Axtarış
Marşrutlar

Eleganzza

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
44
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Андрей Игоревич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный магазин,рядом с моим домом. Отзывчивый персонал магазина помог с выбором подарка на Новый год! Отличный выбор и постоянно обновляющийся асортимент
Təşkilatın cavabına bax
Е. Н. Лоторев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный магазин. Приобрели платок. Вежливый персонал. Наталья и Елена оказали максимальную помощь. Пять звезд. Все объяснили по поводу скидок. Выбирали долго платок. Отнеслись терпеливо. Платок покупали как подарок на день рождения
Təşkilatın cavabına bax
Valentina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хорошее обслуживание , богатый выбор изделий , качественный товар. Обязательно вернусь сюда снова
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0134
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень красивый магазин, великолепный ассортимент. Спасибо консультантам Наталье и Марине. С наступающими новогодними праздниками.
Təşkilatın cavabına bax
Света Семицветикова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Классный магазин, очень нравятся вещи, купила тут рюкзак - нарадоваться не могу. Очень внимательные и ненавязчивые продавцы, были с ребёнком, дочь 3х лет всё время пыталась потрогать, пощупать сумку или перчатки. Продавцы выдержали спокойно. ) Вот это уровень. А ещё предлагают рассрочку, тоже удобно.
Марина Заколодкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хороший магазин в удобном ТЦ. Часто заходим с мамой. Платки, сумки, шапки хорошего качества.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Якушева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Как мама вместо сумочки получила травму. Мы с мамой - давние покупатели этой сети с gold статусом. В наших коллекциях сумочек немало экземпляров от этого бренда. Осенью мы зашли в магазин в Европолисе посмотреть очередную сумочку для мамы. Прошу руководство сети обратить внимание на двери всех магазинов!! В тц "Европолис" они стеклянные и хорошо помытые)), до полной прозрачности. Человек с плохим зрением может ненароком их не заметить,так как никаких наклеек на дверь там нет, и это может быть опасно для здоровья! Как раз в тот момент продавец-консультант отошла, и мама с ходу влетела в закрытую прозрачную дверь, чуть не разбив очки и повредив нос. Открылось кровотечение. Прибежала консультант, пыталась оказать первую помощь. В итоге пришлось прямо оттуда уехать в травмпункт, перелома,к счастью, не нашли, но были обильные кровоподтеки. Сумочку, конечно, купить уже не успели, а потом все белые сумки на зимний период куда-то исчезли, хотя их иногда носят и зимой. Теперь же они внезапно появились в продаже, но цена заметно повысилась. У мамы даже подарочные сертификаты есть, сидим ждем какую-нибудь акцию хотя бы к 8 марта на скидку, но пока что ничего не происходит. В общем, пока самое недавнее приобретение - это травма в связи с небезопасными дверями... История, с одной стороны, смешная, но с другой - очень неприятная.
Oksana Borisova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Хотели с мужем зайти в магазин приобрести сумку, но нам !отказаливо входе! из-за отсутствия перчаток. Обычно в магазинах выдают одноразовые перчатки, но видимо тут у руководства магазина нет возможности позаботиться о таких элементарных вещах! А что больше меня повергло в шок, что в магазине были покупатели без перчаток, и задав продавцу соответствующий вопрос, получила какое-то невнятное объяснение. В общем, вы потеряли клиента, больше в этот магазин ни ногой!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хороший выбор качественного товара, но дороговато... Вежливые предупредительные продавцы. Если хотите себя побаловать, вам сюда :-)
Təşkilatın cavabına bax
Sergey K
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Очень неплохой магазин товар хорошего качества Eleganzza для меня – это прежде всего модный бренд
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Котова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Подарочный сертификат не прошел оплату. В службе поддержки не помогли
Журавлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличный магазин, хороший выбор, рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Подшивалов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Вежливые и обаятельные сотрудники, мы ушли с новой сумкой и с перчатками впридачу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Khramtsova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличное обслуживание, прекрасный ассортимент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульфина Гайнулина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Очень понравились сумки, но пока дороговато 🤔
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лебедева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Люблю этот магазин, хорошего качества вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Прекрасное место, и товары великолепные.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Люблю эту фирму, качество супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2