Axtarış
Marşrutlar

Eldorado

İcmal
Foto
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
tFre1t
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Сделал заказ онлайн на почтомат (Внешний Жесткий Диск на 1 Тб). Пришел не тот товар (2 microSD по 64Gb). Обратился в один из магазинов, составил заявление на возврат. Спустя 2 недели с небольшим, звонят и просят притащить коробку в которой пришёл заказ (коробку на тот момент выбросил уже, ибо не просили изначально, сглупил), попросили продиктовать номер заказа с фотографии коробки (сделал в день получения). Сказали что проверили момент сортировки по камерам и у них все сходится. Итог: отказ в возврате Возможно виноват Поставщик, но Эльдорадо не пытается разобраться в ситуации
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий попов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Пишу про магазин Эльдорадо чтобы люди не попадали на товар как я, купил стиралку с витрины как была последняя, убеждали что новая всё с ней супер, приехал домой стал прикручивать ножки к ней и увидел, электродвигатель где трутся щётки всё черное от работы его, а сами щётки уже выработались под круг двигателя, в общем б, у продали, и до сих пор убеждают что она была новая, будьте внимательны.
2
Təşkilatın cavabına bax
CAIIIA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Стандартный сетевой магазин с совершенно неквалифицированным персоналом.Для того,чтобы получить консультацию надо очень постараться и отловить нужного консультанта.И вместо исчерпывающего описания товара,скорее всего получите сухие данные,прочитанные данным индивидуумом с ценника товара,а любой вопрос по теме,ввергает его в продолжительный и не прекращающийся ступор.
4
1
Бодрый Мишка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Нет вентиляторов как таковых. Сделал онлайн заказ на другом конце города. Оплату списали… сел на такси, еду в магазин… и тут звонок …позвонили что вентилятора нет в наличии! Деньги вернули не сразу… Разочарован!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Ужасный сервис! Заказала в подарок к 8 марта телевизор. Оператор перезвонил, уточнил детали и сказал ожидать доставку. А далее позвонил работник магазина на Варшавке со словами: "Ой, извините, у нас остался только телевизор с витрины. Произошел сбой системы и тд". Пришлось оформлять возврат денег. Но только при этом не сообщили, что процесс занимает до 30 дней! Повторюсь, что подарок к 8 марта! Получается из-за их волшебного сервиса ни денег, ни подарка. Будьте бдительны перед покупкой на сайте! А лучше приобретайте товар в магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Заказала наушники на сайте. Приехала забирать, это был последний экземпляр. А их нет. На мой вопрос почему нет моего заказа последовал шикарный ответ - их украли. Конец истории. Никогда не рекомендую связываться, уже не первый раз происходят накладки с этой сетью магазинов, постоянно какой-то бардак.
1
Təşkilatın cavabına bax
Трофимова Гульнара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Купили 21.09 сентября холодильник. Он оказался с браком. Всё зафиксировали и приложили фото. Никто ничего не заменил. Кормили завтраками каждый день в службе поддержки. Директор магазина звонил один раз обещал решить ситуацию и пропал. Сегодня 19.10. Проблема так и не решена. И никто не звонил
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Nikolaev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Целенаправленно приехал выбрать посудомоечную машину отдельностоящую,а у них оказались только встраиваемые ..поездка зря ,также присмотрел на выходе геймпад,цены нет - указанная висит от другой модели в 1,5 раза дешевле
2
1
Be_lova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Заказ 253255757. Сделала заказ онлайн, пришла за ним на следующий день, но он был не собран. Пришлось ждать, пока найдут мой утюг на нижних полках торгового зала. Ну, хоть не с витрины))) Персонал кучковался у стоек, так что чрезмерной занятостью оправдаться не получиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evelina Serebro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Отличный магазин, крутые сотрудники, да их мало, но на их качественное обслуживание это не влияет, знают всё, и помогают, с любыми проблемами, покупала, телефон, объяснили, настроили. Спасибо им за терпение
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Это самая ужасная покупка, которую я совершала, было не очень приятно не то, что меня пытались обмануть, пробив по цене выше, чем указано на ценнике, а хамское отношение продавца, которая не то, что не извинилась, а сделала такой вид, будто я ей должна больше, чем она могла бы пробить мимо кассы. По итогу молча исправила ситуацию, не говоря ни слова, что я могу оплатить по цене, которая указана, ни до свидания. А на вопрос, когда ее молодой человек изначально просил подойти к кассе, она ответила «че?». Просто жесть и нет слов
3
Təşkilatın cavabına bax
Побуковская Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Была в магазине в субботу в 11.00 часов. Делаю ремонт, нужна техника во всю квартиру начиная от кухни заканчивая кинотеатром. Обошла весь магазин... не нашла ни одного продавца и поехала в другой магазин, где сделала покупку на 480 тысяч)
2
Təşkilatın cavabına bax
Коко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Сделала заказ онлайн, всё было в наличии и это единственный плюс. Была заказана микроволновка. Приехали часов в 9 вечера (23июня 2021), я всё понимаю, у сотрудников конец смены уже, работать не хочется и т.д. Побродив по просторам магазина минут 40, ни одного консультанта на пути не встретилось! Хотя могли что то ещё прикупить у заказу. Ну это ладно. Подойдя к стойке получения, молодой человек с крайне недовольным лицом, спросив номер заказа пошёл за ним, на просьбу "А давайте проверим, всё ли в порядке" был получен ответ "А нафига Вам её проверять, она же новая". Ну ладно думаем, если что вернём, благо живём не совсем далеко. Следом девушка-кассир, с таким же крайне недовольным выражением пробила чек. (Кстати, ни здрасьте, ни до свидания, ни пожалуйста/спасибо). С горем пополам всё оплатили и ладно. Попросили этого молодого человека прикрутить ручку из скотча к коробке, ооочень лениво, с претензионным взглядом, он прикрутил её. Ок, взяли, пошли. Выйдя из магазина заметили, что микроволновка нормально так заваливается на один бок, вернулись, попросили ещё раз прикрутить НОРМАЛЬНО, закатив глаза, сказал что она и будет так и ничего не сделать. Попросили прикрутить вдоль длинную ручку, опять крайне лениво, откладывая в сторону свой телефон, он всё таки всё сделал нормально. Короче говоря, впечатления отвратительные, больше не придём. Единственный, кто проявил долю внимания- это охранник! Вот прям молодец! Спросил, что случилось, когда вернулись обратно, направил к этому парню. Вот мелочь, а приятно, когда хоть чуть внимания проявляют. Проведите, пожалуйста, работу со своим персоналом, это не нормально, сотрудники смотрят с претензией, что их оторвали от телефонов и заставляют работать, не работе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чижова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хотела подготовиться к 23 февраля. Выбрала модель машинки для стрижки волос. Хотела списать бонусами, которые в скором должны сгореть. На кассе мне провели бонусную карту и говорят к оплате ту сумму, которая стояла на ценнике. Я уточнила, "точно это с учётом бонусов?" - да!конечно. Уточняю кассиру, что это сумма ценника... Пошли смотреть... Извините, сверю коды. Извините, отнесу на коррекцию... Приходит через 5 минут. К оплате действительно та сумма, которая в ценнике, но мы не можем воспользоваться бонусной картой, т. к. сделали возврат в ручном режиме...шла ради бонусов же!!! Итог! Потратила время, бонусами не воспользовалась и подарок не преобрела. Ушла в растроенных чувствах.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
elenaprekrasnaya92
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Вежливые персонал,нет очередей,хорошие товары,магазином довольна.
1
1
Николай Ванякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Чисто товар представлен очень достойно продавцы вежливые персонал отличный
2
Təşkilatın cavabına bax
Стиль био Салон лазерной эпиляции
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Удобный магазин, довольно широкий ассортимент, увы обслуживание на 4, абсолютно не заинтересованные менеджеры-продажники, если бы их не было, ничего не изменилось.
Путина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Наверно самый ужасный магазин данной сети-это магазин в ТРЦ Варшавский, по возможности больше туда ни ногой. Вечно работает только одна касса, консультантов нет на месте, все сотрудники чем-то занимаются, кроме продаж, наверно это им не надо 🙄
6
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
28.11 приехал, выбрал телевизор и заказал доставку на 04.12. 04.12 мне набрали и сказали, что не успевают и попросили перенести, я согласился на 10.12. 10.12 мне набрали и сказали, что не успевают и попросили перенести, я отказался с требованием доставить в кратчайший срок. Требование было проигнорировано, в результате перенёс доставку на 17.12. Жду)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Прекрасный магазин. Немного места и товара. Зато все ровно ращмещено и понятно. Вежливые продавцы и очень чисто. Рекомендую
1
Кирилл Янович
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Большой магазин. Большой выбор товара. Очень просто. Удобно. Вежливый персонал
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Cuba Surg
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
очень сложно найти менеджера, способного выдать интернет заказ. при том, что количество сотрудников больше посетителей. странная, неклиентоориентированная организация
3
2
@..rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Покупала через интернет-магазин. Пришла за покупкой, 15 минут ждала продавца. Пришел молодой человек, с ужасно недовольным лицом. Почему в Вашем магазине такое отвратительное обслуживание? Я Ваш постоянный клиент с 2014 года. Хотя бы это дает право на вежливость со стороны продавца? Проводите работу с персоналом, чтобы не терять постоянных клиентов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Маленький магазинчик, народу не много, большая часть телевизоров не включена, по этому подобрать что- то проблематично.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Купила в этом магазине дорогой ноутбук. Покупала целенаправленно по акции, чтобы полученным скидочным купоном на 15000 оплатить часть следующей покупки. Через несколько часов попыталась применить этот купон. Но он оказался уже использованным. То есть работники данного магазина просто скопировали данные купона и сразу же после нашего ухода воспользовались им. Я не могу теперь получить эту скидку. Магазин мошенников, по другому не скажешь! Вышестоящее руководство никаких мер по пресечению этих махинаций не предпринимает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Большой выбор ,постоянные скидки ,отличный персонал
2
4
Артем А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Магазин отстой! Консультантов ноль! Тот которого нашли даже не захотел заморачиваться нашими вопросами. Надеюсь они з.п получают процент от продаж.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Меднова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Заказ 252995215. Магазин не плохой. Но есть над чем работать. Заказ потеряли, так и не найдя на складе, продавец взял аналогичный товар с полки. Заняло немного больше времени.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Заказали мясорубку самовывозом , приехали получать ,а она была возвратная от предыдущих владельцев , другую не дали . В переписке Игнор , худший сервис и магазин . НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2
1
Алексей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Вежливо обслуживание. Особая благодарность сервисном специалисту Максимов у А. А. За вежливое и культурное обращения с покупателем.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксана ...
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Удобный график - можно забрать заказ после работы. Сам магазин небольшой, больше шансов найти что-то интересное, если заказывать через интернет. P.s. Спасибо консультанту Павлу Б., очень вежливый и помог советом 252389592
Təşkilatın cavabına bax
Никита Быканов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Приходил 12 ноября восстановить чек, все сделали быстро ! И очень дружелюбно, к сожалению не помню имя сотрудника, спасибо !
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ветров
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Не всегда есть наличие конкретного товара. Но заказать и забрать отсюда вполне можно
М
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2018
Все очень вежливые и отзывчивые ; ассортимент хороший
3
2
Альберт А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Мало выбора бытовой техники, ни один консультант не помог
3
1
Александр Морковный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Маленький, уютный, директор быстро среагировал на мою ситуацию! Спасибо сотрудникам
2
А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Заказ №247495708 Магазин хороший, но ассортимент маленький. Персонал вежливый.
Al
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Интернет приложение убогое.. Пытался заказать товар и безуспешно,т.к. в корзине оказывается постоянно какой-то хлам,котрый я не выбирал... А мой товар пропадает или надо удалять снова и снова удалять хлам, который мне закинули автоматом... Просто бред...
3
Виталий С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Хороший персонал, быстро подобрали телевизор по моим запросам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Степанов Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Отвратительный магазин с полностью некомпетентными продавцами....На вопросы о товаре отвечают с неохотой. После вопроса рассказать о нем (покупал телевизор) получил ответ а что рассказывать вы и сами все знаете. Тут же отвернулся и ушел по своим делам. Клиенты им не интересны вообще. Магазин полностью пустой....покупателей нет...но и те которые приходят им не интересны..Тут же при мне зашел еще один мужчина и спросил а есть ли у вас мешки для пылесоса на что он получил ответ продавца который махнул рукой куда то в сторону и сказал - там в углу висят идите посмотрите...Поэтому мой вам совет ни при каких обстоятельствах ни ходите в данный Эльдорадо в ТЦ Варшавский..Сервиса вы не получите ни какого..до вас просто там нет дела..и вы скорее обремените их своим приходом
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
С витрины сняли - ладно...А зарядка где? вас надо встряхнуть не по детски,что-бы работали,а не время проводили.Было 27.02.2021
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Каркашин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Потеряли заказ, деньги не возвращают
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Жучков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Всё круто
Татьяна С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Быстрое и вежливое обслуживание. Все устроило)
Osip Khaymzon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Мне понравилось. Свой заказ № 253437995 выкупил ровно в срок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наблюдая жизнь.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Очень скудный выбор техники. А продавцов вообще с фонарями надо искать.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Палагнюк
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Не всегда есть выбор и консультанты не заинтересованы в продажах
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Chernyak
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Магазин может быть и не плохой и цены вроде не задраны, но обслуживание отвратительное.
6
Təşkilatın cavabına bax
G
Gon A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Есть всё, вот только спрятали хорошо магазин
3
1
Алёна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Делала покупки неоднократно, вежливые продавцы
3
  1. 1
  2. 2