Axtarış
Marşrutlar

Electique

İcmal
Foto
22
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Мари
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Ужасный опыт! Зашёл в магазин с серьёзным намерением купить костюм за 27 тысяч рублей и рассматривал возможность приобрести ещё несколько вещей. Но вместо нормального сервиса получил хамство и унижение. Продавщица не только усомнилась в моей платежеспособности, но и в приказном тоне потребовала показать ей деньги в кошельке! Более того, заявила, что мне нужно приходить с родителями. Мне 21 год! Такое поведение персонала выходит за все границы допустимого. Это не просто неуважение, а наглость и дискриминация. После такого обслуживания я точно не вернусь и никому не посоветую этот магазин.
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Персонал просто жуть, ходили с мягко говоря недовольными лицами, разговаривали супер грубо и безучастно Как магазин столько лет работает не ясно от слова совсем, потому что даже если бы что то подошло ни за что не купили бы там ничего
Райан Мрабет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
худший персонал в мире, кажется, мы собираемся умолять а не покупать и тратить наши деньги
Михаил Горохов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отвратительный сервис. Продавец не предложил ничего, а начал рассказывать мне как и с кем нужно ходить
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Прекрасный персонал, всегда подскажут и расскажут о товаре, хорошие цены! Если какое то торжественное мероприятие, теперь только сюда!
1
  1. 1
  2. 2