Axtarış
Marşrutlar

ElDent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
38
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
vyacheslav kirikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Здравствуйте, проходила лечение ортодонтическое у доктора Балябиной Ариадна , доктор молодая грамотная , на консультации все рассказала как будет , расписалась план лечение , после постановки брекет системы я еще лечилась 2 года , уже как домой приходила , доктор всегда с улыбкой , всегда трепетно относилась к каждому моему вопросу , результат на столько мне понравился , я была в восхищении) В клинике чистота , порядок , всегда подберут удобное время для пациента , всегда предупредят о времени назначении когда придти в клинику ) Спасибо отдельное Элле Гариковне поддержала( насчет брекетов , рассказала плюсы ) и направила к грамотному специалисту, все получилось на высшем уровне )!
2
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Ставил 2 импланта. Установка без замечаний, все прижилось без осложнений. Ставила Марина Сергеевна. Зуб мудрости удалила очень шустро, даже не заметил. Правда заживало болезненно, лечение зуба-также было долго болезненные ощущения. Установка коронок-очень быстро, поэтому пришлось второй раз приезжать на доделку. Но все стало на свои места. Цена за лечение нормальная. Клинику рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Гаджиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Клиника Элдент на высшем уровне, лечусь по необходимости у Клюквы Марины Сергеевны. Очень нравится качество, легкость, профессионализм данного врача. Всегда внимательна, хорошо, вежливо, доступным языком все объяснит. Также врач проводил имплантацию . Все четко, кропотливо , безболезненно , легко и быстро . Осталась очень довольна Мариной Сергеевной . Буду и в дальнейшем обращаться только к ней! Так же хочу отметить чистоту в клинике, вежливый персонал , быструю запись на прием.Но и конечно цены за услуги по лечению и имплантации не высокие в сравнении с другими клиниками, а качество на высоте!
4
Təşkilatın cavabına bax
Малина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хорошая, адекватная клиника. Всё чистенько, хорошо обрабатывают кресло. Марина Сергеевна просто солнце. Цены в среднем ценовом сегменте. Те кто пишут, что цена на выходе меняется - не слушают врача. Мне вот добавляли анестезию, потому что она меня плохо берет, логично, что изначальная цена с расчетом одной дозы изменилась, поскольку понадобилось две. Спасибо клинике, полечили хорошо, я всем довольна и советую обращаться.
3
Наталия Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень благодарна персоналу стоматологии ЭлДент, особенно Марине Сергеевне за ее волшебные руки и доброту. Делала чистку, отбеливание и закрывала клиновидные дефекты. Все сделано на высшем уровне. Клины закрыты идеально, зубы белые, я очень довольна. Марина Сергеевна еще и очень приятный человек. Я в восторге. В целом персонал клиники весь достойный, сервис на высшем уровне. Спасибо огромное, я очень довольна. Тот случай, когда реальность превзошла ожидание.
2
Ленка Новожилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Лучшая стоматология в Твери! Приезжают даже мои московские друзья сюда лечить зубы! Цены демократичны , сервис на высшем уровне! Удаляла 3 зуба мудрости, ужасно страшно было. Но как же это безболезненно и быстро, 3 минуты удаление зуба и 10 минут ждали пока заморозится все 🤣
3
Иван Цуканов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Много лет сюда ходит моя супруга и дети. На прошлой неделе сдался сам. Элла Гариковна очень внимательный, высококвалифицированный специалист, который не жалеет времени и сил, что бы сделать не просто хорошую работу, а сделать её на отлично!
4
Təşkilatın cavabına bax
lili
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Одну звезду ставлю только за удобное местоположение. Всё остальное, начиная от неверной цены сказанной по телефону и сказанной по итогу, заканчивая стоматологом, который не выявил у меня действительный кариес и не убрал зубной камень до конца.. По телефону сказали чистка стоит 2500 + 300(350₽) прием, по итогу озвучено было 3 850, сумма была сказана мне когда я уже сидела в кресле, поэтому я не смогла встать и уйти. Стоматологу уверил что у меня нет кариеса, но спустя две недели в другой клинике мне его нашли и удалили, также по приходу домой я обнаружила, что зубной камень и налёт не удалены до конца, хотя у меня была полная чистка. Очень разочарована, что почти 4000 я выкинула на ветер, больше никогда сюда не пойду
5
1
Анастасия Карбони
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательная клиника. Ходим всей семьёй Внимательные врачи. Цены не накручивают. Как обговорили, так и оплачиваю. Ничего лишнего. И возле дома.
1
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Пришла ничего не зная о клинике, о врачах. Нужно было очень экстренно. Удалили воспаленную восьмерку. Удаляла Марина Сергеевна. При моей панической боязни стоматологов, эта девушка сотворила чудеса и все сделала настолько профессионально, что от страхов не осталось и следа. В тот раз весь персонал проявил чудеса выдержки в отношении такого пациента, как я. Стало понятно: это- место, куда я могу ходить и мне здесь не страшно. Второе посещение- и я спокойна , снова у Марины Сергеевны. И она вновь сотворила чудо- спасла зуб, который, по моему мнению, спасти невозможно. В целом, обстановка в клинике спокойная, все идеально чисто, обслуживание на высшем уровне и при этом очень адекватные цены. Благодарю за всё. Уже записана на очередной прием.
5
Николай Разумов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Был в стоматологии 11 и 12 апреля 2024г пришёл по отзыву знакомых. Современная и чистая клиника с современным ремонтом! Был приятно удивлён работой Марины Сергеевна, насколько она аккуратно, чётко и слаженно, а главное безболезненно ведёт свою работу!) Результатом очень доволен, вылечили 3 зуба, один из них пульпит! Рекомендую! 👍
2
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Был три раза. Доктор - изумительная девушка, очень приятная и умная. Но... То ли материалы, то ли опыт... В общем поставили пломбу. Прошло время, пришел с другим зубом. Вердикт - лечить нельзя, удалять.... Ну то есть имплантация и тд. Пошёл в дорогую клинику и выяснилось, что всё просто и понятно. Итог:зуб на месте, проблем нет. А ещё через месяц вылетела пломба, которую тут ставили. Простояла 2 месяца... Итого... Материалы ***но, уровень подготовки примерно такой же, как это не грустно. Разумеется, сюда больше не пойду. Лучше переплачу в два раза, серьёзно
1
1
ССВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Вчера получила шок. 23.11.2023 пришла с зубной болью по записи, врач был мужчина. Сделали снимок, но определить коронка у меня или винир или свой зуб они не смогли.... Зато быстро в районе 7000 насчитали))) Ушла ни с чем, в другую клинику пришлось ехать далеко (с больными ногами это не просто) к проверенным врачам, которые учились на стоматологов на первый проезд Трусова, там слава Богу трудностей не возникло, все определили сразу. Делаем выводы!
5
2
Денис Орлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Вроде внешне и по доброжелательности и качеству не плохо, но очень насторожило что оплата только наличными или переводом на карту. Естественно никакого чека, только бумажка с надписью товарный чек, где расписана стоимость услуг. Не печати, не подписи... Очень подозрительно.
1
3
Наталья Чабан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Была несколько раз у разных докторов. Особенно хочется отметить ласковую Клюеву М. С теперь только к ней! чистили каналы, сложный случай. Прошло всё супер! Рекомендую. В клинике очень уютно, новейшее оборудование!
2
Елена Любимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень хорошая стоматология. Не первый раз лечу здесь зубы. Первый раз протезировала, второй удаляла. Имею большой опыт посещения подобных медучреждений. Могу сказать, что здесь очень квалифицированное обслуживание. Очень комфортно. Очень чисто. Очень внимательный персонал. По цене как везде, но за деньгами не гоняться. Приоритетно качество. Рекомендую.
4
И
Ирина Васнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличая клиника. Врачи-мастера своего дела! Обратилась со сложным случаем (в других клиниках отказались делать), все прекрасно сделали. Ранее, от коллег, уже слышала положительные отзывы, а сейчас испытала на себе. Все без боли! Огромное спасибо врачам!
2
Настёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Специалисты на высшем уровне. Хирург от бога. Огромное спасибо,что остались ещё профессионалы своего дела. Персонал приветливый и отзывчивый. Чисто и уютно.
3
Сергей Крайнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная клиника и врачи. Спасибо Клюквой Марине Сергеевне - отличный специалист.
1
Олеся Белоусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Клиника Элдент на высшем уровне.Все врачи очень хорошие, добрые и внимательные.Рекомендую🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Прусова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Очень чистая приятная клиника, все блестит. Персонал вежливый, внимательный, клиентоориентированность на высоте. Очень понравилось, что все чётко и прозрачно по ценнику. Сделали чистку отлично))
3
Екатерина Головач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Была на приёме у Эллы Гариковны! Врач потрясающий ! Все рассказала , объяснила. Делали чистку и уточняла по поводу отбеливания зубов в моем случае (чувствительная эмаль). Эллы Гариковна провела консультация , порекомендовала нужные препараты! Большая благодарность! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
4
Ольга Ругаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отлично ! Все понравилось , лечила зубы у Клюевой Марины Сергевны,профессионал, внимательная, теперь могу улыбаться и не стесняться, спасибо Вам , Марина Сергеевна !
3
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Мы с сыном постоянные клиенты в этой клинике. Нравится всё. Особенную благодарность хотелось бы выразить Клюевой Марине Сергеевне. Очень чуткий, внимательный и профессиональный специалист. Если снова придётся идти лечить зубы, пойду только в ЭлДент.
3
Lyudmila D.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Была дважды,но не по поводу лечения.Делала снимки. Оборудование высококлассное ,а специалисты высококвалифицированные, внимательные.
3
Демид Шишков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Быстро и оперативно Удалили капюшон Рекомендую!
3
Дмитрий Дроздов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Прилетел с острой болью ,со слезами и нецензурными словами . Болело жуть. Вышел из клиники улыбаясь. Все четко, профессионально, быстро. Спасибо.
4
Анна Розанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Делала чистку зубов, сделали качественно, вежливый персонал, все показали, рассказали, дали рекомендации по уходу за полостью рта, осталась очень довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Нефедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Была на приёме, всё понравилось. Доброжелательные сотрудники, адекватные для нашего города цены, рекомендую
2
Екатерина Орлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Хорошие врачи, вежливый персонал, чисто удобно. На мой взгляд очень дорого. Есть раза в два клиники дешевле.
3
IvNA1987
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Врач Мария понравилась , но цену озвучили 4000 за все, а на ресепшен выставили 4700 руб, сказали что (цитирую)» врач точно не может знать, это вы же не яблоки покупаете». В общем, в шоке, к врачу Марии ещё бы пошла, но не в эту стоматологию, т к не знаешь, сколько на выходе озвучат
4
1
Медвежий угол
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Дважды лечила зубы. Довольна. Персонал очень клиентоориентированный. По ценам вначале лечения все разъясняют, в конце так и выходит
3
Татьяна Яржинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Замечательный персонал и врачи! У людей с негативными отзывами реально не было плохих врачей
2
Осипова Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Лечила здесь зубы и ставила коронку, очень все понравилось!
4
Елизавета Ермолаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень приятный, доброжелательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Буся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Удобное местоположение, рядом с домом. Хорошие врачи, адекватные цены
2
Виктор Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень дорого и очень качественно 👍
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Не ходите туда.
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличные специалисты, умеренные цены, достойный сервис.
3
Тарана Оруджова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Хорошие специалисты. Лечила зубы тут. Все понравилось.
3
Tver
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Второй раз делаю чистку в этой клиники, мне очень нравится 💓
3
alexa abankina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
2х минутный осмотр 850₽ Ценник конь ,не советую
2
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Мне показалось, что она недешёвая весьма. Один раз была - очень сильно зуб болел. Планово хожу в другую стоматологию.
2
Murat MMM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Блеск
1
Сергей Лищук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Зуб мудрости выдернули без боли! Рекомендую
2
1
Елена Алексеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
хорошее обслуживание
3
1
Светлана Корецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Прекрасные врачи.
3
Елена Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличная стоматология. Все очень понравилось!
4
Ричард
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Нормальная стоматология, рядом с домом
3
Мерседес
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хорошая стоматология
3
  1. 1
  2. 2