Axtarış
Marşrutlar

Electrosmart

İcmal
Foto
61
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Купчажный Чаюшник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Товарищ Чаленко выручал меня не раз, и не два. С тремя велосипедами к нему обращался в разных ситуациях, в одном по заключению я умудрился оформить возврат на озоне, во втором акб побольше поставил, и тормоза лучше поставил. В третьем собрал мне ходовой фетбайк с двумя акб. Ну и в форс-мажорных моментах также помогал. Я удивлён, как он со своим графиком справляется с нагрузкой. Таких мастеров единицы. Если делает , то делает добросовестно! Очень советую, даже если у него высокая загруженность, ожидания того стоят!
4
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Beshli
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Чинили в этом сервисе электросамокат сыну и доче, дети довольны, спасибо мастеру Максиму Петровичу, желаю Вам успехов и процветания ! Цены норм, запчасти были в наличии, а это самое главное !
3
Təşkilatın cavabına bax
Здравствуй
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Мастер Максим реально делает вещи:) я всегда свой вел к нему таскаю, всегда принимают и налаживают быстро и работает на качество, универсальный специалист!!!!! И батарею собрал установил быстро и ручку газа заменил в миг и герметизация и мой старый аккумулятор починил и плату заменил и много е другое, за каждый ремонт готов поставить 10 звёзд жаль нельзя, в целом, очень крутое место!!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Мастер Максим Петрович - принял в работу мой фэтбайк ближе к вечеру. В котроллер попала вода. Этим же вечером диагностировал проблему и заказал компонент на замену, не смотря на большую загруженность другими заказами. И уже на следующий день восстановил мне транспорт! Огромное спасибо! Теперь я обсуживаюсь только у вас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Колейкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Неоднократно обращался в эту организацию и каждый раз получал отличный результат. Огромное спасибо мастеру Максиму за его нелёгкий труд. Ребята, благодарю за отличную работу!
4
Təşkilatın cavabına bax
андрей с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
История такая связался я в начале сезона с очень недобросовестным сервисным центром по обслуживанию всего чего угодно от электрозубной щётки до электро самокатов Фирма рога и копыта в прямом смысле этого слова Никогда не связывайся с сервисным центром ИП Богатыренко находящийся по адресу Дегтярный пер 8-10 Но суть не в этом Слава богу я благополучно его оттуда забрал Что хочу сказать о данном сервисе Заказов у ребят выше крыши ну это и понятно рейтинг высокий все чётко исполнительно Ждал свой Kugoo Kirin 02 pro чуть больше месяца но я вам могу сказать уверенно в этот сервис стоит обращаться, ребята помогут. Рекомендую однозначно Оценка качества 10/10
5
Təşkilatın cavabına bax
Бекзод Мирзахалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Максиму Петровичу за очень аккуратную и качественную работу: сборка и установка второго аккумулятора на раму. Пунктуален, цена соответствует заявленной. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Работа сделана на отлично, мастер организован и ориентирован на результат. Максим, как я уже говорил, теперь я Ваш постоянный клиент. Спасибо и успехов!
9
Təşkilatın cavabına bax
Николай Родионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Механик сделал ремонт двигателя и замену колодок. Цена приемлемая, качество выполненных работ отличное. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 iyul 2024
Сервис понравился тем, что цену ремонта согласовывают с клиентом, только потом приступают к ремонту и цена в процессе не увеличивается, однозначно рекомендую этот сервис, Максим Петрович делает на совесть, от души !!! Процветания Вашему бизнесу ! побольше довольных клиентов !!!
10
Təşkilatın cavabına bax
Данила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Шикарное место по ремонту самокатов, позвонил, узнал причину и сколько будет +- стоить ремонт. Приехал и сделали, цену не загнули когда сделали работу, все как и сказали изначально, прозрачно. Все быстро и четко, очень оперативные люди работают в этом месте. Так же дали пару советов по обслуживанию самоката, в следующий раз обязательно обращаюсь именно к ним.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличный сервис. Отвозил Мастер Максим даже без предоплату заказал тормозной диск, через пару дней привез самокат и он сделал его за 30 мин за приемлемую цену.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Поставила бы 10 звёзд, если было бы возможно! Вид у мастерской может, мягко говоря, несколько непрезентабельный, да ещё и не найти их сразу в этом здании, но зато мастера душевные, и руки у них по самую макушку золотые. Мы уже не раз обращались к ним по поводу ремонта или доработок наших электросамокатов и ни разу не возвращались с тем же дефектом. Всё делается сразу и, если не на века, то надолго.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Максим менял мне разбитую в результате падения ручку. Всë отлично. Сделал быстро, и ручка лучше, чем была раньше. Ценник гуманный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пузыренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличная мастерская, персонал конечно сильно перегружен работой , порадовало наличие некоторых деталей , из минусовсов у них не маленький объём работ так что не рассчитывайте на ремонт за пару часов .
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Обращаюсь в данный сервис не первый раз, всегда поможет Максим с любой проблемной, ещё собрал АКБ и теперь на весь день хватает мне работать в доставке! Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Пламен Георгиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Обращаюсь в сервис на Витебском проспекте не первый раз, всегда починят любую неисправность, доволен своим самокатом, т к нашёл толкового мастера.
7
Təşkilatın cavabına bax
Артем михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Менял камеру в колесе, видимо "мастер" не удалил мусор от старой камеры, как результат прошло меньше месяца, опять спускает, опять идти получается? Специально так сделали?
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
В прошлом году было хорошо, работу делали быстро и качественно. Мастер грамотный. Но в этом сезоне увы, сгрузка такая что ждёшь самокат минимум неделю, 2 раза уже сдавал, вот уже снова требуется ремонт, но терять неделю не хочется, поэтому катаю с поломкой. Увеличьте штат, и будет 5* P.S. Штат увеличили, принимают по срочному ремонту сразу и делают быстро.
8
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Захаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Обращался в разные мастерские, тут лучше всего ремонтируют, присылали фотоотчет по мере ремонта + дополнительно купили и поставили дропауты как я просил + много мелочей сделали по обслуживанию, а в других мастерских просто игнорировали мелочи, а эти мелочи снова привели к поломке, тут зато сразу все сделали хорошо!!!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариванна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Ремонт самоката Halten rs-02, замена колодок, регулировка тормозов, сборку нового аккумулятора и установку, замена фары, всем осталась довольна, рекомендую!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличное место для ремонта электротранспорта. Мастер Максим, прекрасно знает своё дело, быстро и качественно заменил ручку тормоза на электровелосипеде и другие мелкие недочеты сделал.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличный сервис! Не первый месяц хожу сюда, обслуживают быстро, за час, независимо от сложности работы. Особенно благодарен мастеру Максиму, профессионал своего дела
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличный сервис по электросамокатам. Был проездом в славном городе Санкт - Петербург. Проколол колесо на своем Xiaomi при прогулке, заехал к ребятам - сделали все быстро и четко, не успел и глазом моргнуть. Респект ребятам, знают свое дело на отлично. Рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Белозеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Исключительно рекомендую чиниться у этих ребят. Воскресили мой Halten RS 02, цены на услуги более чем гуманные😊 несмотря на большую загрузку разобрали мой не самый простой случай в течении одного дня👏👍 дали ответ по ремонту и всё было готово на следующий день. Огромная благодарность👍💯 цены на ремонт на фото👍
8
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Качалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Segway ninebot gt2 . Замена контроллера. Всё супер и быстро. РЕКОМЕНДУЮ
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Ushakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Супер-пупер сервис!!! Мой трехлетний Nineboat Max теперь как новый! Все сделано в лучшем виде и в срок. Всем рекомендую. Спасибо
7
Təşkilatın cavabına bax
Дима Сегеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
3 недели держали велосипед, в итоге отдали ничего не отремонтировав
5
Təşkilatın cavabına bax
лингер Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень быстро, без очередей. Качественно теперь ремонтируюсь только там. Особая благодарность администраторам Игорю и Стасу!
8
Təşkilatın cavabına bax
Дан 78
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Качественно чинят, быстро, не дорого, можно почиллить на диване с пивком)))
6
Təşkilatın cavabına bax
Kosty Kott
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Сдал велосипед электро в ремонт, отремонтировали хорошо, мастеру спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Спасибо за быстрый и качественный ремонт
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 dekabr 2019
Плохо светила фара , отдали по гарантии , через неделю позвонили , сказали не гарантийный случай. Замена фары на новую 1500. Приехав за самокатом , оказалось , что отремонтировали нашу за эти же 1500 . Сказали , что мы что-то не поняли , не услышали , что дураки. Не честный сервис! Подумайте перед тем как сюда ехать ! Есть другие сервисы , где делают ремонт гораздо дешевле!
4
13
ээээээээээээээээ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень хорошо. Спасибо мастерам. Все сделали за один день.все очень хорошо нет ни какого навязывания. Советую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хорошая мастерская, грамотный мастер. Спасибо за ремонт самоката. Всё устроило и качество ремонта и цена.
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Дело знают, работа кипит. Отличные дружелюбные ребята, знающие свое дело. Отремонтируют быстро и надежно.
7
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1222
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Хороший и доброжелательный мастер Максим, делала шиномонтаж самоката ULTRON T 128 и дополнительные фары - оочень довольна !Рекомендую!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
KnyzBatushka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличное место, всегда помогут. Единственное, в сезон очень большая нагрузка и придётся подождать
6
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3713
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз, все честно, мастер толковый, что очень важно, спасибо Максим за Вашу работу !!!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Балагур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хороший сервис, быстрый и качественный ремонт, приемлимый прайс
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Здравствуйте отдали мидвэй в сервис тк переднее колесо при езде делает восьмерку, итог дефектов не выявлено, так и должно быть. Две недели что-то пытались делать. Итог за деньги бы исправили. I one pro.
13
Богданов Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Покупал контроллеры, спасибо ребятам, оказались порядочными и честными
7
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Починили быстро, но на телефон не дозвониться.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ковалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Ремонт механизма складывания мастер выполнил отлично, рекомендую сервис на Витебском проспекте 1 Б
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Хороший сервис, оперативно помогли решить проблему, за которую другие "недосервисы" не брались👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Илья Терешин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший мастер, запчасти в наличии, берут не дорого.
7
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Молодцы! Все сделали в оговоренные сроки! Отзвонились по готовности. Не дорого и хорошо!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Заррух хайитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
на максимум, Спасибо он хороший работает и качественный и быстрее Спасибо
7
Təşkilatın cavabına bax
slavs d.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Замечательный сервис, покупал там контроллер
6
Təşkilatın cavabına bax
Булычев ГПИ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Под разными предлогами не чинят по гарантии
8
Təşkilatın cavabına bax
Вася Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Все круто рекомендую 👍👍👍
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2