Axtarış
Marşrutlar

Elefant

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Лора Оборина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Качественная химия ,отлично моют,приемлимые цены,детейлинг любого авто,уютная обстановка,автомастерская только не кузовные работы
2
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отвратительный сервис в соседнем боксе, грубые девушки на автомойке После сервиса пришлось менять новый выхлоп, спасибо мужики, что ровно поставили обратно 👍 Обратной связи никакой не дают, ответственность за проделанную работу не берут, чеков, заказ-наряд не дают Одно расстройство за кучу денег
1
1
Виктория Старикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Все прекрасно, кроме высоких цен, Но и они оправданы качеством услуг, авто всегда чистое, просушеное, за оставленые в салоне и багажнике вещи даже не волнуюсь.
1
Александр Фаткулин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Отличная автомойка индивидуальный подход, администратор реально смотрит и заставляет переделывать работу, ну и быстро насколько это возможно, но я так понял лучше записывался не всегда примут, так как очередь
1
Ольга Царевская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хорошая мойка, умеренные цены. Много услуг. Делали керамику , отдали 2000-довольны( блестит как алмаз))))
Alex CT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Раньше мыл здесь 2 машины, в месяц по 2 раза. Как пришли морозы, записался и помыли мне без сушки, да ещё плохо отмывали грязь. Попросил нормально помыть, денег не жалко, в ответ женщина, которая повыше, она там самая борзая, в космос отправила, плевать, что постоянно у них мыл и даже делал химчистку. Но это ещё не всё, залили все что можно, замки понятно, но даже дворники механизм. Регулярно просят оплатить наличными.
3
2
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Вежливый персонал, клиентоориентированы. Цена несколько завышена при уровне качества. После мойки на кузове было несколько пятен, которые отмыл сам без применении химии- мойщики этого не сделали.
Д
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Постоянно приезжаю мыться сюда, да дорого, но я никогда не скуплюсь, качество мойки на четверочку, НО.., здесь борзота просто зашкалила, от слова совсем! За доп. услуги дерут три шкуры, приехал с почками по всему кузову, админ сказала договаривайся с исполнителем, я договорился, на что админ. Переобулась и сказала, что он дёшево берет, и добавила ещё почти касарь, за саму мойку кузова, на что я ответил, убрать почти с кузова уже подразумевает мойку кузова, а мне ответили я здесь хозяйка и я решаю. КАРЛ...зарядила 3800 рублей, за уборку почек с кузова. С соседней мойкой договорился в два раза дешевле! Сюда больше не поеду!
3
1
Павел Вадимович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Был записан на 9:15-9:20 приехал в 9:19, на вопрос в какие ворота заезжать, от некой дамы услышал на повышенных тонах, что во-первых я опоздал, во-вторых у нее один мойщик и если МНЕ надо, то я буду ждать кого-то и когда-то. Я не хожу по почтам и поликлиникам, поэтому не ожидал что с клиентом так можно разговаривать и кроме как послать «вна» и уехать не смог ничем парировать. Но думается мне, что если бы я приехал в 09:15, то работника лишнего у нее бы не оказалось все равно, поэтому в такой ситуации приносят извинения и пытаются как-то решить, а не говорят что-то на хамском. Итог: мойка в стоплисте для меня и моих близких.
5
1
Д
Данил Расковалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Очень классная автомойка! Люди, которым Вы здесь доверите привести в порядок свой автомобиль, знают своё дело! Не сомневайтесь!! Кроме того, Вы можете наблюдать всё, что делается с Вашим железным конём!!!.
3
3
Ilya S.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Здравствуйте! Хорошая мойка, много услуг, делают быстро и качественно. С удовольствием приеду вновь.
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отличная мойка, мыла машину и не раз, претензий ноль к работе, все быстро и качественно💜🤌
1
1
Александр Кулаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Цены и качество хорошие Глубокие царапины на дверях и бампере заполировали!!!
3
1
Лана ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хорошая автомойка, вежливые ребята , понравился администратор Марина и ее смена , цены не гнут , качество устраивает
1
2
Александр Данилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
хорошо и быстро моют машины. Есть доп.услуги, но цены очень большие
1
1
олеся хохлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Мылись очень плохо не промыли арки салон тожи ужасно убрали полироль сверху натёрли иивсё просто не было времени проверить доверились
2
4
В
Василий крон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Дорого, качество мойки на 3, плюс всегда пытаются навязать дополнительные услуги, что не очень приятно.
3
3
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Пару лет назад были и лучше, и качественно мыли и не так дорого. Сейчас все наоборот- и дорого, и качество оставляет желать лучшего. За 800 руб мне на Гагарина машину помоют 2 раза. Не обломаюсь - съезжу
3
3
саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Говорят очень грязный салон , хотят еще 450 р , Больше нинагой туда , полировку пластика согласился сделать и салон стал не грязный!
3
1
Вадим Валериевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Был два раза поищем спросил когда есть запись сказали завтра я не мог так как работал договорились что дам ключи сами загонят помоют и поставят на парковку у мойки МОЛОДЦЫ
К
Курмачев Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Я постоянный клиен и всегда качество превыше всего. Директор сам, в т.ч. моет тачки, качество на 200%, советую!!!
4
3
К
Константин Сивков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Хорошая мойка. Стараюсь всегда мыть там машину. Особенно хороша сотрудница (мойщица) Елена Линник
1
2
Денис К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отвратное и хамское отношение к клиентам. Попросили ещё 350 за грязный салон, наверное хотят чистую машину помыть.
2
1
Юрий Тростенецкий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Странная мойка. С виду обычная ,а помыть хундай гетц отказались ,сказав что их мойка для элитных машин .хотя раньше я там мыл оку.
9
3
С
Светлана Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Хорошая автомойка и качество не плохое,но цены самые дорогие на ЖБИ, не знаю с чем это связано,поэтому еду туда по остаточному принципу...
1
1
Елена Казанцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Качественная мойка, администраторы болеют за дело и качество.
1
Антон Зенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
ВОРЫ И ЛЖЕЦЫ!!! Много букв, но это того стоит. Предыстория: три месяца назад я мыл на данной автомойке коврики, которые размещают у входных дверей квартиры, размеры ковриков не превышают размеры автомобильных ковров. Три месяца назад мне помыли ковры за 40 рублей. А теперь к истории: спустя три месяца 11.03.2020 года пришел на данную автомойку, что бы помыть те же самые два коврика. Отдал коврики, администратор сразу вынесла их в бокс и отдала мойщику, а затем вернулась на ресепшен. Я протягивая ей сто рублей спросил: сколько будет по стоимости? Администратор, забирая банкноту ответила: 100 рублей. На что я заметил, что 3 месяца назад это стоило 40 рублей. Администратор пойманая на лжи начала придумывать совершенно нелепые аргументы: вы не в мою смену мыли прошлый раз, администратора который вам такую цену называл сегодня нет. Я ответил: тогда я прихожу к вам в последний раз. Новый нелепый аргумент с её стороны не заставил себя долго ждать: у нас даже в прайс нет такой позиции, и у меня вам даже сдать не чем, нет 50 рублей. Может у вас есть безнал или банкнота в 50 рублей? Я проигнорировал, данные потуги, попросил после мойки кинуть ковры на сушку, что бы лишняя вода стекла и сказал что заберу через пару часов. Уходя, администратор кричала: принесите 50 рублей. Через несколько часов я вернулся за коврами, администратор демонстративно при мне свернула в трубочку ковры руками, делая это на диване для клиентов. Что опять же показалось мне глупым и напущенная показушность мне ни как не польстила. Попыталась отдать мне 50 рублей. Я попросил отдать их мойщику. Выводы: не думаю, что с моих 50 рублей она бы сильно обогатилась, а вот настроение и отношение испорчены. 50 рублей сегодня не уже не деньги, больше одной булки хлеба не купишь. Жаль, что данный отзыв может негативно повлиять только на сам бизнес, а не на данного сотрудника в частности. Приметы сотрудника, что бы вы не стали такой же жертвой обмана, как и я: стрижка каре (по плечи), 40-45 лет.
4
4
Максим Дегтярёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Отдавал, чтоб помыли под капотом. Идеально, не ожидал.
1
Егор Тукачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Цены как на элитных мойках. А качество на 7 из 10.
1
1
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Сколько раз не пытался попасть, всегда нет записи и все надменные какие-то
6
1
Васильев Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Нормальная мойка. Часто занято. Значит пользуется спросом
2
2
Dan!!1 S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Был на мойке, все понравилось
1
2
Сергей Кривченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Помыли хорошо и оперативно
1
Марс Х.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Уютная автомойка. Хороший кофе. Телевизор.
5
1
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Только тут машину и мою. Всё отлично!
А
Александр Попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Хорошо моют и цены недорогие.
1
2
Иван Бриндак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хорошая автомойка, с полным перечнем услуг)
3
2
Олег Сивков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Оперативно, достаточно аккуратно
1
2
М
Максим Кремков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Одна из лучшех автомоек в городе, но увы не дешево
3
AK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Нет. Дорого. Хамское отношение администратора.
4
Марина Курбатова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отлично моют машины.
Андрей Лозовик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
Удобная мойка рядом с домом.
6
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Как автомойка, не знаю, как автосервис, никакой ))
3
1
Тимур Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Отказали мыть машину, потому что она "слишком грязная" ужас!
6
1
Денис Нигов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Дорого
Kirill Ageev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Лучшая Мойка в городе!!!!
1
3
Мой Господин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Дорого Кузов коврики сушкой 850р.
2
2
Aily Fildy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Все 👍
2
А
Андрей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Хорошо моют всегда!
2
2
Лариса Вавилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Дорого и не организованно
2
1
  1. 1
  2. 2