Axtarış
Marşrutlar

Elektroset

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
55
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Ева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Обожаемый мною магазин электротоваров.Мне нравится быстрое обслуживание.Покупаю светодиодные лампы и лампы дневного света только здесь.Больше 10лет являюсь их клиентом.Лампы рпзличной мощности всегда есть в нпличии.Очень широкий ценовой диапазон,на любой кошелек,потолочные светильники на клипсах тоже есть в наличии.И еще множество пртбамбасов по электрике.Коллектив работников очень ответственный,дружелюбный.Хочется аозвращаться туда.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Магазин продает кабель заниженного сечения. Слева на фото провод здорового человека, справа - Котовича. Теперь придется терять время и деньги в поисках нормального провода...
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лисицын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Неплохой магазин по электрике все есть практически и ассортимент неплохой! Что непонятно консультанты объяснят и подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Ogloblin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Широкий ассортимент, отличные продавцы-консультанты. Очень часто приобретаю сдесь электротехническую продукцию. Удобное месторасположение. Удобно размещены товары. Рекомендую данный магазин. ! Оплата как наличными так и картами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Купил два вентилятора. Всё было нормально до момента получения их на складе. Прихожу, выдали коробку, женщина, говорит проверяйте, чтобы претензий не было, всё ли на месте. Я - мне проверять? Она - да. Я - а почему они в одной коробке? Пожимает плечами. Коробка вся распинана как будто. Она-там парни вроде ещё проверяют, чтоб работали. Я-ну дак надо проверить, жду когда она скажет опять чтобы сам проверял. В итоге проверила, работают. Жду...Тишина... Я - может документы гарантийные надо заполнить? Она - ну давайте заполним. Я кое как их выковыривал снизу, а если бы я не выковорил, у меня бы слетела гарантия что ли? Заполняет...Спрашиваю - а сколько гарантия? Она- ну прочитаете там всё написано. Я - в смысле? А вы не можете сказать? Она - я не в курсе, посидите почитаете. Глаза кровью у меня налились... Я может не прав и я сам должен всё это был делать??? Просто недавно покупал обогреватель, дак парень кладовщик без вопросов сам всё вскрыл, проверил, показал и заполнил. Я как бы не зажравшийся по жизни и все мы люди, но хотелось бы более лояльного и располагающего отношения к клиенту, в следующий раз подумаю идти ли сюда...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Й
йцук йцук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Много чего есть, но если придешь по гарантии то менеджеры не особо готовы тебе помочь если ты потерял чек. Даже если у тебя есть приложение с налоговой для проверки чека по QR-коду.
3
Алексей Смекалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Пять звезд друзья, широкий ассортимент товаров, грамотные продавцы, всегда подскажут и помогут в трудныи для вас момент.
4
В
Влад Ру
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Профессиональные продавцы, но впечатление испортил пареть в бейсболке на выдаче. Просто хамло, попросил у него коробку и был отаварен таким взглядом что я ему должен, потом попросил скотч и увидел ещё более недовольно лицо ... в итоге скотч не подал, а поставил возле себя и махнул готовой, типо вот бери. В общем хамло. Выдача на Вяткина.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Тюленева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Очень удобный склад магазин при обращении к консультанту окажут помощь и дают правильный ответ .Мальчики на складе очень быстро облуживают
2
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Да магазин неплохой часто там бываю, а вот интернет магазин ...... Пытался там скомплектовать щит распределительный. Автоматы свалены в кучу от 1п до 3п. Фильтров по току и производителю нет. Бардак. Столько время потратил...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Васюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Магазин очень удобно расположен. В продаже всегда нахожу нужные мне электротовары.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
витяня стошный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Самые низкие цены на электро продукцию.гарантия на товар от 14 дней.большой выбор!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Рекомендую. На хлебный улицы Электросеть Огнь консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Идигешев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Отличный магазин, всё что мне надо есть в наличии, часто покупаю оптом
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ткаченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
5 не поставил, не все необходимое есть,но 4 железно и цены нормальные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Барышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Хороший магазин. Есть почти всё. Быстро, качественно, недорого...
3
Пасека Солондаевых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Не дорого. Ассортимент очень большой
2
Təşkilatın cavabına bax
K
Kata Strofa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Самое ужасное обслуживание! Если знаете другие магазины, то вам туда! Даже объяснять причину нет желания... Ни за что сюда не приеду!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пирогов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Отличный магазин,есть всё и цена демократичная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Очень большой выбор и вежливые сотрудники.
4
2
Роман Журавков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Хороший магазин, большой ассортимент, но жаль, что не работают в воскресенье...
3
1
Мир Безопасности
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Не предоставляют правильно оформленные товарные чеки.
1
4
VIP
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Мега консультант там Дмитрий. Абсолютная компетенция.
5
Кирилл Чаплыгин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Цена, качество из минусов очередь на складе выдаче
2
3
Сергей Г
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Хороший выбор, адекватные цены. Рекомендую!
4
Павел Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хороший магазин, большой асортимент
4
Александр Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Норм магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
К
КосА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Магазин норм, всё есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр лемзин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Всё дешевле и очень много.
4
Г
Геннадий Макар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
приемлемые цены!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Головко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Есть всё что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пархоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Лучший магазин электрики и не только.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Тищенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Отличный магазин по электрички!
3
1
Сергей Межаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Много всего интересного
2
Təşkilatın cavabına bax
МКП Боград
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2