Axtarış
Marşrutlar

Эльдорадо

İcmal
Foto
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Александр Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Отличный и уютный магазин. Купил дешёвый телевизор на кухню, много другой разной техники, ещё сказали подзаказ можно любую модель. Не нужно теперь ехать в город
2
3
ххх ххх
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Худший магазин который вообще есть в Динской!!! Не стоит там приобретать технику не из-за качества техники , а из-за попыток обнануть покупателей и "впарить" доп.услуги платные! Стандартная ситуация , купил аппарат , пришел домой смотрю в чек, а там пробито 10 доп.штуковен вместо 1й... Проверяйте чеки сразу в магазине ... Обсолютно нет желания , что-то теперь покупать в Эльдорадо ... Спасибооо!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
В Ноябре покупал конвектор. Сегодня он перестал работать, пришёл с этим товаром и чеком в Эльдорадо, продавцы сначала хотели отправить на ремонт по гарантии , потом решили поменять на новый конвектор, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
До недавнего времени был нормальный магазин. Но 20.05.22 заказал 3 упаковки кофе в капсулах с оплатой онлайн. Уже дома увидел, что срок годности до 31.05.2022. Т.е. за 11 дней я должен употребить 48 капсул. Никак не ожидал такого от известного магазина. Теперь буду оплачивать только в кассе после проверки срока годности.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Магазин небольшой, но приятный персонал, есть из чего выбрать и получить грамотную консультацию, норм✌🏻
1
2
Павел Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Забирал заказ из этого магазина. Торговый зал выглядит опрятно, Обслуживание быстрое, коллектив отзывчивый. Рекомендую!
1
Вера И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Были сегодня, купили телевизор, продавец внимательный , проверили и упаковали.На выходе из магазина проверили чек ,очень вежливо.Спасибо.
2
1
Евгений Полищук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Консультанты просто молодцы, редко когда встретишь столь оптимистического отношения к работе!
1
1
Виолетта Хомякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличные сотрудники, надавали кучу плюшек. Помогли с выбором ноутбука - ушла без денег но с уважением))
Роман Грук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
7Сегодня зашёл в магазин увидел Пылесос со скидкой 15000р захотел приобрести но консультант сказал что он сам бы такой приобрёл а на кассе сказали что этот товар продан)))
2
С
Сергей Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Наконец то открылся у нас эльдорадо . Очень хороший магазин. Выбирали телевизор оказался дешевле чем у всех
2
1
Славик Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отличный магазин и персонал приветливый! Теперь и в Краснодар ездить не надо!
2
1
Виктория Романчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Спасибо консультанту Денису
1
1
Антон Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Неужели Ты открылся!!!! Уррааааа!!!
2
Пользователь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Ужасное обслуживание, медленный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
G
glukoza
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Норм
Ирина Зносок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Негативные отзывы по поводу навязанных услуг-удаляют! Стыд и срам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Субботина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отличный магазин, хорошее обслуживание.
2
  1. 1
  2. 2