Axtarış
Marşrutlar

Eleganzza

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
50
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Великолепный выбор сумок и кожгалантереи, а также выбор широкий выбор аксессуаров. Выбрала для себя шелковый платочек невероятной красоты. Спасибо бренду за новогоднее настроение!
Təşkilatın cavabına bax
юлия Соло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
В магазине на Щукинской очень понравился сервис и сотрудницы, очень приветливые, предложили товар с хорошей ценой и отличного качества. В Eleganzzа очень хороший и качественные вещи, оюожаю платки, палантины, сумки всем этим с удовольствием пользуюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Купила себе новогодние плдарки: сумку, перчаткт и платок. Огромное спасибо консультантам за помощь. Очень довольна ассортиментом магазина и обслуживпнием. Спасибо за хорошее настроение!!!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Хаб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Красивые качественные вещи. Хорошее обслуживание, консультант Ирина помогла выбрать платок и перчатки. Цены не низкие, но бывают скидки, есть программа лояльности и вещи качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Замечательное место! Отзывчивый и профессиональный продавец. Перчатки высокого качества. Все швы прочные, ровные. Рекомендую однозначно. Приятный бонус за отзыв.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Зашла в ТЦ Щука за книгой, не планировала ничего покупать. Было приятно увидеть в ТЦ отдел Eleganzza, одного из любимого бренда уже много лет! С удовольствием купила 2 стильных юбки. Цены адекватные, качество высокое, обслуживание на высоте. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гайворонская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Покупаю в этом магазине много лет сумки, платки, перчатки. Очень довольна всем :качеством, обслуживанием. Всегда ношу с удовольствием. Всегда можно выбрать что то красивое и новое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Приятный персонал в бутике Eleganzza в ТРЦ Щука, можно проконсультироваться с дизайнером и подобрать стильную капсулу. Отличное качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Прекрасный магазин и замечательные сотрудники. Уже не первая покупка в нем. Все, кому покупала подарки здесь, очень довольны. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Котюх
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Купила замечательную сумку! Сделала подарок на НГ, очень довольна качеством кожи и фурнитуру! Спасибо внимательным продавецам, помогли с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
b
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Удобно расположено, уютно, приятные сотрудники. Выбор вполне достаточный. Возможность предварительно посмотреть товары на сайте. Несколько лет изредка покупаю тут подарки или что-то для себя. С удовольствием каждый раз. Неплохая система бонусных баллов. К сожалению через год они сгорают. Зато магазин стал дарить бонусы к дню рождения. И это напоминает, что пора снова сюда зайти и что-то выбрать. июнь 2026: - в ассортименте пошёл сдвиг в сторону одежды; - выбор перчаток стал заметно меньше (но я успел запастись в прошлые годы); - сотрудники, как и прежде, очень приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Прекрасный магазин! Очаровательные и внимательные консультанты! Без покупки не уйдешь. Спасибо! Новогодним настроением и подарками обеспечена😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тураева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Магазин отличный! Девушки консультанты профи в своем деле, прекрасно разбираются в своем деле!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Качество товара очень понравилось, спасибо за помощь консультантам, очень внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Сагитова И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Шикарный магазин, отзывчивые продавцы, рядом с метро очень удобно, все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Великолепный магазин, сотрудники - профессионалы с большим вкусом, прекрасный ассортимент. Благодарность управляющему магазина Ирине. У вас отличные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Впервые и сразу все сошлось !!) Подобрали красивые перчатки и теперь моим ручкам не холодно !) Очень приятный персонал !! Спасибо!!)
Təşkilatın cavabına bax
Царгасов Р.А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень вежливый и добрый консультант уделяет внимание всем и рассказывает очень интересно про товар
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ямникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень нравиться товар этой марки сумки , платки и палантины.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный персонал, помог выбрать подарок, сделал скидки. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы. Очень люблю бренды Элеганзза и Лаббра.
Təşkilatın cavabına bax
Петров Михаил Игоревич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Перчатки женские в основном на узкую руку, кожа не супер, мой финнемакс (сейчас эсми) в сто раз лучше, плюс не видел в каталоге перчаток из цельного куска (без сшивки на указательном пальце). Элеганзы кругом много, но мне их перчатки даром не нужны
1
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Являлась постоянной клиенткой. Покупала сумки, платки. Недавно купила кожаные перчатки за 5тр. Меньше чем через 3 месяца лопнул шов. Гарантийный срок 40дней. Так давно хотела кожаные перчатки, доверила им свой выбор и вот такой номер. Честно, очень расстроена и разочарована. Так что, покупая перчатки, знайте, что радоваться недолго и уж тем более не рекомендую брать дорогие кожаные этого бренда. Сама больше не являюсь клиентом магазина. Разговор с продавцом по телефону показал отношение к клиенту после покупки.
2
1
Мария Ховрина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Была в ТРЦ Щука - прекрасное обслуживание, отличные работники со вкусом и хорошим настроением) Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Ключница Labbra отличный выбор, удобная и практичная. Красивый дизайн и компактная.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень красивые кожаные аксессуары, платки, палантины, НО дорого)
2
Avatar
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Понравился магазин, стильные качественные вещи
1
Təşkilatın cavabına bax
Олюшок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Прекрасный выбор сумок. Качественный товар,. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Философова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Мне не нравиться продукция. Похоже на ширпотреб. Какая то ерунда. Но это лично мое мнение. И потом, сервис навящивый какой- то.
Təşkilatın cavabına bax
Lyalichka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хороший магазин. Но цены должны быть ниже тогда и доход будет астрономически рости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лукин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
довольно дорогой магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хороший магазин, зашел с женой, ушли через минуту!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 mart 2019
неплохой магазин с аксессуарами
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2