Axtarış
Marşrutlar

Element 812

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
162
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Алексей Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Второй раз приезжаю на сдачу катализатора ,позитивная обстановка, комфортное ожидание в клиентской зоне, цена устроила + проконсультировали на тему ,как убрать запах у автомобиля ,а то после удаления сильных запах от автомобиля. Всем рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Очень довольна посещением сервиса! понравилось отношение сотрудников сервиса: позвонила, быстро ответили, сказали приезжать в любое время, чтобы сдать катализаторы. Ребята встретили, без очереди минут за 10 проверили катализаторы, выплатили деньги и выдали лист с расшифровкой👌🏼 к тому же очень хорошо проконсультировали по прошивке автомобиля👍🏼 Сервис чистый, уютный, персонал внушает доверие✊🏼 🫶🏼⭐️
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Головин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Трудно найти месторасположение. Но, сам подход работников к клиенту хороший. Всё чётко, быстро, понятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Я так боялся удалять кат, спустя год только решился. Посоветовали ребят. Приехал и не пожалел!) как только поздоровались уже сразу стало понятно, что ребята не кинут, не обманут, располагают к себе! Все показали, рассказали, приветливые и общительны. В серваке чисто, приятно, чаек-кофеек. Сделали все быстро и аккуратно. Прошили и ещё чипанули) все супер, спасибо! Буду советовать!) удачи Вам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ричард Викторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Приехал на замену катализатора, сразу же утилизировать смог. Быстро, четко, без траты дишнего времени. Однозначно посоветую друзьям и знакомым. Добавлю в избранное. 👍
Təşkilatın cavabına bax
ксения Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Все хорошо, ребята все сделали по высшему классу. Понравилось, что чисто, красиво и эстетично, для меня это важно. Есть зона для клиента. Спасибо Вам!!! Теперь только к Вам
Təşkilatın cavabına bax
Макс Баженов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличное место, ребята молодцы),сделали все за несколько минут, отличный сервис)))Катализаторы принимают по хорошей цене. Спасибо, удобное расположение, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4238
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличное место,красиво,чисто,что необычно видеть и очень радует глаз. Персонал вежливый,все показали,рассказали,цена устроила. Ненавязчивое общение ,недолгое ожидание. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Обратилась по рекомендации знакомого, без него и не узнала бы, что можно сдать катализатор и получить дс. Рекомендую место на все 100%, комфортная зона ожидания, все официально оформили договор, весь процесс занял не больше 10мин, цена приятно удивила, ну а сервис просто пушка, менеджеру Никите огромное спасибо🙏🏻 все рассказал, все быстро сделал и оставил очень приятное впечатление) удачи Вашему бизнесу!)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Нас очень быстро приняли, очереди не было совсем, ценник хороший. Есть удобная зона ожидания с чаем/кофе. Очень толковой молодой человек принял катализаторы, всё объяснил и показал. Большое спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Кузьменков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Сервис отличный,удобное местоположение,быстро сделали диагностику машины,определили проблему,которая крылась в катализаторе. Оперативно удалили его и что самое приятное ,на месте сделали переработку и оценку содержимого катализатора,из этих денег оплатил работу,да ещё и в плюсе остался! Сервису процветания!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Нужно было сдать катализатор. Позвонил, по телефону сказали вилку цен в зависимости от состояния на данную модель. Приехал, быстро провели экспертизу и оценили почти по самому верху. Все честно. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Крутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отвратительно! При звонке цена от 6000 т.р. до 8000т.р. По факту 2000 т.р. дадут! Замеров остатка драг металлов, измельчения катализатора и замеров приемщик не делает! Не рекомендую сдавать в данную контору катализатор! Обманут на все 100%! Максимально не корректное место! Обходить стороной! Обязательно! Реклама на сайте замануха! Вранье от и до!
1
Təşkilatın cavabına bax
wasrusgen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Все на высшем уровне. Без обмана, быстро, дружелюбно)) Помотплся по другим сервисам - никакой конкретики. В ЭЛЕМЕНТ812 позвонил, договорились на время, все проблемы решили. Ласточка довольна!) Просто приезжайте! Не благодарите ... Ребятам спасибо!)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хороший сервис, быстрое обслуживание. Комфортная зона ожидания, где есть и чай, и кофе. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Привез катализатор от Пежо 207, все приняли и выплатили за 5 минут. Менеджеру Михаилу спасибо, за профессионализм и хороший диалог. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный сервис все четко и по делу , все объяснили как лучше для авто сделали быстро и без проблем , даже после работы связывались и узнавали как что .Рекомендую сервис !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Очень понравился сервис по приему катализаторов. Молодой человек сразу меня принял, сделал всё быстро и качественно. В итоге я получил за старый катализатор даже больше, чем оговаривалось по телефону. Спасибо большое за оперативность и профессионилизм. Буду вас рекомендовать знакомым.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Воронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Приехал к ребятам, очень вежливые и приветливые люди! Удобная парковка, чистые боксы, комната отдыха, чай, кофе всё просто огонь! А самое главное очень быстро и по очень, очень приятной цене за каталик! Лучшие цены в городе, РЕКОМЕНДУЮ!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Есаулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Быстро и качественно! Вежливые парни, которые все объяснили и показали. Комфортная зона ожидания, предложили чай или кофе. И все это за очень приятную цену. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
cnb5
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Продал кат быстро, но дешево (ощущение такое), анализ на состав никто не делал.
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Шумский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Всё чётко, быстро и по делу, а самое главное всё прозрачно. Ребята молодцы всё рассказали показали и объяснили как говорится на пальцах. Обращался впервые остался доволен. Теперь только к ним.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Приезжал вырезать катализатор на форд фокус (удаление, обманка и прошивка). Всё подробно объяснили и рассказали, сделали всё просто отлично. По стоимости всё устроило. Делают отлично, рекомендую. Ещё и дырку рядом с гофрами заварили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Приехал за 5 минут до закрытия, но меня не послали )) все оценили с помощью оборудования (а не на глаз , как многие) и оплатили сразу наличными
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Грамотный и вежливый персонал. Быстро оценили и выгодно оценили старый катализатор.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Приезжал на приемку с катализатором от пежо 308. Сотрудники все объяснили все показали, цена тоже понравилась. Правда для оформления понадобился паспорт. Кстати, здесь можно было и вырезать катализатор и прошить. Удобно, есть свой сервис.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Nurislamov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Все отлично. Сдала катализатор за хорошую стоимость, покрыла ремонт машины. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Сдавал катализатор. На все ушло минут 20, от момента как я пришел до получения денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Прекрасный сервис! Приветливый и вежливый персонал,профессионалы своего дела. Вырезали катализатор быстро, ответили на все возникшие вопросы. Очень довольна!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хорошая команда, быстрое обслуживание, приятная беседа, очень выгодно сдали катализатор. Рекомендую к посещению. 👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень хороший сервис,доброжелательные сотрудники,очень чисто,клиентский уголок,зона ожидания!5 звёзд! Спасибо большое! Процветания и успехов вам! Классное музыкальное сопровождение!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Впечатлён ! Всё культурно без " балды " и посредников , официально , красиво по договору !!! Мне сказали , что можешь выручить за катализатор от Логана-1 2000р , тут дали 3500р . Спасибо , был приятно удивлён !
3
Təşkilatın cavabına bax
Denis S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличное место и персонал, рекомендую !Удобная зона ожидания с чаем/кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
При звонке говорили что цена варьируется от 1500 до 4000, а по факту, когда приехал, дали 1000 без анализа и каких либо манипуляций с катализатором, сказали, что катализатор металлический и у них на такие фиксированная стоимость
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Бразовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Летом забился катализатор. После его удаления искал куда сдать. Нашел данную компанию. Был приятно удивлен, все рассказали, объяснили. Деньги получил сразу. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
andrsam
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Быстро , все объяснили и наглядно разъяснили. Дали распечатку. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бузинаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Нормальные ребята, всё сделали быстро, сравнить не с кем, катализатор бу продавал впервые, перед скупкой есть парковка, но из-за ремонта мест не было.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Радомир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
28.12.22 захотелось сдать катализатор. Приехал без предварительного звонка, встретили, попросили подождать пять минут в комфортной зоне отдыха. Затем приняли, осмотрели товар, задали уточняющие вопросы. Раздробили (3 мин), интересно пообщались (10 мин), выдали результат и рассчитались (5 мин). В связи с наступающим НГ из-под ёлочки дали выбрать и взять небольшой, но очень приятный подарок! ;) Спасибо большое за Ваш замечательный сервис и клиентоориентированность! Всех благ и удачи в Новом году!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Спасибо за быструю работу! Приехали, сдали катализатор и через 5 минут получили деньги! Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0495
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Сдавал катализатор, лучшая цена и обслуживание , РЕКОМЕНДУЮ
3
1
Təşkilatın cavabına bax
SkyFlySpb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Заниженная стоимость покупки катализаторов. Много лишней болтовни. Не рекомендуется к посещению.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Привез сдавать катализатор оценили по максимально высокой цене весь персонал приятный офис есть вентилятор дует.вам нужно только получить деньги.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Сдал останки катализатора. Оперативно, дружелюбно, профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Вежливый и отзывчивый персонал! Чисто и акууратно Кофе вкусное! Офрмдение быстрое
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Шикарное и быстрое обслуживание . Подъехал все вырезали, провели анализ. Деньги выплатили сразу Советую !!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Бушковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший сервис. Общительный персонал. Сдавал тут катализатор, через 15 минут после прихода получил за него наличку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Приняли катализатор, Спасибо, Михаилу подробно расказали историю катализаторов, ценообразование, советую обращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8330
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличная станция все быстро и хорошо советую всем! Отличные мастера все качественно и быстро! Спасибо большое вам!!! Рекомендую вас всем!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очередей нет,отношение сотрудников хорошее, цена хорошая. Все супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
RazoR78
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Принесли катализатор, его перемололи, в итоге обманули и насчитали стоимость 700р за катализатор, еще и в довесок украли 200 грамм, рассказывали что везде такие цены, в общем ***, не рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3