Axtarış
Marşrutlar

Elam

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
116
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Владимир Запорожец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Всё отлично! Удобное расположение отеля , территория с беседками и мангалами, есть баня. Хорошие номера и наличие просторной кухни с обеденным столом на первом этаже домиков, большой холодильник и все самоое необходимое. Везде чистота и порядок. В шаговой доступности кафе и магазины, выход к реке Большой Зеленчук . Приветливый персонал и разумная ценовая политика. Всё остальное для вашей души зависит только от вас самих, Походы в горы, прогулки по заповеднику, джипинг по интересным локациям Архыза, сплав по реке . Рекомендую, хорошее место для отдыха и проживания в Архызе 😎🌱☀️
ROSTOVCHANKA💚
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хорошие домики эконом класса. Если есть желание покататься и погулять по Архызу компанией, то для ночевок очень хорошо. Есть баня, мангалы у домиков могут приготовить под заказ домашнюю еду завтраки даже в 7 утра и ужины. Ехать в п. Романтики на покатушки минут 20.
1
Лолита Каракетова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Несколько лет подряд отдыхаем в "Эламе". Гостиница расположена в удобном месте, есть кухня, где можно заказать завтраки. При желании можно посетить и другие кафе, здесь все рядом. Как, например, масса разнообразных магазинчиков, сувенирных лавок и пунктов проката. Нам нравится гостеприимство персонала ( Гулечка) и условия проживания: экологичные домики из сосны, идеальная чистота, все необходимое в номерах: чистое и качественное белье, удобные кровати и др. Кстати, сосна даёт естественную красоту и тёплый оттенок как внутренним, так и внешним помещениям, здесь очень приятно находиться. На 1 этаже - уютная обеденная зона, где есть холодильник, чайник, посуда, все, что нужно для приятного времяпровождения. Мы любим отдыхать здесь, особенно летом, впечатление усиливает двор, утопающий в розах, они здесь буйно цветут (удивительно, в горах и розы!) Для любителей шашлыков есть мангальная зона. И - да, что немаловажно, есть прекрасная парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Гражданка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
А мы отдыхали бесплатно!!! Да, да - мы выйграли путёвку на 4-х (розыгрыш был в начале года) и в конце марта мы приехали (если честно до последнего не верили, что что-то можно выйграть). Домики чистые, бельё свежеее, баня классная на большую компанию, просторная территория, есть беседки и где пожарить шашлык и отдохнуть, есть где приготовить еду, в 2-3-х минутах река Большой Зеленчук по долине реки еловый лес... Воздух умопомрачительный. До канатов 5 мин езды, отлично что есть тариф семейный и можно на оба склона по одному билету подняться семьёй. Рекомендую, моя оценка на 5+, приедем летом!
1
Елена Милославская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отдыхали группой 10 человек в конце августа !! Отличное место для комфортного отдыха! Мы жили в домике , где первый этаж , это большая комната с большим столом , холодильником , микроволновкой , электрическим чайником , посудой и всеми удобствами доя вечерних посиделок всей группой ! Второй и третий этаж , комнаты , где все комфортно разместились ! Все замечательно ! Чисто , удобно , уютно !! Отдельное спасибо от всей нашей дружной группы Гульнаре , которая нас не только встретила и разместила рано утром , спокойно и комфортно ( не во всех отелях есть раннее заселение) , но и кормила по-домашнему вкусно !! Всем всё очень понравилось ! Рекомендую о души !! А мы обязательно ещё вернёмся в это уютное место !!
Valery Pritulin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отдыхали с семьей в Архызе в двухместном номере отеля «Элам». Рядом Б.Зеленчук, приятно шумит круглосуточно! Горные пейзажи и располагающая для отдыха обстановка.Очень гостеприимно встретили и разместили в комфортном номере. В номере чисто,постельное белье ,совмещенная душевая.На первом этаже кухня со всеми принадлежностями . Отдельная мангальная зона с беседкой. Вся посуда в распоряжении клиента. Очень удобно и уютно. Хозяевам и Гульнаре наш респект! 👌😁❤️👍
Елена Крыжановская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
В двадцатых числах августа отдыхала в Архызе вместе с внучкой. Гостеприимно перед нами распахнул двери Элам. Расположен в красивом месте. Очень уютный дом, чистота , уют с самого первого шага на территорию. В номерах есть всё необходимое для комфортного отдыха! Белоснежное постельное белье, полотенца, чистота. А питание - это вкусно, сытно, по- домашнему! Порции приличные, разнообразные. Всё это заслуга хозяйки! Всё сделано с любовью к проживающим! Спасибо за комфортный отдых! Очень советую воспользоваться этим замечательным местом!
Светлана Грищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отдыхали с группой с 1.08.2025-4.08. Чудесная база, чистые номера, белоснежное постельное белье и полотенце. Очень удобные кровати! На базе есть кухня, там вся необходимая посуда. Приветливая хозяйка, учтет все ваши пожелания. Отдыхом довольны все 33 человека!!! Обязательно вернемся и не раз!
1
Марина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отдыхали большой компанией 1-3 марта в Эламе. Отличное расположение: до рынка и остановки микроавтобусов в Романтик 5 -7 минут, практически на центральной улице, хороший подъезд для авто, несколько минут от живописного берега реки. Дома очень теплые, сантехника обновлена, удобные кровати. В душевой фен, жидкое мыло. На первом этаже просторный обеденный зал с раковиной, посудой, микроволновкой, холодильником и чайником. Слышимость хорошая, но это нюанс всех деревянных коттеджей. Есть кафе на территории. Очень гостеприимные персонал и хозяйка. Помогут и экскурсии организовать и лыжи в прокат взять) Сауна на территории большая, отличная. Множество плюсов при небольшой стоимости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Николаеана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличные гостевые домики Гостеприимная хозяйка. На территории есть мангальная зона, беседки, детская площадка, баня. Всё замечательно. Рекомендую.
1
Наталья Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отдыхали этим летом в гостинице «Элам», очень понравилось, как нас встретили! Очень удобно, что на территории есть парковка. В домике очень уютно, есть кухня и в номере своя ванная комната. Сама гостиница находится рядом с магазинами и кафе. Важно что есть и банька и мангал, это очень удобно!Обязательно приедем еще !
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Анплитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Всегда останавливаюсь в этом месте, когда еду в Архыз. В пешей доступности все необходимое (кафе и рестораны, магазины и аптека). Очень гостеприимные владельцы, советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хорошие номера, хороший персонал, хорошо отдохнули, рядом есть рынки с сувенирами и местной едой В столовой кормят отлично, некоторые даже не доедают потому что много В общем рекомендую
1
Александр А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень уютное место для отдыха, приветливый персонал. Вода в наличии холодная и горячая без перебоев, электроэнергия тоже. Во дворе качели ребенка развлечь, так же удобные беседки и мангал, с парковкой так же все в порядке. Самые теплые пожелания хозяйке и администратору Гуле. Гуля разместила, показала и делала все что требуется от персонала. Были 4 взрослых человека и 1 ребенок остались очень довольны пребыванием в отеле "Элам". Белье свежее, номера чистейшие!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Бадма-Горяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отдыхали с 10.02-12.02 в Элам компанией ( 3 семьи). Очень понравился дом, постельное белье чистое, вся необходимая посуда, бытовая техника имеется! Расположение дома очень удобное, рядом находятся магазины. И хотела отдельно поблагодарить Гульнару, всегда на связи, отвечала на все вопросы! Заселились сразу же как приехали в 10 утра, так как мы были с маленькими детьми, это большой плюс! Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Долгов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Остановились в Эламе на 5 дней. Отличное место чтобы приехать веселой компанией или семьей. Жили в первом доме. Хороший ремонт. Чисто, аккуратно, современный интерьер, в каждой комнате есть свой санузел, что очень удобно особенно для большой компании. Беленькое свежее постельное белье, тёплые полы. В доме тепло и уютно, все удобства. Так же на территории гостиничного комплекса находится кафе, там вкусно! Ну и конечно отличная баня. Большая благодарность администратору Гуле и отдельное спасибо шеф повару кафе Элам за исцеляющий супчик.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Гостили семьей из 5 человек на турбазе Элам с 31 августа по 1 сентября. Нам понравилось всё - месторасположение (рядом лес и река - всё прям атмосферно), номера с удобствами (чисто, комфортно), в коттеджах имеется все необходимое: гостинная с большим столом, СВЧ печка, чайник, посуда. Очень ухоженная территория - розы цветут, яблочки на деревце, беседки, мангал. Отдельное спасибо хозяюшке - управляющей Гуле - душевная женщина и профессионал своего дела. Элам однозначно рекомендуем. Приедем еще.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Белоусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Тишина, спокойствие, гармония с природой. Место, где ты слышишь свои мысли. Я была поражена тем, как гостиница Элам смогла создать такую гармоничную и расслабленную обстановку. Свежий воздух и потрясающие пейзажи стали идеальными союзниками для отдыха и восстановления сил. Каждая минута там была наполнена радостью и спокойствием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Мелкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
По совету знакомой останавливались на турбазе "ЭЛАМ" в июне на 5 дей. Турбаза по территории хотя не большая, но очень уютная. Жили в отремонтированном коттедже в 4-х местном номере с удобствами (оплатили за 2-х ). Обстановка располагает к отдыху, благодаря душевному приёму хозяйки Марьям и её сотрудникам. На 1-ом этаже коттеджа организовано место принятия пищи , а в отдельном здании можно расположиться большой компанией для проведения мероприятий. Очень удобное расположение, в пешей доступности центр Архыза с магазинчиками и базаром. Спасибо за замечательный отдых! Будем рекомендовать вашу базу для отдыха!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Останавливалась на 5 дней. Чудесная хозяйка, очень приветливая. Все объяснила и показала. Душ и туалет очень чистые. Постельное белье хорошее. Кровать удобная. Вид из номера прямо на горы. Расположение удобное, рядом кафе и магазины. Обязательно приеду снова
3
Təşkilatın cavabına bax
машенька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Мы отдыхали всей семьей в данном комплексе в феврале 2024 г. Нам все очень понравилось чистый номер, идеальное белье, мягкая комфортная кровать, чуткий ответственный администротор (ей отдельное спасибо за заботу). Вызвали нам трансфер, встретили. Когда поедем еще в Архыз, то только в этот отель. Все супер. За все огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Чистые уютные номера, вежливый персонал. Вкусная кухня. Удобное месторасположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Останавливались на одну ночь с 4 на 5 января 2023 года. В домиках тепло и чисто, нас приветливо встретили, предоставили бесплатную парковку для авто. Жили на втором этаже трех этажного домика, в комнате все удобства и потрясающие виды из окон (к слову, в комнате три окна). Первый этаж домика - общая зона, где есть посуда, чайник, микроволновка. Из недостатков: имеется сковородка и кастрюля, но воспользоваться ими не получится, так как плиты нет. В микроволновке приготовить тоже ничего особо не получится, так как нет подходящей посуды для приготовления в микроволновке. Жилье рекомендую, неплохое соотношение цены и качества, чисто, приветливо, тепло, красиво и уютно. В посёлке на новогодние праздники переполнены все заведения, к жилью это отношения не имеет, просто к сведению, чтобы можно было продумать программу пребывания и возможность питания.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Гостеприимные очень, прекрасный вид из окна, чудесный хвойный воздух. Спуститься вниз к реке, погулять там это лучшее, что можно сделать в пределах гостиницы. Цены за проживание не кусаются. В номерах чистенько, уютно. Все что нужно, принесут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Цветкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень красивое место, шикарные, уютные номера. Есть все для комфортного приживания, и полотенца, и вся необходимая посуда, и мангал, и беседки, и парковочка для машин. Рядом кафешки, магазины, речка, сосновый лес. Вид у нас из окна был на горы, а номера обшиты деревом... В общем - потрясающе!!! Всем рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Приезжали с группой отдыхать в Элам. Все хорошо, гостиница отличная, тепло, уютно, в каждом домике кухня внизу, мягкая мебель, рядом прекрасные виды, есть мангальная зона, беседки, что не маловажно для нас) Самая отзывчивая администратор Гульнара, учла все пожелания по размещению, оперативно реагировала на все возникающие вопросы Всем рекомендую данную гостиницу👍
1
О
оксана бочарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отель замечательный. Приехали 2раз, предварительно позвонив администратору. Она нам подготовила бронь. Были сложности с количеством человек, но она решила вопрос мгновенно. Очень добродушная ,приветливая. Отель в 3х минутах от речки и леса. Запах дерева безумно насладит вас в отеле. Рядом аптека, кафе( рекомендую ЗАМ-ЗАМ), магазин. Если пройти 15 минут ,то можно посетить заповедник. По возможности приедем опять именно в ваш Отель ЭЛАМ.ОЧЕНЬ КРУТО. СПАСИБО ЗА ПРИЁМ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чистякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Три звезды за то, что туалет в номере, есть мангальная зона, завтраки. Минусы: Слышимость нереальная, будто мы все в одной комнате. В нашем номере были щели с палец. Видный коридоры и туалет . Дубликатов ключей от номеров нет. Общего туалета хоть какого-нибудь уличного нет. В столовой раковины помыть руки нет. Аптечки и градусника нет. Ну а так две - три звезды, а не ноль звёзд. Внимание со стороны администратора все же было.
1
Елена Горбачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Уютное место. Для отдыха как семьёй так и компанией. Д Рядом кафе и рынок. Неподалеку протекает река. Домики на несколько семей. В номере 2 или 3 кровати санузел,кондиционер. Внизу кухня с посудой. Беседки мангал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Солёнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Очень хорошо приняли. Не дорого. Были в марте, приехали компанией , покататься на лыжах и погулять. Мы заняли целый домик. 3 этажа. На 1-ом этаже общий стол, холодильник, телевизор. Очень удобно завтракать и ужинать. На отдельной кухне разрешают приготовить. Конечно, мы не собирались жарить-парить, все таки приехали отдыхать, но яичницу вполне, с утречка. Номера со всеми удобствами, чистые, теплые. С отличными кроватями и бельем. В домике 4 номера . 2-х и 3-х местные. Вообщем домашняя обстановка. Очень доброжелательная администратор Лилия. Помогала во всех вопросах. Мы были в Архызе первый раз и они у нас были. Помогла с удачным трансфером. На территории гостиницы есть беседки, мангалы. Летом вообще отлично отдыхать. И рядом с центром поселка. Под рукой и магазины, аптека,кафе. Очень хорошо отдохнули. Советуем, особенно большой компанией. Очень удобно. Большое спасибо ЭЛАМУ
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сибирцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Гостиница не плохая, но.... Ооочень много но!!! В номерах нет телевизора, в туалете нет дезсредств для унитаза! Слышимость потрясающая- на втором этаже говорят- на 3- м слышно! Домики от Ниф- ниф, Наф-наф и Нуф-нуф. И самое главное- ротавирус свирепствует - в кафе нет рукомойника и почему тогда не поставить дезинфицирующее средство! Моешь руки в номере и идёшь в кафе, открывая двери локтями! Большую часть нашей группы сразил ротавирус, а ведь едим на короткое время, чтобы покататься, а не рваться! Посуда не обрабатывается!!!! В номерах за 5 дней ни разу никто не убирал!
4
1
Viacheslav Isaychenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Жили в феврале 2023 года в первом коттедже - очень понравилось. Чисто. Уютно. Адекватная цена. Радушный, внимательный персонал. Нет проблем с трансфером. Из минусов - только завтраки в кафешке на территории (зато - исключительно домашние) и отсутствие возможности оплаты кредиткой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличный домик, все что нужно есть. Особенно хорошо приезжать большой компанией, комнаты в отличном состоянии , в каждой душ, туалет. А в низу есть большой зал для отдыха .
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Отдыхали в июне 2021 года! Уютные номера, хозяева гостеприимные. Заселили в 10 утра. Домики тёплые, на первом этаже общий зал, с телевизором, для посиделок большой компании) второй и третий этаж в номерах, в каждом номере свои удобства. Большая Столовая на территории. Вай Фай работает на всей территории) вернёмся сюда обязательно!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Гостиный Двор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Все понравилось, гостеприимные хозяева! Встретили, разместили предложили питание, баню, трансфер. Отдыхали с коллективом из Калмыкии было удобно! Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Чудесный отдых, все очень понравилось. Уютный домик, чистый, тёплый. Очень радушный и гостеприимный приём. Спасибо большое, приедем к вам ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гетман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отдыхали с 28 по 03. 2024 Очень приятное место! Отдельное спасибо администратору Гульнаре, мы все по ней уже соскучились))) Гуля большая молодец, благодарна за помощь🌹Кафе на территории, баня, шашлык можно сделать, в общем все супер☺
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Отличная турбаза, останавливаемся здесь зимой для катания на горных лыжах уже много лет подряд. Хорошее соотношение цена\качество. Домики и номера чистые и уютные. В домиках есть кухня, где можно приготовить, а также на территории есть столовая, где можно позавтракать. Рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Аминка Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Спасибо большое за гостеприимство . За чистоту и порядок . За удобства . Были очень рады побывать у вас и обязательно вернемся ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Захарова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличный отдых и кухня.
1
1985 Ольга С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Отдыхали на базе в середине декабря 2019 года. Всё понравилось: тёплый уютный номер. В номере телевизор, душ, туалет. На первом этаже гостиная с телевизором и холодильником. На территории имеется мангальная зона. Детская площадка. Потрясающий вид на горы!!! Своя столовая. Вежливый персонал. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мяктынов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Номера простые,подрыхнуть норм,если соседи позволят)Отсюда и три звезды-шумоизоляции ноль.Есть неплохая сауна с подогреваемыми полами и просторной зоной отдыха.
1
Вячеслав Сунцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2018
Три трёхэтажных дома из бруса, два двухэтажных и отдельная кухня-столовая, где можно готовить. На вторых и третьих этажах двух- и трёхместные номера. Централизованное отопление: в марте было довольно тепло, хотя внутренние стены местами просвечивали сквозь щели между брусьями. Звукоизоляция никакая, так что рекомендую занимать целый дом большой компанией. Довольно приличный Wi-Fi. Весной 2018 года МТС в посёлке не работал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Банникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хорошая маленькая база. Добротные домики с уютными, чистыми номерами. Питание не особо разнообразное, но вкусно и сытно. Красивое живописное место в забытом Богом месте. Поездка на один раз. Заняться в поселке абсолютно нечем.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Случанко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Хорошее место, довольно уютно и хорошо, как для компании, так и для большой семьи. Немного бы до ума довести и подправить мелочи, было бы 5. Не закрывается домик, только комнаты, замки так себе. Плинтуса вспучены, бойлер капает, в душе вода не уходит, как надо, есть СВЧ, но нет плитки. Скрипит лестница. Повторю, отдыху мешает минимально, но если бы без подобных косяков, было бы идеально
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лебедев Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Плюсы: Отличное расположение Минусы : перестали отвечать на смс в Ватсапп и звонки по указанному в Яндекс картах номеру после вопроса о том можно ли забронировать у них номер через Яндекс путешествия, ну если у вас закончились номера или не хотите, чтобы через этот сервис бронировали, ну так и напишите, что за игнорирование клиентов сутками, непонятно искать другое место или нет..
1
1
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Не понравилось отношение. Сервис низкий. Им главное деньги получать. Мы ехали через посредника, организовавшего тур. Как они договаривались между собой - не знаем. Но по приезду номера были не готовы- заняты, люди спали. При выезде нас поторапливали, чтобы освободили для будущих гостей. Хотя все выезжали централизованно на автобусе недалеко от этого комплекса. Возможно виноват и посредник. Но получили негатива от сотрудников этого комплекса мы. Из быта: 1) Завтраки вкусные. 2) В доме было холодно, видимо экономили на отоплении. Ночью дышать холодным воздухом, укутавшись в одеяла и в термобелье не весело)). 3) Посоветовали 'свой' прокат за 500 рублей. Выбор в этом прокате конечно маленький. Возвращаться желания нет. Для семьи, особенно с детьми такое холодное место не советую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Очень понравилось. Домик, местоположение, природа и Диля_ замечательная девушка. Все ухожено. Быт хороший. Советуем побывать тем, кто ценит природу. Есть, где побывать. Впечатления очень хорошие, позитивные.
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Мне очень понравилось!Красивое место, окружённое лесом и горами. Вид из окон по утрам незабываемый!!! Номера уютные, персонал приветливый. Советую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2018
Гостеприимные хозяева. Достойные номера за небольшую цену. В номере комфортно и зимой и летом. Останавливаемся в гостинице уже не в первый раз. Хорошее, спокойное место, рядом лесок и река для прогулок.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2