, действительно, быстро и очень удобно, а результат - как-будто в хорошем ресторане поужинали или пообедали! 🙂 Прекрасно подобранные соусы, для которых приготовленв все инградиенты, и соус получается свежеприготовленным и очень вкусным, а не лежалым где-то в какой-то упаковке. Суп том ян - великолепно получился! Хотя раньше никогда не готовили его дома и только вспоминали про то, как его узнали в Таиланде. Очень рекомендую для ресторанных блюд на свой выбор не выходя из дома и затрачивая небольшое время для их готовки!
Təşkilatın cavabına bax
Атаманова Милана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Заказ 3095556 Уже несколько лет пользуюсь сервисом Elementaree. Для меня это экономия времени готовки и закупки продуктов, не остается лишних продуктов, которые потом не знаешь, где использовать + обожаю разнообразие блюд, не нужно придумывать самому, что готовить. Идеальный вариант для 1-2 людей в семье, для тех, кто не любит тратить время на готовку) Всегда чётко в назначенное время привозят заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Огромное спасибо создателям Elementaree! Спасибо за идею, качество продуктов, организацию производства и сервиса и за внимание ко всем мелочам! Благодаря Elementaree мы стали регулярно и качественно питаться каждый день, экономим на еде минимум в 2 раза, муж и дети начали готовить сами! Отдельное спасибо за Рождественское меню и меню на Хэллоуин ✨
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кириличева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Пользуюсь уже несколько месяцев, очень удобно, ужин готовится быстро и легко. Всегда получается очень вкусно. Также хочу отметить праздничные меню. Новогоднее меню потрясное, мясной рулет был нежный, вкусный необычный. Оливье с уткой и домашним майонезом за 5 минут , кайф, пальчики оближешь . Заказывали романтический ужин, тирамису и утка объедение. Из пожеланий побольше овощей в ежедневном меню, даже в грин серии их маловато. 3093129
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Номер заказа 3151697. Мне понравилась доставка продуктов Elementaree. Простые и быстрые рецепты, реально не более 30 минут на готовку, а в результате вкусные блюда, которые за счёт соусов и приправ получаются интересными как в ресторане. Все удобно разложено по пакетам - на каждое блюдо свой пакет плюс подробный рецепт. Когда уже не знаешь, что приготовить- это отличный способ получить порцию вдохновения! )))
Təşkilatın cavabına bax
Оля К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
3160535- номер последнего заказа. Заказываю у них уже больше года и очень довольна. Блюда просты в приготовлении, получаются сочными и, что мне важно, каллорийными. Выглядят очень вкусно, как в ресторане! Доставка всегда вовремя в удобные мне промежутки времени. У меня есть свои блюда - любимчики, например паста с чоризо, которые я могу заказывать часто, но в целом рецепты не повторяются, блюд много, поэтому за все время мне ещё не приелось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Больше 2 лет заказываю наборы. Безумно легко и вкусно! Моя жизнь с тех пор точно стала легче и богаче на вкусы
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
3167706 Не описать словами, как я рада, что хотя бы на несколько дней в месяц не возникает вопроса "Что мне сегодня приготовить?", потому что тут уже все решено, продумано и ждёт своей очереди. Удобно, вкусно, быстро и легко.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Оформляю только второй заказ, и пока все нравится. Порции большие, муж наедается. Нравится, что в обычный рацион благодаря elementary добавляются и другие продукты: тунец, кимчи, бобовые и многие другие. Особенно радуют рыбные блюда. Так же хочу отметить соусы, они обалденные :) Есть и не пп блюда, например, пицца и бургеры, что тоже очень приятно :). Последние даже сфоткать для отзыва не успела. Готовить относительно легко, какие-то блюда даже очень быстро получаются. Муж тоже справляется с рецептами. Думаю, буду заказывать еще. 3105276
Təşkilatın cavabına bax
екатерина шишликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Данную доставку порекомендовала подруга. Очень удобный вариант доставки еды, приходит все в свежем виде с понятной инструкцией приготовления. Одного набора блюда хватает на 2 и даже 3 приема пищи. Очень интересные блюда как из ресторана. Также на сайте очень удобная и отзывающаяся поддержка, мне девушка помогла очень оперативно. Каждую неделю обновляется меню за счет чего постоянно хочется пробовать что-то новое! Обязательно повторю свой заказ)
Təşkilatın cavabına bax
Zula Dambieva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
3157751 - номер заказа. Впервые попробовали данный сервис и не разочаровались. Понравилось, что не нужно думать, что приготовить. Все ингредиенты хорошо упакованы и запечатаны. Приготовленные блюда были очень вкусными.
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Заказ 3081279! Второй раз заказываю ужины себе, могу сказать - однозначно рекомендую! Все очень четко, интересно, вкусно! Порции большие, не надо думать что же приготовить, подробный рецепт и все расфасовано - прелесть🤗
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Начиная от оформления приложения и заканчивая вкусом блюд - понравилось все! Продукты приходят свежие, готовить по распечатанным рецептам ощущается даже как какая-то кулинарная игра из детства, небольшой такой квест😅понравилось! И самый большой плюс для меня - это разнообразные и интересные блюда Единственное, очень бы хотелось, чтобы вы добавили возможность выбрать вместо гарнира зелень или овощи🙏🏻 Номер заказа - 3181665
Təşkilatın cavabına bax
Asiyat K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Обратилась впервые по купону от Летуаль и заказала пробный сет из 5 блюд. Я редко готовлю дома- лень что-то придумывать для себя. Но в этом сервисе ассортимент продуктов очень большой, каждый день на ужин что-то новое и подача оформления красивая. Появилось желание готовить и баловать себя, ведь это и легко и быстро, а главное вкусно!!! Спасибо за качество продукта и заботу о людях! Мой заказ 3079067. Жду следующий набор на неделю!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Как здорово что не нужно думать над тем что приготовить, сколько нужно ингредиентов, в каком магазине это купить и тд. Делали заказ на прошлой неделе 3082849. Очень облегчает приготовление ужинов. Спасибо )))
Təşkilatın cavabına bax
Lina D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Заказываю уже месяц, очень удобно что не надо тратить время ходить по магазам выбирать продукты, придумывать что готовить, какое количество продуктов нужно и тд. Все приходит расфасованным в нужном количестве и с понятными инструкциями, ужины выходят ресторанного уровня по цене готовой еды из магазинов. У меня маленький ребенок и время приготовления тоже очень важно, здесь в основном все блюда готовятся за 15 минут (плюс минус 5 минут), порции большие (переживала в первый раз так как муж тот ещё проглот, но даже ему достаточно)) очень нравятся рецепты с рыбой и пицца (тесто какое-то божественное, муж говорит вкуснее чем в доставках) Удобно составлять меню на неделю на сайте, можно что-то убрать, что-то поменять, выбрать крупу к блюду или вид мяса, все очень гибко, с подпиской выходит дешевле) последний заказ 3134409
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Морыганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Наконец-то моя семья начала питаться так вкусно и разнообразно) спасибо🙏💕 Быть мамой маленького ребенка - значит вообще не принадлежать себе, готовка постоянно откладывается в "дальний ящик", приходится есть на бегу, не всегда что-то вкусное и полезное, лишь бы всё сделать быстро: и приготовить, и поесть. Случайно узнала про этот сервис, до этого эпизодически использовали сервисы с месячным меню полностью готовой еды, но это оказалось не совсем удобно, иногда блюда вроде по описанию класс, а по факту слишком много соли и приправ((( Elementaree в этом плане сильно удобнее, соль и специи кладутся на свой вкус. Делали заказ 3089671, практически все ингридиентв были уже порезаны, на приготовление уходило минут 15. Бонусом пригодилось мое хобби, выращиваю микрозелень. Стала добавлять в блюда, ну почти ресторан на дому 😊
Təşkilatın cavabına bax
Никитичев Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Мясной пирог поразил сознание. Порция на 3-х, очень вкусно и сытно. Доставка супер, все вовремя, не надо думать, что готовить на вечер, а главное не надо покупать тонну продуктов, которая потом уйдет на половину в мусорку. Главное- это экономия денег и времени. Обожать! Номер заказа 3089881
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Гиниатуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Подруга отправила мне ссылку на Элементари, уж очень понравилось и мне и моей семье. Блюда получаются как в ресторане нам на троих было достаточно.. Очень понятная инструкция и быстрая готовка !!!Полный восторг!!! Пришли бонусы вот собираюсь сделать второй заказ. Благодарю! !!!
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
3115315-номер заказа. Заказываем еду в Elementaree, это безумно вкусно, удобно и быстро. Узнала я про них в приложении Альфа банка. Это экономит кучу времени, не надо часами стоять за плитой, приходишь, берешь продукты и через 15-20 мин блюдо готово. Спасибо за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
АЗ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
3170485 номер заказа Заказываем с сервиса еду уже месяц, очень разнообразное меню, привлекательная цена, есть блюда как большие порции, на более кол-во раз хватает, вкусно, сытно, и КБЖУ считать удобно) Заказывала еще набор для куличей, куличи супер!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Руди
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
3134435 - номер моего заказа Очень вкусно, быстро и по доступной цене, мой мужчина в восторге . Внутри рецепты, времени действительно занимает немного 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Номер заказа -3164515 Готовятся блюда быстро и просто, очень удобно не тратить на готовку время в течение недели. Меню очень разнообразное, есть широкий выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
3039858 номер заказа . Несколько лет заказываем , просто потрясающе !!! Всегда свежие продукты и думать не надо , что приготовить.
Təşkilatın cavabına bax
мария к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Благодарю команду Elementaree, что вы есть. Так как не так давно стала мамой, теперь совсем нет времени на поиск блюд в интернете и на покупки продуктов, данный сервис Elementaree очень меня выручает. Продукты качественные и свежие. Всё в отдельных пакетах, всё подписано, всё по пропорциям уже, очень удобно. Готовка занимает мало времени, а получается очень вкусно, а главное что блюда на несколько порций, т.е. каждый день новое, свежее блюдо. Готовлю с большим удовольствием🤤
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Я не люблю готовить, но с Elementaree готовка превращается в ежедневный мастер-класс, на котором я учусь чему-то новому: необычные ингредиенты, новые сочетания. Пользуюсь сервисом с лета, не знаю, что раньше без него делала)) Единственное, не очень удобное приложение - слетает на главную страницу, на которой нужно снова зайти в аккаунт. Нужно что-то с этим делать, очень косячная прила). 3080223
Təşkilatın cavabına bax
Вероника М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Мы очень рады, что-то нашли Elementaree. Заказываем уже не в первый раз. Очень выручает, когда нет времени и фантазия исчерпана. Особенно нравятся пиццы и пасты. Заказ: 3132374
Təşkilatın cavabına bax
Лера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень удобный сервис, для большинства блюд готовка действительно занимает около 15-20 минут, из которых активных не более 10 минут. Порции большие, я бы сказала, что одно блюдо = 3 порции. Продукты все свежие, качество на высоте, в итоге получается вкусное и сбалансированное блюдо! Из минусов могу добавить наличие большого количества жил в мясе, в курином бедре даже хрящик попался каким-то образом, многовато жира. Для себя решила заказывать позиции с морепродуктами/филе 3186704
Təşkilatın cavabına bax
Денис Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Периодически пользуюсь подобного рода сервисами, когда доставляют подготовленные продукты с рецептами. На этот раз решил попробовать Elementaree. Ожидания были многообещающими, потому что и описание, и составы блюд, и фотографии были замечательные. Однако, к большому сожалению, первый (и вероятнее всего последний) опыт взаимодействия был скорее неудачным. Я заказал четыре блюда: 1. Боул с лососем и авокадо (есть на фото). Ставил на него больше всего, потому что люблю боулы, но, к сожалению, здесь больше всего минусов. Во-первых, рис был абсолютно не промытым, поскольку при добавлении воды она мгновенно помутнела и стала грязной (в рецепте не сказано ни слова про то, что нужно промывать, поэтому подразумевалось, что рис уже подготовлен). Во-вторых, при варке риса точно по рецепту рис не доготавливается и остаётся твёрдым. В-третьих, на картинке представлены красивые и крупные куски лосося, тогда как привезли какие-то непонятно нарезанные некрасивые кусочки, попались даже крупные кости, а кроме этого в рецепте указано, что лосося нужно поджарить, тогда как на картинке он явно сырой. Ну и в-четвёртых, на картинке микрозелень действительно выглядит как микрозелень, мне же приехал полусухой комочек запутавшихся ростков. Кроме всего прочего, цена для такого блюда весьма кусачая и даже обгоняет ряд ресторанов. 2. Свинина в перечном соусе с жасминовым рисом. Вкусное, простое в готовке и красивое блюдо, тут особо вопросов нет. Единственный момент опять же связан с рисом, претензии к которому аналогичны предыдущему блюду. 3. Кускус с мидиями и зелёной фасолью. В целом вкусно, интересно. Но жирнющий минус: наличие кусочков скорлупы в некоторых мидиях. Сначала я спокойно ел это блюдо, но потом несколько раз мне попались эти скорлупки. К сожалению, после этого еда сопровождалась не удовольствием, а настороженностью и боязнью повредить зубы. Каждую мидию приходилось с опаской прокусывать и проверять на наличие чего-то инородного. 4. Киноа-боул с цыплёнком и заправкой из авокадо (есть на фото). Блюдо вкусное, сытное и интересное, тут без вопросов. Таким образом, 2 блюда мне понравились, а 2 блюда нет. Кроме этого, из общих плюсов также могу добавить следующее: доставка точно в срок, всё упаковано хорошо и удобно, всё подписано. Из минусов: завышенная стоимость (если смотреть без каких-либо акций), претензии к конкретным блюдам (описаны выше), рецепты представлены без картинок по этапам готовки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Оликов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный сервис! Заказываю уже второй раз, познакомился недавно. Доставка в назначенный день с выбором удобного времени, продукты свежие, упаковка надёжная. Рецепты удобные и интересные, запоминаешь и учишь что то новое, а главное — блюда получаются вкусными. Экономит кучу времени. Очень рекомендую тем, кто любит готовить, но не хочет тратить на это весь вечер. Заказ 3066959
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Спасибо,все очень понравилось. Заказывали первый раз такие наборы . Были в приятном восторге от разнообразия блюд, свежих продуктов. Очень удобно что в пакете находится все что требуется для приготовления,это заметно упрощает сам поцесс и приносит удовольствие от деятельности! Такой набор отлично подойдёт для людей, ценящих свое время и желание правильно питаться . Номер заказа 3105829
Təşkilatın cavabına bax
alina k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный сервис, после заказа со мной связалась оператор и уменьшила промежуток ожидания доставки, что является несомненно огромным плюсом, курьер был вежливый, качество продуктов отменное, фарш для кебабов был шикарный рубленный не мелкий, все упаковано в отдельные пакеты, инструкции в картинках понятные даже для детей, порции сначала думала будут маловаты, но идеально выверены, наелись с милым. Лучший комплимент от мужчины что ради таких праздничных блюд можно и посуду помыть 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Пользуюсь Elementary уже 4 года — и это одно из лучших решений для моего быта. Реально сняло огромную часть рутины: не нужно думать, что приготовить, ходить в магазин, покупать лишние продукты и тратить время на планирование. Все приезжает в нужном количестве, рецепты понятные, блюда вкусные и разнообразные. За это время стала меньше выбрасывать еду и гораздо проще относиться к готовке. Спустя 4 года все еще пользуюсь с удовольствием — для меня это показатель качества сервиса. Номер заказа 3160097
Təşkilatın cavabına bax
Настя Панченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Заказываю elementaree уже 4ую неделю подряд! И это оказалось лучшим решением. Очень выручает в рабочие будни, прихожу с работы и быстро готовлю. Не нужно думать что приготовить и какие продукты купить. Порцие хорошие, не маленькие. Ингредиенты все качественные. Рекомендую! Мой заказ 3149140
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Нурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Попробовала воспользоваться доставкой Elementaree и осталась довольна услугой,что продолжила делать заказы в этой фирме. Прямо гора с плеч не надо каждый день думать,что приготовить и угодить мужу. Ему кстати очень понравились блюда которые предлагает Elementaree . Готовить одно удовольствие во-первых быстро , не надо ничего взвешивать и отмерять. Есть сеты для диетического питания. Я довольна, мне понравилось готовить вместе с Elementaree. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Susli Kovna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
2844648 Номер заказа, для работающих или новичков в готовке - идеально, при чем по себестоимости с подпиской и дешевле и быстрее, чем планировать меню на неделю, искать это все в магазине, готовить… заказывала и раньше, теперь снова вернулась к elementaree, так как все же для меня это идеальный вариант )
Təşkilatın cavabına bax
Оля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Как же это удобно и вкусно! Шикарный сервис- разнообразно, вкусно и достаточно бюджетно по сравнению с другими доставками. Мой заказ 3108170, продолжайте нас радовать 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Робин Райт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Пользуемся доставкой ингредиентов уже почти год. Это спасение для тех, кто не любит ломать голову над вечным вопросом: что приготовить :) Упаковано всегда на высшем уровне, рецепты описаны более чем доходчиво. Очень рады, что когда-то открыли для себя Elementaree. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Безумно рады, что начали пользоваться elementaree. В итоге тратим меньше времени, сил и денег, а питаемся сбалансированнее. Теперь вечером после работы не надо думать что приготовить🙏🏻 Всё вкусное и свежее, рецепты понятны. У нас сломалась духовка, но рецепты адаптированы и под сковородку - супер! 3080473
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
3171211 - номер заказа. Пользуюсь не первый раз, удобно когда заказывается фантазия и хочется вкусно и быстро) Удобно что все подобрано. В этот раз из-за праздников пришлось заморозить 3171211 - номер заказа, часть, не успеваю готовить) Но уже не первый раз беру и мне нравится. Особенно лимонный кус-кус в прошлом заказе понравился с базиликом. Какие-то рецепты можно брать на заметку себе.
Təşkilatın cavabına bax
Anilop S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Пользуемся сервисом уже 3 год с перерывами. Мне сервис очень нравится: разнообразие блюд, простые и быстрые рецепты, возможнлсть есть то, что ты бы в жизни не стал готовить с нуля, отсутствие недоеденного и испортившегося в холодильнике. Удобно упакованы все блюда, если что-то не нравится, можно всегда написать в поддержку и тебе заменят ингредиенты, помогут, объяснят и всячески пойдут на встречу. Если накосячили - исправляют быстро и с компенсацией. Доставка тоже супер, удобная по временным слотам. В общем, я постоянный клиент и рекомендую❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное качество ингредиентов и упаковки. Вкусно, разнообразно, можно подобрать блюда под ваш тип питания и кбжу. Доступные простые рецепты (ребенок 12 лет, практически без опыта готовки, самостоятельно готовит нам ужин + планирует использовать бумажные версии рецептов в дальнейшем). Отличный совместный досуг с детьми. Минимум пластика в упаковке. Очень вкусные соусы)). Достойный качественный сервис, придраться вообще не к чему)). Заказ номер 3156009.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6