Axtarış
Marşrutlar

Эльдорадо

İcmal
Foto
1
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
and a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
16.10 Заказал ноутбук по интернету в рассрочку . 19.10 Пришел в магазин на Ибрагимова 56 в Казани. При помощи кредитного менеджера интернет-заявку аннулировали и предложили оформить через магазин с допоми на 11 т. Ни менеджер, ни старший продавец проблему не попытались решить. Сказали - ваши проблемы. Чистое вымогательство.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей горшков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Совершил заказ №250952631 в данном магазине. Привезли все быстро , товар и упаковка были в идеально состоянии. Выдали также быстро. Очень хороший магазин и вежливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Заказ 251710634 получила очень быстро, сотрудники вежливые, помогли распаковать и проверить товар, очередей никаких нет. Все быстро и удобно. Очень нравиться, что магазин Эльдорадо находится на первом этаже торгового центра это мегаудобно. Люблю этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 aprel 2021
Заказ 253356064 приняли и собрали очень быстро. Товар отличного качества,как и ожидалось. Пользуюсь ими почти каждый день. Нареканий нет. Рекомендую магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
ужасный магазин, больше никогда не приду сюда 24.05.2020 14:05: 1. Подъехал к главному входу, большая вывеска Эльдорадо. Прохожу внутрь, огорожен вход лавочками и прочим мусором и охранник говорит, что отдельный вход со стороны улицы. Как будто вирус, настойчивых покупателей или непонятно кого остановят такие заграждения. Почему открыт магазин большой площади - также непонятно. Со стороны улицы указатели большие есть, только вот слово с названием магазина указано маленькими буками. Данный проход отдельный входом не является и следовательно магазин не должен еще работать. 2. Касса обслуживала одного человека, больше ничего не было. Разметки и разделителей о соц.дистанции также не было. Встал откуда пришел, потому что хотел забрать заказ и быстрее покинуть здание. Обслуживание человека при мне было минут 4-6, в это время со стороны магазина пришли еще несколько человек. Когда кассир отпустил покупателя, кассир отказалась меня обслуживать, сославшись, что очередь движется с "той стороны". Где та сторона не было обозначена. 3 Лучше кассир этого не делала, потому что пока стоял в очереди нашел еще одно нарушение. 4 человека пришли за 3 фильтрами для пылесоса. Почему их было 4 мне не очень интересно, но что ребенок, которого одни привели был без перчаток, а мужчина периодически снимал свои перчатки, а у кассы стоял просто в одной перчатке - вызывает очередной мой вопрос к сотрудникам. Оставил такой же отзыв в книге жалоб. В итоге нарушены минимум 3 пункта постановления кабинета Министров Республики Татарстан от 10 мая 2020 года № 374
1
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2019
Магазин неплохой, но обслуживающий персонал ужасный, грубый (особенно зам.директора магазина, которая даже представляться не желала). Покупала в марте системный блок, перестал работать(выходила ошибка), принесла 21 декабря в магазин по гарантии, мало того что не представилась, она как неопытная предположила что вирус, хотя очевидно было, что не вирус. Эта зам с таким надменным и грубым голосом говорит: оставляйте, после НГ отправим в Челны. На вопрос почему так долго, начала грубить типа "вы не одни". Я попросила номер телефона их сервисного центра, она ответила, чтоб сами в интернете посмотрели (только как, если я комп.принесла им неработающим), ругались, ругались, тыкала законами, но номер все таки добились. В итоге позвонила в сервисный центр, нормально все объяснили, подсказали, рассказали, 25 декабря забрали и уже 10 января привезли обратно отремонтированным. Вывод: таких "замов некомпетентных (во всех смыслах)" нужно увольнять. В след.раз туда ни ногой.
5
А
Алексей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Хороший магазин, большой, не тесный. Продавец быстро рассказал об акциях и помог выбрать хороший холодильник. Товаром и работой магазина доволен
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Плохой магазин, наличие на сайте и по факту не соответствует, только зря время потратила
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бердникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Пришли в данный магазин для покупки электрогриля и робота пылесоса но ни одного консультанта не увидели. Магазин большой но обратиться за консультацией было не к кому. Так и ушли ни с чем,очень было не приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Пришел обменять товар по гарантии. Вопрос решался 3 недели. После того как сообщили, что обмен одобрен, приехал в магазин, заранее предупредив по телефону. К моему приходу сервис менеджер была на обеде, пришлось ждать около получаса. При возникновении гарантийного случая обслуживание отвратительное, персонал грубый.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Покупала на Гагарина в Нижнекамске Самсунг А20 (2019) летом. Перед Новым 2019 годом его "притопила", восстановлению не подлежат. Вот собралась я туда идти за новым, к Самсунгам привыкла. И 24 декабря, заказаный через сайт товар пришел... Но я вернулась с Хонором-20!!!-).Спасибо продавцам, сосватали-), за те же деньги - аппарат лучше. Память там в два раза больше (128) . Батарейка держит прилично, несмотря на то, что в том моем Самсунге ёмкость 4,а тут-3,4...Камера - на порядок лучше. Звуковоспоизведение хорошее. В общем, спасибо ребятам за подсказку. Пока все устраивает. Хваленый амолед- экран чтой то меня особо не удивил в Самсунге. Ну вот не почувствовала я никакой разницы.-)))
3
Təşkilatın cavabına bax
ilya181289
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
заказываю через инет и забираю в магазине,очень удобно. плюс всегда есть бонусы
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Магазин находится на 2 этаже, очень огромный, продавца не срвзу нашла, зал большой. Но консультация понравилась, брала там фен.
Təşkilatın cavabına bax
evgeniy s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Пришли покупать посудомойку, а в магазине по акции еще и подарков надавали. На кассе при оплате выяснилось, что у нас ещё и бонусы были, в итоге ещё и дешевле вышло. Очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Атаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Заказ 253227378, отличный магазин быстрая доставка. Вся техника которую покупал в Эльдорадо работает исправно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Pro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Консультанты еле живые,как будто одолжение делают подходя к клиенту.Ни нормально показать,ни нормально рассказать про товар не могут,всё по этикетке читают.Кассиры такие же .Ужасный персонал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Валеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Полупустой магазин, ассортимента нет. Кассира крайне сложно расшевелить, на вопросы отвечает через раз. Охранник приветливый, ребята по залу подают существенные признаки жизни. Требуется модернизация
1
1
Руслан zzzzzzzzz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
хуже магазина не встречал.попросил грузчика,ответили вы и сам в состоянии донести.Больше я в этот магаз ногой не зайду.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
potter p.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Заказывала тут кофе машинку. Получила в тот же день. Удобно, быстро, качественно. Номер заказа 253672641
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Заказ 253746544 оформила в интернет магазине и оплатила, но вот если платить там, то почему так затягивается всё, но в нашем городе этот эльдорадо нравится намного больше, чем по-другому адресу, продавцы более отзывчивые, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Магазин отличный, выбора много, но есть одно но!!! Это персонал, точнее консультанты... Это тихий ужас, с места не сдвинутся чтобы проконсультировать,но а если это случилось то надо вытаскивать слова из этих горе консультантов.
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 mart 2019
Ужасная работа с покупателями. Директор не контролирует работу продавцов.
4
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Большой выбор всего и консультанты помогут в выборе того или иного товара.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 aprel 2021
Отличный магазин, хорошее местоположение.Вежливый персонал. Номер заказа: 253299667
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Магазин хороший, минус - дают баллы но оплатить только 25 %,
Təşkilatın cavabına bax
Olga K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Неплохой магазин, но напрягает излишняя навязчивость менеджеров и навязывание дорогих сопутствующих товаров
3
Айрат Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
номер заказа: 252127401. Заказ выдали быстро. Был интернет заказ в Эльдорадо. Товаром доволен, но это спасибо производителю. Указателей нет. На входе сразу не сообразил куда идти. В целом все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Выбор маловат. Сразу видно кризис покупательской способности. Ажиотажа не заметно.
2
2
Михаил Цветков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Очень хороший магазин! Вежливый и грамотный персонал! Молодцы ребята.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
нугманов р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Очень доволен выполнением заказов. Очень удобно и выгодно. Заказ 251871184
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Глухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Просто хороший магазин. Приветливые сотрудники.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Пилигримм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Ассортимент большой и разнообразный, также как и цены
3
1
Анастасия Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Всегда последний товар, только на витрине.
1
Максим Черкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Большой магазин. Хорошие акции. Большой выбор
3
MC SLEEP
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Большенство консультантов впаривают дичь
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Покупал набор посуды на подарок, удачно попал на акцию второй набор со скидкой 👍🏼 Плюс вернули хороший кэш😎
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Цены на на некотрорые товары завышены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
лилия Саванец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Всю крупную бытовую технику боала там.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светланочка Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Персонал просто ужас!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Большакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Хорошая сеть магазинов
2
2
Давид Алексанян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Хороший магазин
1
2
Сергей Марзоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Все нормально, ассортимент радует.
1
1
A
Anonim rəy
18 may 2020
Хороший магазин бытовой техники
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Халиуллин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Никогда ни в одном магазине сети не было проблем с покупками. Рекомендую, рекомендовал и буду ... для покупок
1
Təşkilatın cavabına bax
СК Новатор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
ничего плохого не скажу
3
1
Алексей Кайманов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Обычный магазин электроники
1
Təşkilatın cavabına bax
ranma37
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
дорого
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Идрисов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Разонравился
Təşkilatın cavabına bax
алмаз мылтыкбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Нормальные продовцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Василь Валиуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
колесо удачи выиграл 100 пр.
3
2
  1. 1
  2. 2