Axtarış
Marşrutlar

Element Coffee

İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
170
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
280 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
ольга веричева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Самый лучший кофе,ребята большие молодцы,обслуживание на высшем уровне,очень внимательные,меню и еда на 5+ нет слов как все вкусно,атмосфера очень приятная,хочется прийти еще вновь и вновь,если вы хоть раз сюда попали поверьте вы будете влюблены в прекрасный уголок вкусного кофе и теплую атмосферу🫶🫶🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Timur
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Прекрасная кофейня, уютная, светлая. Очень вкусный фильтр каждый день, есть вкусная выпечка и еда. Есть широкий стол для работы. Прихожу каждый день.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Нормальная кофейня взять с собой кофе. Но если нарветесь на молодого парня в очках баристу, то не берите там. Очень рассеянный больше одного напитка за раз нельзя ему говорить, он все путает и забывает и делает оч разбавленные напитки, с другими баристами там получше
Təşkilatın cavabına bax
Александр Курило
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Обежал несколько блоков на районе в поисках вкусного кофе, посоветовали зайти сюда - не обманули! Отличное место, хорошие люди :)
Təşkilatın cavabına bax
Соня Охотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Сегодня проходила мимо этой кофейни и все-таки решила зайти. Кофе просто отменный. Бариста поднял настроение, приготовил один из лучших капучино. Также хочу отметить его рисунок на кофе, ему я поставлю 4+ Само заведение на твердую 5
Təşkilatın cavabına bax
Серый волк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Интересное место, с красивым дизайном и хорошим обслуживанием , есть место где можно по-стоять и выпить кофе с десертом .
Təşkilatın cavabına bax
Den
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличная кофейня! Уже много лет ребята держат марку - качество! Сезонное меню интересное всегда. Люблю их кофе и дружеское общение с покупателями!
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Кофе супер и бариста отменный! Попросила сделать на своих сливках, мне без проблем сделали и было безумно вкусно! Спасибо!! Вернусь в Москву и обязательно пойду в эту кофейню снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Каждый день пьем с коллегами тут кофе, никогда никаких нареканий! Ребята приветливые, всегда зарядят позитивом (Никита, привет)! Бонусы, накопления, просто положительная атмосфера - 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Всем доброго времени суток ! Очень приятные люди, работают здесь, всегда вкусный кофе, и что мне особенно нравится, это их фирменный шоколад. Это вкусно и сытно ! И что не мало важно, безопасно !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Балашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличная кофейня, вкусный кофе, приветливые баристы, часто захожу !
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Евдокимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Прекрасная кофейня, сотрудники добросовестно выполняют свою работу, вежливы, учтивы, улыбчивы, вкусы здесь потрясные! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Классная кофейня на районе, всегда вкусный кофе, приветливый персонал, летом идеальные лимонады. Шоколад - отдельный вид искусства, стала его заказывать на маркетплейсах. Еще делают свои печеньки, постоянно разные, но всегда вкусные :)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Шикарный кофе, шикарное обслуживание. Отдельное спасибо, Никите за создание дружеской атмосферы, всегда приятно вернуться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мак Ро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Вкусный кокао, приятный и вежливый персонал. Приемлимые цены, ламповая атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Eкатерина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Попробовала очень вкусный лимонад. Вежливая и приветливая бариста подсказала, что было бы здорово попробовать. Спасибо!♡
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Замечательная кофейня, очень вкусный кофе и очень добрые бариста, которые помнят, что вы заказываете, спросят как дела, вообщем приходить - одно удовольствие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Загитбаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Супер милая кофейня с вкусными напитками и вежливыми сотрудниками ✨
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Минаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень душевная кофейня, вкусный кофе по разумным ценам. Всегда приветливый персонал и быстрое обслуживание. Хороший ассортимент напитков. Можно купить печенье / шоколадку. Что удобно - можно заказать кофе через приложение по дороге на работу и забрать через несколько минут, не теряя время в очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бобков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Ничего плохого сказать не могу. Вполне уютная, при весьма скромных размерах мини-кофейня. К обслуживанию вопросов нет. Выбор кофе есть, пунши, другие напитки. Оплата по карте есть. Рядом продажа цветов. Кофе вполне вкусный, особенно за столь приятную цену по соотношению к объему. Наливают до верху стакана. Мелочь, а приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Волшебная кофейня. Сотрудники просто лучшие, этот невероятный аромат эспрессо🙏, что может быть лучше с самого утра ? Правильно, ничего. Спасибо всем за проделанную работу над этой кофейней
Təşkilatın cavabına bax
Серге Литвинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Лучший кофе в Москве! Вежливый персонал , вкусные снэки и сендвичи!
Təşkilatın cavabına bax
Corlonzmisto
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
За долгие годы лучше места с кофе так и не нашлось в радиусе пары километров) Очень давно заглядываю сюда, с самого открытия планку держат на высоте. Капуч в элементе — бессмертная классика для меня. Смело можно заглядывать, не разочаруетесь
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Балтич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Рад, что есть вкусный кофе с моим танцевальным залом! Печеньки и дрип кофе домой покупаю)
Təşkilatın cavabına bax
мария к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень вкусный кофе по средней цене, когда приходила была милая девушка бариста. Единственное хотелось бы, чтобы кофейня работала хотя бы в будни с 8-9 часов.
Təşkilatın cavabına bax
Вита Слизень
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хожу сюда с момента открытия и подсадила всех друзей. Действительно лучший кофе в городе 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Самый вкусный кофе и какао! Есть несколько. Разные вкусы, закуски и вкусняшки)
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Самый вкусный кофе! Самые вкусные конфеты, лимонады и круассаны с сыром и ветчиной! Молодцы ребята! К сожалению, переехала от них и ооооочень жду, вдруг откроют точку на профсоюзной. Тут и близко такого кофе нет
4
Təşkilatın cavabına bax
боржоми зеленый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень вкусное кофе! И печенку в подарок дали. Очень добрые и отзывчивые работники. Спасибо большое за такое гостеприимство
1
Təşkilatın cavabına bax
Tu Me Manques
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Не так давно была в данном заведении и сделали лимонад "драконий глаз", весьма освежающий вкус. Класс, приду туда ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень вкусный кофе, вежливый персонал, красивый интерьер!
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Калугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Приятное заведение. Профи бариста! Вкусный кофе! Свежие снеки!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Потрясающе вкусный кофе, адекватная и даже низкая цена. Приветливый персонал, работают очень быстро. Есть бонусная система. Хожу почти каждый день, претензий не было ни разу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличный кофе, приятные люди, вкусные десерты. Что ещё нужно для пяти звёзд?)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Сын занимается недалеко, поэтому каждые выходные я беру здесь кофе, какао или чай с печеньками и коротаю время вкусно и ароматно! Удивительно, как в таком маленьком уголке удалось обустроить стильную и уютную мини-кофейню.
3
Təşkilatın cavabına bax
maria p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
живу в соседнем доме третий год, периодически заглядываю сюда, когда нужно взять кофе с собой в путь. просто обожаю их латте, для меня идеальное сочетание вкуса кофе и молока, нежнейшая пенка, приятная кислинка. еще один из редких примеров вкусного какао (на обычном и банановом молоке). цены на удивление приятные. иногда бывают очереди в часы пик, но это понятно - кофе правда хорош, поэтому люди готовы подождать. персонал без нареканий.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Буланов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
С точки зрения процесса приготовления капучино претензий нет, но вкус увы не идеальный есть посторонние женные нотки. Если заменить зерно от не понятного обжарщик на что-то более качественное, то в кофейню захочется возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отзыв от 10.04.2024 г. 5 ЗВЕЗД. Больше месяца хожу в эту кофейню (и буду дальше). Всё делают очень вкусно и красиво. Очень нравится их собственный шоколад с орехами. Персонал всегда спокойный, вежливый, не суетятся, если вдруг что-то не так, спокойно переделают или объяснят. Пока что одно из любимых мест в Москве. Отзыв от 05.08.2024 г. 2 ЗВЕЗДЫ. Все ещё самый лучший кофе, НО. Почти каждую неделю приходит новый персонал, который ничего не знает. В приложении есть акция берёшь 4 орешка со сгущёнкой, 5 в подарок. На одной неделе говорят, мы ничего не знаем пробивают 5 орешков по фулл цене (за 5 шт). На следующей неделе пробивают как надо (4 оплачиваешь, 1 в подарок), ещё через неделю персонал говорит, это акция только по выходным (хотя в приложении написано, что это постоянная акция для всех кофейней сети). И так каждый раз. Ругаться не хочется. Сил нет. И из-за того, что персонал всегда новый, в половине случаев (а иногда несколько раз подряд), когда я заказываю несколько кофе для себя и коллег (обычно 2-4), просто не добавляют в какой-то из стананов заказанный сироп. То есть мы каждый раз платим за то, чего не получаем) И не бежать же потом из офиса со стаканом и кричать "Где мой сироп?!" Я несколько месяцев закрывала глаза, но сейчас все тяжелее каждый раз видеть новое лицо на кассе, потому что понимаешь, что опять нужно разбираться либо готовиться к косяку
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Yana Abramova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Любимая кофейня рядом с работой с самого её открытия.помимо кофе, там есть вкуснейшая выпечка, сендвичи и бэйглы, которые ребята подогреют для вас на гриле. Есть бонусная система. Обожаю элемент:) А ещё там всегда очень приветливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Maria Trubetskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный, вкусный кофе! Много вкусняшек. Если не успели позавтракать вас ждут очень вкусные сендвичи и печенюжки! Ребята молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Классная кофейня, очень приветливые бариста, рекомендую чай латте☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Католиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Обитаю в соседнем офисе и пью кофе как слон на водопое. Теперь это обходится мне дешевле :) Хорошее зерно, белорусское молоко (во всяком случае, раньше было). А еще офигенская выпечка. Привозная, но селекция прекрасно справляется - круассаны в полном порядке. Кстати, сегодня появился фильтр-кофе. За фигурой следить стало проще. Особенно когда силы воли хватает отказаться от трубочки со сгущенкой.
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Варгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Удоьно газодится рядом с домом и кофе готовят достойно! За сам кофе 4+ За местоположение 5+
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Один из самых лучших кофе в городе, при этом по весьма умеренным ценам. Баристы фанаты своего дела, любят кофе и умеют его варить. Постоянно придумывают новое сезонное меню. Есть бонусная программа с кэшбэком. Всем рекомендую попробовать их флэт и фильтр. Для голодных есть сандвичи и десерты от братьев караваевых.
5
Təşkilatın cavabına bax
Варя В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличный сервис, быстрое обслуживание и достойный вкус)
Təşkilatın cavabına bax
Руслан ку
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Эспрессо один из лучших в заведениях такого класса, поэтому 5 баллов. Не обратил внимание на сам процесс приготовления кофе, но результат оказался более чем хорош. Бариста сообщил, что это бразильский моносорт, а зёрна несколько отличаются по оттенку цвета, так как возможно намешано из двух разных пакетов. Название сорта не запомнил. Результат: Зёрна разного обжара, возможно это именно "фишка" Этого моно сорта, возможно это всё-таки смесь. Крема хорошие, насыщенность хорошая. Вкус играющий, от наполненной кислинки, переходящей к хорошей горчинке. Напоминает старую смесь из начала 2000-х , "Дали", но более простую и наполненную. В эспрессо была небольшая нотка косметики. Это или нотка присущая сорту, или это привкус от сторонней косметики, возможно привкус из цветочного магазина, что несколько портит впечатление от напитка. Однако, в своём ценовом диапазоне - это отличнейший результат. Чемпион в своей "весовой категории", поздравляю. Бариста тоже +
4
Təşkilatın cavabına bax
Бевзюк Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Самая любимая кофейня ♥️ Вкусный кофе и приятные бариста
Təşkilatın cavabına bax
uLtrageRc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Приятная атмосфера, чисто, уютно, лампово) заходите за кофеёчком :)
Təşkilatın cavabına bax
Артем Авдеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Замечательное заведение. Отзывчивые бариста. Кофе- высший класс, всегда много сезонных напитков. Радует качество ингредиентов и сервис в целом. Также в помещении есть цветочная лавка со своей собственной кошкой. Рекомендую к посещению
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Лапин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Очень вкусный кофе за справедливые деньги. Капучино 300 мл.+ сироп = 160 рублей. Зерна и сироп - качественное сырье) Можно перекусить круассанами и бейглами.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4