Axtarış
Marşrutlar

Electrostal

İcmal
Foto
23
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
838 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Михаил Орленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Передовое предприятие металлургической промышленности, современные технологии, опытный и высококвалифицированный персонал.
2
Павел Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Развитое металлургическое производство
2
Инкогнито 9544
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отличный завод, оплата своевременная, хорошие условия труда
9
3
Санчес
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Завод большой, организация труда слабая, тех. дисциплина тоже на троечку. Есть куда и к чему стремиться.
10
5
Дмитрий Вячеславович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Я там работаю доволен всем единственный минус график 4-1очень долго привыкал зарплата достойная для нашего региона 80 тыс парковки имеются на всех проходных минус один проблема со спец одеждой все время приходится вылавливать когда приходит поставка
13
4
Александр Завьялов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Побывал в командировке на предприятии Электросталь, добирался из Москвы на машине. Известное с советских времён металлургическое предприятие, я металлург по профессии впервые оказался в Электростали. Обычное предприятие, пока нашёл нужный адрес исколесил всю Электросталь зигзагами по хитрым улицам и адресам, хотя пользовался навигатором. Город труженик, везде металлургическое производство, дороги неплохие, сам городок произвёл впечатление обычного советского промышленного города, да и мои цели были не туристические, а деловые. Люди добрые, приветливые. Понравился мне этот город.
21
3
Сергей Мироненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Взяли груз с этого завода на воронеж, во первых оббежали все проходные пока нашли где выпишут пропуск ,попросил выписать на водителя и экспедитора, во вторых мою просьбу проигнорили сказали пустят так, в итоге меня экспедитора водителя не пустили так как пропуск написали на стажора, пацан первый день стажируется ничего не умеет как он будет грузить через верхнюю погрузку без опыта неизвестно, как будет размещать груз тоже не знаю без моего контроля, на кпп везде тупорылые бабки озлобленные зарплатой в 15 тысяч, вообщем ужас, не советую сотрудничатт
8
Валерий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный завод , основная задача металлургия , давно основан .
И
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Лучшее место на земле! Надёжный партнёр, серьёзный работодатель, стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне!
7
9
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Работаю на заводе,впечатления что попал во времена царской России,к работягам отношение как к крепостным.У работяг вроде как есть права,НО воспользоваться они ими не могут(сразу за забор).З/п и правда стабильная,но процесс её расчёта это прям фантастика а не бухучёт,консультировался с сторонним бухгалтером(человек с опытом ещё в с СССР),так он за голову схватился)) Итог: могу посоветовать данную организацию молодым(дабы усмирить норов и пыл) либо тем кто готов работать в вечном реверансе)) Уважающим себя и требующим соблюдения закона там делать нечего к сожалению! Кстати работаю там по сей день)!
35
11
Виктор Яшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Оформление и погрузка быстрая👍
2
A
Anonim rəy
20 avqust 2020
В целом предприятие хорошее. Столовая действительно не дорогая,средний чек для работника 150-170 рублей, то есть это первое,второе,салат и пара компотов. Пока вся страна сидела по домам завод продолжал работать,чтоб уменьшить риски была организована доставка людей на работу и домой транспортом предприятия. Есть конечно и "кумовство", но что поделать, такой уж менталитет в России.
16
4
кирилл о.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Копыти на весь город
7
4
Елена Никишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Супер завод
2
Людмила Воробьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Режимный завод, хорошо работает с производствнными заказами
11
1
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Качество отношений руководителей к подчинённым оставляет желать лучшего. Зап.части для оборудования покупаются редко. Но платят з/п регулярно и нормально по уровню города.
11
3
сергей горохов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень хороший завод, новейшие технологии и большой привет всем.
13
3
Вадим Полыгалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Ужасное отношение к клиентам. Писал письма (заявку) на несколько почт, звонил на все номера (не только отдела продаж). Никто не берет трубки , на письма не отвечают.
12
3
Альфия Абдеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Небольшая станция с залом ожидания, две кассы, работающие до 19:00. Нет электронных касс по продаже билетов, что странно в современном мире.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Мarusy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Дозвонилась в расчетный отдел по вопросу начислений разговаривала со мной грубая на "понтах" специалист, не стесняясь в своих выражениях, уважаемый Главный бухгалтер научите пожалуйста своих подчиненных общаться по телефону культурно!!!!
9
1
Арина Курносова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Персонал ужасный. Только и могут, что хамить. Требую уволить человека, который работал 15.04.23 За хамское отношение к людям
9
4
Владислав Гардеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Был с экскурсией на это предприятие. Наверное одно из немногих мест где переплелось остатки Советского духа и современной России. Советую к посещению
16
1
Жанна Шапоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Мощно
5
1
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Очень хорошее предприятие с многолетней историей. Приятно работать в команде профессионалов. Очень дружный коллектив.
7
3
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Не плохая столовая есть при заводе для всех желающих.
2
1
Ксюша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Мне нравится это место, советую его посетить...
7
1
Евгений Трунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Мрачная атмосфера. Ощущение, что из Человека здесь делают животное...
13
10
YPM92
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Красит небо над родным городом в рыжий цвет ежедневно. Вместо модернизации производства на юбилей предприятия руководство выделяет деньги на памятники сталеварам и на ремонт парковки перед заводоуправлением, а вот до установки фильтров дело пока не доходит. Это, конечно, не магнитогорский металлургический комбинат, но периодически стремится его догнать по выбросам.
29
3
Андрей Соцков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2018
Я работаю на заводе Электросталь, стабильная заработная плата, очень недорогая столовая и отличная качественная свежая еда и рядом с домом
13
4
Матвенов Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Вкусная столовая, завод работает но находится в печальном состоянии.
10
5
deep.land
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличный завод! Много чего делают! Профессионалы!
7
3
вадим петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Завод уже не тот, что при СССР, но продолжает выпускать спецсплавы и много чего.
9
Павел Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2017
Лучшая столовая не на вокзале (там и отравиться можно), а в заводоуправлении мз Электросталь. (центральный вход, вниз и налево)
5
3
Сержант
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
А что на данное время от него осталось? Раньше, говорят, гремел на весь Союз. Все подъездные пути были заняты вагонами: отгрузка, погрузка, отправка, приёмка. А сейчас все очень скромненько.
9
1
Михаил Грибов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отличный завод с благоустроенной территорией.
6
6
Леонид Сушок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Раньше завод гремела на весь Советский Союз А теперь громыхало из подмышки
6
7
Олег К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хорошее предприятие
9
3
ооотет22 Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Нет, я ошиблась. Когда увидела нолики, сразу в глазах потемнело. За 10 кг проволоки 40КХНМ просят 2 350 000 без НДС. Два миллиона. А для маленькой фирмы производящей расходные материалы для нашей медицины, это тоже цена не подъемная. У Всех прошу прощения. Работайте товарищи!
11
2
Александр Туженков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Большое металлургическое производство спец.сплавов с большой историей и опытом.
4
2
Rebecca
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
постояныый выброс в атмосферу вредных веществ, бесконечные продувки труб, черный-красный дым без остановок,. Загрязнение города по полной программе
8
7
Сергей Гаврилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Завод со столетней историей. Флагман редких марок стали.
5
Василий Курочкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Мощное предприятие
8
3
Роман Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Работаю на заводе, сильно плохого ничего нет, надо понимать что это завод и чего то сверхъестественного для него требовать бессмысленно.
11
6
Сергей Миронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Красивый город! И люди светятся все прям изнутри! И даже те́мной ночью!)))) ибо выбросы металлзаводов никуда не денутся ..
1
2
И
Инкогнито 5204
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Очень выгодный завод коллектив и рабочие прекрасный люди
4
8
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
У заводоуправления возле входа и вокруг очень чисто красиво
7
4
Peter P.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Это предприятие регулярно выбрасывает в атмосферу какой то коричный дым...
7
5
Александр Сейранов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Предприятие-шедевр металлургии.
7
4
Алексей Сарычев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Постоянно выделяет т.н. "лисий хвост". Сочувствую местным жителям.
9
3
алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Уникальный завод. Делает уникальные сплавы металлов.
10
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3