Axtarış
Marşrutlar

Eldorado

İcmal
Foto
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
А.Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Мне магазин очень нравится, я выбираю товары в приложении, заказываю и жду, когда он придет в город. Оплата при получении или онлайн, также можно выбрать и в кредит. Очень удобно. Если что- то не получается оформить я обращаюсь по чату в приложении к оператору и все решается. Также я заказываю подарки родителям, они живут в другом городе и им доставляет курьер. Все быстро и оперативно. Спасибо за работу!😀 1KRU
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Сделал заказ 290780302 от 13.12.2022 на Винный шкаф BBK BWR-081. Товара в наличии не было, готов был ждать доставки месяц и более. Привезли 30.01.23, эта же дата и была обозначена в момент заказа. Пришел в магазин, оперативно выдали мой заказ без каких либо очередей. Все понравилось! Код CX9P
Оксана Бердинских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Менеджер был очень вежливый предложил мног товаров по акции много различных предложил по акции киносервис раказал подробно какая приставка лучше. Я осталась довольна покупкой и обслуживанием
Евгений Ненцинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Магазин в центре города, имеется удобная парковка, небольшое торговый зал с достаточным ассортиментом. Но уже не в первый раз при оплате на кассе зависает терминал, приходится ждать 5-10 минут Чек #3433 Код 8P7D
Андрей Баль
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Товары много, есть, что выбрать, но консультантов днем с огнем не сыщешь, постоянно за кассой сидят, то с клиентами, то по непонятным причинам.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хамское отношение к покупателю, отсутствие хоть кого-то из персонала на кассе долгое время, пока возможный клиент ждёт на стуле и теряет терпение, отсутствие или несоответствие ценников на товаре
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Код отзыва Z1K7 Заказ № 290610072 Магазин хороший, цены приемлемые, но с персоналом беда. Заказанный товар ищут по несколько дней, нормативную базу (в т.ч. Закон о защите прав потребителей) не знают вовсе, могут начать дерзить и грубить, приходится ставить на место.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Около часа в магазине ни кто не отвечал на телефон. В общей сложности было сделано 17 звонков. Думал может все работают. Приехав лично в магазин, увидел, что покупателей нет, продавцы сидят и о чем то беседуют между собой , а звук на телефоне скорее всего выключили, что бы он им не мешал. Да, кстати купив товар в магазине "Эльдорадо", вы его забираете, если верить вывеске, со склада "МВидео".
2
Təşkilatın cavabına bax
Алеса Зонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Техники и электроники не очень много. Цены абсолютно такие же как и в других магазинах. Помещение находится ТЦ Регион 49. Персонал приветливый
Хабибуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Связался с этим магазином в первый и последний раз. Все продавцы еле живые, вот-вот упадут в обморок. Ассортимента нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Очень некомпетентные сотрудники!Мадам Гончарова,вам работать явно не продавцом консультантом!!!Бестолковая!!!Ещё и этого тупенького продавца пытались прикрыть!Однозначно этот магазин не советую никому
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Толя Байтокофф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Самый ужасный магазин.... Продавцы совершенно не знают товар,объяснить ничего не могут. Где что лежит не знают!!! Такой магазин в городе не нужен!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лопатин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Магазин недавно открылся. Для Магадана это очень хорошо. Ведь там не северные цены, а такие-же, как по всей России!
1
А
Алиса Кондрусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Продавец Веста Александровна очень грубый и не компетентный продавец. Таким не место в торговле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Классный магазин бытовой техники и цифровой, цены нормальные не завышены, есть дисконтная система, и частые акции
Эдуард Руенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
заходил но ещё ничего непокупал. хотя цэны очень дажи хорошие. обязательно чтонибуть куплю.
А
Антуан Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Просто закрыты... посреди рабочего дня. Всё чтоли, франшиза не окупилась?
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей .
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Ни чего хорошего не могу сказать. Магазин большого бренда, но это все из интересного
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Eddragneel
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
норм
  1. 1
  2. 2