Axtarış
Marşrutlar

Element Coffee

İcmal
Menyu
Foto
24
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Алёна Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Вкусный кофе, пресные девочки. Очень спокойные, приветливые и вежливые. Жаль что раньше не узнала об этом месте. Буду рекомендовать своим друзьям и нашим посетителям тоже (мы работаем неподалеку) Вкусные десерты, большой выбор горячих и холодных напитков
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Бамбуляк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Тоже хожу в эту кофейню и если честно отзыв выше меня удивил. Хочу оставить альтернативное мнение. Во-первых, по поводу какао. Оно здесь как раз натуральное, готовится на основе настоящего какао-порошка, а не сладкой растворимой смеси. Из-за этого вкус может казаться более насыщенным и даже слегка горьковатым — но именно таким и должен быть настоящий какао. Лично мне нравится, что напиток не приторный и без «химического» послевкусия. Во-вторых, персонал со мной всегда общался вежливо, спокойно отвечал на вопросы по составу напитков. Возможно, в первые недели после открытия могли быть недочёты — это нормально для нового заведения — но сейчас по сервису у меня претензий нет. Понятно, что вкусы у всех разные, но если вы любите натуральные напитки без лишней сладости — вам сюда. От меня твёрдые 5 звёзд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Inna
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Понравился кофе флэт уайт. Цены демократичные. Большой выбор сиропов, Есть хороший выбор холодных напитков. Приятный дружелюбный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Сильверио Новосельцев Адам дк04
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Недавно побывал в этом прекрасном месте, интерьер очень интересный а особенно светильники в виде колец. Меню интересное, есть много всяких напитков, чай, кофе все что угодно! Так же много десертов всяких, они очень аппетитно выглядят. Место классное и я надеюсб оно будет процветать и дальше, а акции при открытии вообще супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Машкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Не самое приятное место. Недавно открылись, и, по идее должны завоёвывать свою аудиторию, но по факту - грубые сотрудники, не знающие состав своих напитков, отсутствие сервиса, отсутствующие ценники. На мое замечание от отсутствии ценников на нескольких позициях сотрудница сказала, что сделать ничего не может, тк кофейня недавно открылась (какая между этим связь я так и не поняла...) Взяла их напиток Какао орео - *плюс* за то, что действительно взяли печенье орео (или аналог), а не готовую смесь, *минус* за ужасный какао, на котором готовят - очень горький на вкус... В общем, не рекомендую заходить в данное заведение((
7
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Вкусный кофе и вежливые сотрудники, нам всё понравилось, будем с коллегами захаживать)) Цены тоже вполне приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Morozova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Открылась новая кофейня на Красном Октябре, очень все вкусно, есть необычная продукция собственного производства 🔥👍
2
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличная уютная кофейня с приветливым персоналом и вкусным, ароматным кофе! Интерьер очень эстетичный, располагает к приятному времяпрепровождению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
вкусный кофе, на удивление возле института не заоблачные цены, персонал приятный, подсказали по составу и помогли выбрать, дают печеньки за отзыв) раф советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Жиганшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
отличная кофейня, вкусный кофе, прямо рядом с колледжем удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Юдина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Приятное место, попросила клиновый сироп в кофе, у них не было, но готовы заказать, всегда нравятся локальные места больше, чем крупные сети, ибо клиентоориентированность на первом месте. В общем погнали все тут брать клиновый сироп и радоваться жизни (не принуждение)
Təşkilatın cavabına bax
Зураб Шенгелия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
постоянно беру здесь Пресс кофе, очень вкусное , с выраженной кислинкой, хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
очень хорошая кофейня, вкусно готовят, отзывчивые баристы буду часто сюда заходить ❤️🙏
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кошелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
самые вкусные шоколадки с матчей которые пробовала и замечательный кофе, бариста молодчинки💛
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Вкусные напитки и выпечка. Очень приятный и внимательный персонал. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Няшка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень милый интерьер, вкусный кофе и уютная кофейня, очень понравилась бариста Мария, максимально комфортный человек, не успела взять номер телефона, хотелось познакомиться с ней поближе, вы сможете дать мне контакт вашего бариста?
2
Təşkilatın cavabına bax
Ewq т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Грецкий орех в белом шоколаде самый невероятный! Прошу большого размера шоколадку завезти! Девушки на баре самые приветливые, удачи им!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Симонян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
очень вкусное место чистое и опрятное бармен очень хорошая самое вкусное печенько
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Случайно увидела новую локацию и оказалось, что это отличная кофейня! Вкуснейший кофе, свежие, вкусные десерты, уютная атмосфера и дружелюбные бариста. Обязательно вернусь и порекомендую друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Малюженко Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Супер приветливые и учтивые официанты, подают вкусный кофе, напитки и выпечку )
Təşkilatın cavabına bax
Terzinova Nika ДК04
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хорошее место, очень чисто, персонал добрый и веселый, кофе готовят вкусно, особенно раф!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличное место. Вкуснейшее кофе. Самый лучший и прелестный бариста Тамила
Təşkilatın cavabına bax
александр иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Заезжал по работе , увидел новое место, достаточно симпатично и по ценнику приемлемо, брал капучино 450 мл с ванилью, шикарно Девушки приветливые, с радостью рассказали что за зерно, кстати очень даже ничего
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Удобно расположено от университета :) я цены невысокие, персонал дружелюбный, даже матчу делают хорошую (это редкость!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
🌸
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличная кофейня! Вкусный кофе, приветливый персонал и уютная атмосфера✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Rimikhanov Imam
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличное место, отличный фильтр и отличное обслуживание. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Ryzhikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Вкусный кофе, хорошее место. Интерьер современный. Сюда приятно зайти попить кофе или взять с собой кофе на прогулку.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Фртоболевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень вкусный кофе и десерты ,приятный персонал, красивый интерьер , 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
даша шашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Учусь в соседнем здании, самый вкусный кофе на Красном Октябре только здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lara
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень хороший кофе, теплая атмосфера, бариста Тамила просто супер :3
Təşkilatın cavabına bax
марьям аминова 1дк-02-25
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличная кофейня, вкусные круассаны и кофе. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Екимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Тамила Прекрасная Богиня Бариста!!! Лучшая Кофейня в округе!!! Впервые в ELEMENT COFFEE и уже Балдею!!!! А дальше Вы увидите Великого Петра, Императора Вселенной!!!
Təşkilatın cavabına bax
Панкова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Супер кофейня, обо всем расскажут и создадут великолепное настроение на весь день! Отличные ребята!
1
Təşkilatın cavabına bax
мария крючкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень вкусное кофе, прекрасное место,бариста профессионал своего делала
Təşkilatın cavabına bax
наталья петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Оперативное обслуживание , вкусные печеньки и милые девушки
2
Təşkilatın cavabına bax
кккккек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
очень вкусная медовая облепиха, просто волшебный вкус
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriia Ilina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Самый вкусный кофе в районе, классный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Карягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отзыв выше полностью не верный!!!! Сотрудники вежливые ,приветливые и добрые, кофе очень вкусное, брали мокко «молочный» и какао, советуем!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шустова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень вкусные кофе и мтча, прекрасные бариста!
Təşkilatın cavabına bax
Мари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
самый вкусный кофе на красном октябре, + вайб 🩷😈
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Приятное место. Вкусный кофе. Интересные акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
935079 Фаградян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень приятная девушка Тамила! И вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Голубева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Уютно, вкусный кофе❤️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
очень хорошое кофе , приветливые сотрудники ❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Лошаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
вкусная матча, советую, редко где нравиться!🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Гут
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
прекрасная кофейня, бариста очень вежливая хорошая девушка
Təşkilatın cavabına bax
Sergei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличное место, главное бюджетно для красного октября
2
Təşkilatın cavabına bax
Давид Мошашвили
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень вкусно и приятная кофейня👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Стороженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Кофе замечательное
Təşkilatın cavabına bax
светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Прекрасное место, буду советовать друзьям
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2