Axtarış
Marşrutlar

Electronics store 10/08

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
50
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Елена А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Зашла случайно в этот магазин и после консультации сразу поняла,что именно здесь я и куплю телефон,свой первый айфон. Спасибо за подробную консультацию и никаких навязывающих услуг раздражающих (лишь бы продать)не было!!! Следующие покупки только к вам)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кот Кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
В данном магазине по рекомендации друзей, покупали жене телефон. При покупке дали полную, развернутую консультацию. Там же в магазине установили защитное стекло. Магазином остались очень довольны, сотрудники приветливы, ассортимент большой. Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший магазин, хороший выбор, очень приятные цены. Грамотные сотрудники! Покупкой очень довольна! Обещаю возвращаться к вам за аксессуарами для телефонов!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
mane-saakyan1992
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный магазин. Профессиональный подход консультантов. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежную технику Apple. Здесь вы получите не только качественный продукт, но и отличный сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 yanvar
Покупал телефон в рассрочку в этом магазине, очень порадовали условия и цена, по городу самая низкая Очень грамотные ребята, всё объяснили, установили нужные приложения, я очень доволен, рекомендую данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Недавно посетила этот магазин и осталась в полном восторге. Я пришла, чтобы купить несколько аксессуаров для своего телефончика, и была приятно удивлена широким ассортиментом. Приветливый и компетентный персонал. Консультанты быстро помогли мне определиться с выбором и ответили на все мои вопросы о совместимости аксессуаров с моим устройством. Приобрела чехол и наушники, все на высшем уровне. Также стоит отметить, что атмосфера в магазине очень приятная — всё оформлено стильно, и есть возможность спокойно рассмотреть продукцию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Моисеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Большой магазин. Выбор товаров не маленький. Цены адекватные. Купил со скидкой, но брак не нашёл. Объективно, работают сотрудники которые не навязывают ничего лишнего. Только то, что нужно. Почти любой товар могут показать, продемонстрировать в работе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Спасибо большое магазину и в первую очередь менеджеру🙏🏻😍 Все подсказали, помогли решить возникнувшую ситуацию, девушка консультант очень доброжелательна, рассказала нюансы и ответила на все вопросы ❤️ Спасибо за приятный подарок 🎁
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Приобретал телефон в данном магазине,обслуживание на высшем уровне (отдельное спасибо сотрудникам), помогли перенести все данные со старого телефона,помогли с установкой банков. Хорошие цены, большой выбор аксессуаров. Всем рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Родионова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Превосходный магазин, где я приобрела свой Айфон по самой низкой цене! Продавцы настоящие профессионалы, всегда готовые помочь и дать дельный совет. Я также возвращаюсь сюда, чтобы наклеить защитное стекло на экран своего телефона. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сергеевич Паралян
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хорошая сеть магазинов. Покупал телефон и всегда пользуюсь услугами оклейки защитных стекол на устройство. Удобный сайт, где часто модно поймать скидку, сделать заказ и на следующий день в магазине получить его. Есть трейд-ин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нефёдов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший магазин где я брал третьи аирподсы по небольшой цене. Магазин проверенный. Персонал здесь вежливый и приятный. Качество товаров на высшем уровне. Консультировался с сотрудником.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гриша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Был проездом в Новороссийске, понадобился новый телефон для работы. Пришел к Вам в салон, сотрудники подошли с душой, помогли выбрать и качественно укомплектовали устройством и чехлом. Благодарю за работу и сервис, остался доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Киреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хороший магазин. Приветливые и грамотные сотрудники. Приобрели телефон, остались довольны обслуживанием. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
НИКОЛАЙ ТРОФИМОВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Купил здесь в июне 2026 г новый телефон айфон с е-сим . Оплатил расширенную гарантию их их услуги. Когда покупал сказал что айфона до этого не было(первый) всегда были андроиды. Спрашивал у них как будет работать все нюансы что такое е-сим или может лучше взять другой с сим картой!!! Сотрудники парень и девушка не компетентные продали сказали что разницы нет, это даже лучше. По итогу две недели ходил, бегал и кланялся по всему городу и к ним тоже(операторы салон где купил телефон Тц Красная Площадь) А после сказали мы без понятия что делать мы не в курсе. Такого хамского отношения первый раз увидели!!! Столько денег отдал и такое отношение. Туда больше покупать не прийду и знакомым отсоветовали. Пока бегал по городу решая как и что делать чтоб за две недели который телефон лежит начать наконец-то пользоваться им, выяснил что в этих салонах (магазинах) еще и дороже телефоны продают!!!
Təşkilatın cavabına bax
Милена Мурадова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Помогли оформить рассрочку на телефон, подсказали какая ошибка и куда обратиться, за два дня меня проконсультировали два парня и две девушки, все консультанты вежливые и клиентоориентированые, спасибо им огромное!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Перед Новым годом приехали купить Дайсон) выходит к нам девушка тихо здоровается с нами. мы говорим о том, что хоти купить Дайсон определенной модели и цвета, на что она нам отвечает что его нет и молчит … Спрашиваю другие цвета, говорит, что какой хотите вы его нет. Самое выбешивающие, что выводит из себя Это отношение и такие «продажи», лично мое мнение и как было у меня) Девушка не предложила ни другой цвет, ни модель, ничего не вынесла показать.. после просьб что-то вынести показать, просто проигнорировала что-то смотрев в компьютер. Мы просто ушли) А Дайсон мы купили в этом же ТЦ:) * на сайте представлена техника Дайсон и в магазине тоже была)
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Магазин оформлен красиво, ассортимент большой , цены хорошие, покупал 15 про Макс , все отлично, магазин советую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Заказывала у ребят айфон 15 про ,заказ привезли быстро,подобрали все аксессуары и сделали скидку.Очень приятно) Однозначно рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Танька Крепс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
ЖЕСТЬ, просто обманули! Сказали дают в рассрочку на 2 года телефон и платеж будет — 3700. Оформили карту, оплатила ей. Пришла домой, открываю приложение, а рассрочка на 10 месяцев с платежом — 8900. Разница большая! Я не стала брать в интернет магазинах, хоть там на 20 тысяч дешевле, потому что рассрочка была только на пол года. Пришла к ребятам, сказали у них на два. По итогу обманули получается. Не знаю что теперь делать. Ну почему честно не сказать, что на 10 месяцев, а не на 24. Так обидно! Обманщики и улыбались ещё. Совести ни капли, больно просто. UPD: когда заговорила о досудебной претензии все поменяли.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Добрый день . Покупала в данном магазине наушники и чехол для 13 pro max , очень грамотные сотрудники в магазине , проконсультировали во многом , большой ассортимент в магазине и очень привлекательные цены , рекомендую !)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Леа Леонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хороший магазин! Покупала там айфон 14 про, был дешевле чем где либо на тот момент! Отличные продавцы, всегда посоветуют проконсультируют! Иногда захожу клеить к ним защитное стекло на экран
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Пожалуй лучший магазин техники в нашем городе. Помогли маме выбрать телефон. Очень приятные сотрдники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калёнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Огромное спасибо, менеджеру Елене. Не получалось самостоятельно подключить новый айфон. Елена нам помогла,🌷всё сделала.💋
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Классный магазин. Консультации на уровне, все расскажут, все покажут - цена приятная, пришёл после федерального магазина и был приятно шокирован насколько дешевле)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Нормальный магазин с хорошими ценами. Брал тут Apple watch и чехол на телефон, выбор нормальный, было что посмотреть и цены не обидели, так что советую. Продавцы отрабатывают на ура, помогли, подсказали.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Удачина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Покупала наушники. Отзывчивые и внимательные сотрудники, помогли с подобором товара и с настройкой его к телефону
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Осьмачко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Покупала телефон в рассрочку, ребята вежливые, всё объяснили, настроили, цена приятно удивила, пожалуй, самые выгодные условия, приду еще👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличный магазин! Приемлемые цены, достаточно широкий ассортимент товаров, грамотные консультанты, дающие полную информацию о товаре, и его наличии. Рекомендую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
lisa lisa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
покупала тут себе айфончик, магазинчик просто суперский, продавец вежливый, нормально консультирует, а главное что цены на телефоны самые низкие в городе, ну или одни из самых низких 🤗🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Добровольский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный магазин, сотрудники знают свое дело,быстро подобрали, что мне нужно, очень доволен покупкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сафонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Отличный менеджер
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Нормальный магазин, персонал приветливый. Внешне всё устраивает, удобно и прилично. Качество товаров понравилось. Покупаю не один раз, всё устраивает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Покупала чуть меньше года назад телефон в этом магазине, была очень довольна покупкой, ровно до того момента, пока в телефоне не обнаружился неисправный лаг. Пришла в магазин и сообщали об этом, на что мне ответили, что это брак в телефоне и его можно сдать по гарантии, говорили, что взамен моего 14 Plus на 256 Гб, дадут другой подменный телефон, пока этот будет в ремонте. Написала заявление с основными для меня свойствами подменного телефона (ст. 20-21 Закона) на что мне сказали, что я могу отправить его их юристы по эл.почте, но она сможет посмотреть его только в будние дни))) Хотя в соответствии с Законом заявление должно рассматриваться в течении 3 дней с момента его получения. Не советую этот магазин для покупки техники Apple. Некомпетентные менеджеры, которые не понимают, как решать ситуации.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший магазин! Вежливые продавцы, в следующий раз приду к ним, к тому же и цена дешевле чем у других.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem H.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Мое мнение. Шляпа. Цены никах не отличаются от зависимости оплат. Кароче наверное так выживают на фоне монополистов. Жаль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Plakh
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший магазин находится в торговом центре ассортимент нормальный цены в норме.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Правдивый бубл
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Магазин как магазин чехлы и прочее телефоны айфоны но цены сами сморите вообщем по желанию и возможностям
1
2
Təşkilatın cavabına bax
СС
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Есть парковка подземная супермаркет электроника
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Казаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Пойдёт за неимением ничего лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2