Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Sanatoriyalar

Elektronika

Reytinq 5,0
4393 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (862) 265-85-70
Telefonu göstər
Sochi, Novorossiyskoye Highway, 5
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Elektronika, Soçi, foto
Daha 508
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
518
Rəylər
1252
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Sochi, Novorossiyskoye Highway, 5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел реализации
+7 (862) 265-85-70
Telefonu göstər
sochi-el.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Пансионат Электроника
350 m
4
Пансионат ЭлектроникаZvyozdochkaKrasniy Shturm HotelВокзал ХостаХоста
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çimərlik
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kafe
Parklanma
Trenajor zalı
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Çimərlik xətti:1. sıra
Profil:jinekoloji, kardiyovasküler hastalıklar, kas-iskelet sistemi hastalıkları, metabolik hastalıklar, sinir sistemi hastalıkları
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Ulduzların sayı:4
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Azimut Health Mys Vidnyj
Reytinq 4,9
Burgas
Reytinq 4,9
Zelenaya Roshcha
Reytinq 5,0
Znanie
Reytinq 5,0
Izumrud
Reytinq 4,7
Reytinq 5,0
4393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1252 rəy

Susmaya görə
Анжелика С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Вернулись из санатория«Электроника» и хочется поделиться отличными впечатлениями. Отдохнули и душой, и телом . Начну с размещения: по прибытию охрана встретила гостеприимно, помогли донести чемоданы (замечу так же и проводили). Администратор Олеся проявила сначала заботу о нас как об отдыхающих , а уже потом все документальные вопросы. Номера чистые и уютные . Оснащены всем необходимым . Постельное белье и полотенца свежие , чистые , качественные. Убирают номера каждый день. В частности спасибо горничной Виктории 15 этажа высотного корпуса. Вид из номеров великолепный - море , горы , вид на прибрежный Сочи. Потрясающие закаты ! Питание — отдельный плюс. Шведский стол: широкий выбор блюд на любой вкус: мясные и рыбные блюда, молочные продукты ,свежие овощи и фрукты, десерты. Всё было приготовлено вкусно. Лечение и процедуры тоже на уровне. Хочу выразить благодарность врачу , зав.лечебно-диагностическим отделением Садовниковой Ольге Великодаровне . Внимательная , интеллигентная. Провела консультацию, подобрав индивидуальную программу. После процедур — эффект как говорится на теле )). Инструктору по плаванию Светлане . Инструктору ЛФК Ирине . И всему среднему мед персоналу (механический массаж , детензотерапия , ванны ) спасибо за внимание и терпение . Территория : санатория ухоженная и зелёная,приятно гулять и совершать терренкуры. Сколько разных сортов растений . Видно , что за ними ухаживают , заботятся . Сколько вложено сил в эту красоту . Так же порадовали и котики проживающие на территории . Ухоженные , ласковые. Добавили дополнительный позитив к общему настрою. В целом, отдых получился полноценным и восстанавливающим. Спасибо !
3
Георгий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отвратительно идет ремонт в жилом в высотном корпусе, не рекомендую ехать, пока идет ремонт июнь 2026
Василий Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный санаторий, к питанию вопросов не было (на вкус и цвет товарищей нет, но разнообразие меню и возможность подстроить свои "хотелки" под него всегда имелась), медицинские услуги на высоте (терапевт все выслушает, направит на дополнительные обследования и определит наиболее подходящее лечение в условиях санатория), тренажерный зал с инструктором в санатории имеется (оборудование исправное, +/- всё есть). Уборка номеров отличная, постельное белье вкусно пахнет, туалетные принадлежности всегда восполняются. Территория санатория большая, возможность попасть на пляж как посредством каскадных лифтов, так и в пешем порядке имеется (для людей с больными суставами пеший вариант будет труден, высокий уклон). Цена разумная! Отдельные слова благодарности хочу выразить Светлане Викторовне тренеру-преполавателю по плаванию (в бассейне), ща максимально короткий срок научила сына плавать брассом, свободным стилем, на спине, технике дыхания, упражнения с нырками под воду. Ребёнок приехал с 0 знаниями и умениями, а в итоге научился плавать и не испытывает страха воды. Тренер-педагог с большой буквы!
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi