Axtarış
Marşrutlar

Elecom

İcmal
Foto
3
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Роман Нефёдов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Самый маленький, но с огромнейшим ассортиментом магазин. Радиодеталей море! Можно и под заказ оформить то, чего нет. Полки ломятся от товара и можно часами разглядывать то, что спряталось от клиентов. Хотя все это компенсируют грамотные продавцы. Найдут и разъяснят по поводу радио комплектующих. Есть все! Радиолюбителям и мастерам ремонта электротехники сюда!
3
1
Николай Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
В этом магазине есть все для ремонта и не только. В общем лучший магазин для тех кто хочет подчинить электронику.
perviizadarkside
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Огромный выбор товара! Приемлемые цены! Качество товаров на выбор...продавцы все расскажут о товаре, посоветуют, очень отзывчивые ребята! Переодически бываю, и за 12 лет для меня, как покупателя, все на уровне!
3
Алексей Панченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Когда то был хороший магазин, а сейчас как ни заеду нету в наличии простейших вещей. Под заказ не хотят ничего привозить.
3
1
Зеленецкий Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень офигенный магазин 👍 есть практически всё в наличии 👍👍👍
Иван Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Данный магазин находится внутри рынка Привоз. Большой выбор радиотоваров если чего то нету можно заказать. Обслуживают два продавца, плюс специалист по ремонту радиотехники. Цены реальные не заоблочные. Персонал по товару грамотный, подскажит наиболее подходящие варианты.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Ужасный магазин <стал>, продавцы просто глупые, никогда ничего нет у них!!! Спрашиваешь чем можно заменить , я не знаю!!! Это у мастера спрашивайте, просто ужас, наглые и высокомерные, когда работали женщины всегда все было, а если и не было, можно было заказать или чем то заменить!!! Руководство магазина, возьмите пожалуйста во внимание отзывы и проверь компетентность сотрудников вашего магазина.
4
2
Женя Понарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший магазин. Выбор средний. Но всё же можно найти необходимый компонент.
3
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Пожалуй единственный магазин с элетротехническим материалом и комплектующими , как для радиолюбителей так и для профессиональных мастеров различных электронных приборов
3
1
Владимир Лукьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Все дорого,гарантийные обязательства не выполняют,хозяева магазина высокомерны. Продавцы в основном вежливы. Мелкие компоненты наихудшего качества На али экспресс намноого лучше...
5
evandan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Всегда много комплектующих в наличии. А если чего нет то можно с успехом заказать. Продавцом всегда подскажут и посоветуют.
3
1
Вася Галушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Отличный выбор деталей, толковые продавцы. Но абсолютно неадекватная ценовая политика ( видимо из-за монопольности ), отсутствие ответственности за некачественный товар ( доказывать бесполезно, что тебе подсунули перемаркированную запчасть), ответ простой - такое привезли, бывает. Зачем продавать поддельные микросхемы, заранее зная о их неработоспособности?
3
1
Янислав Сычёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Отличный магазин
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Плохая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хороший магазин, есть много чего, цены лояльные. Ребята всегда подскажут, помогут.
3
1
Алексей Звягинцев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Выбор хороший. Компетентные продавцы. Рекомендую.
4
Анрей Звягинцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Ребята быстро и чётко понимают и помогают в выборе товара, цены не кусаются.
3
1
алексей а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
выбор есть но не полный, цены раздутые а мелкие компоненты похоже с того же али. просто считай единственый магазин на район
2
2
Евгений Чернухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хороший выбор товара и отличный сервис по ремонту телефонов.
3
1
Артем Титоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Магазин очень хороший, большой выбор радиодеталей, но персаеал не дружелюбные, злые как будто я им должен или пришёл занятьв
7
денис к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Самый четкий магазин, есть там женщина хорошенька все знает, все подскажет и расскажет, приятная на внешность, отзывчивая просто умничка.
4
2
Антон Кулибякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Все есть и всегда
2
1
Андрей мих
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Здесь найдется все что надо!, клондайк для электронщика!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Единственный магазин, в котором я нашёл нужные мне раз’емы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Выбор большой но продавцы все с гонором как будто дипутаты там сидят ужасное отношение к покупателю
5
2
S
Summer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Воруют оригинальные запчасти с ваших устройств, заменяют китайской подделкой
3
3
Знаток
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Магазин не плохой, но когда что то надо, то никогда нет.
3
1
Коря Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Хороший магазин. Нормальные продавцы, вежливые. Советую.
3
андрей лавриненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
За не имением альтернативы, хороший магазин
4
Сергей Анацкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Ок хороший магазин
3
алексей лободедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Почти единственное место в районе, где можно купить запчасти на электронику
3
1
Алексей Романюк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Отличный магазин
3
Михаил Бондарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Конечно же 5 баллов
3
1
Денис Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Магазин может быть и хороший, а продавцы мужики КОНЧЕ**ЫЕ!!! Ведут себя как будто минимум премьер министры, одним словом не мужики а чм*шники. Больше ни ногой туда! Лучше заплачу больше в другом магазине но с адекватными людьми!
14
1
LoudHush
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Есть не все, цены улетели в космос
3
Ольга Воронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Дороговато для Кропоткина... Посмотрим сколько телефон после ремонта ещё послужит 🤷‍♀️
2
1
А
Алексей К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Отличный магазин, есть все что нужно!
3
1
Александр Мильбрат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
большой ассортимент радиотаваров
5
2
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Нет конкурентов, выбора нет, продавцы специалисты разбежались, новые продавцы напоминают разговор глухонемого со слепым. Тошнит, когда иду туда, но больше не куда.
13
4
Владимир Стуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Ни один сервис так не работает...не советую...
5
1
Андрей Пасхалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Очень хороший!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Выбор есть
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2