Axtarış
Marşrutlar

El Paso

İcmal
Foto
102
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Артур Обухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличная база отдыха ! Свежий воздух , сосны , природа , большая и уютная территория, беседки, приятный персонал! Все очень уютно и с душой , как дома ))))) Ездили и с большой семьей и отдельно с женой , остались очень довольны👍 зимой чан с горячей водой , прорубь. Летом большой песчаный пляж и сап борды! Чистые биотуалеты! Приемлемые цены. Гуси на территории ))))такого нигде не найдешь 😂 сказка а не место !!! Советую 👍
Виктория Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Место ,где база отдыха располагается , очень даже симпатичное! Есть и бани и лобные полянки и домик террасой. Отдыхать там замечательно. Рекомендую для посещения!
Təşkilatın cavabına bax
kotofey :D
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Потрясающее атмосферное место♡ Теперь понятно, почему Выпускные у Вас бронируют за год вперёд! Всё стильно и со вкусом, продумано до мелочей видно, что вложена Душа и немало сил! Молодцы! Были вчера на пиратской вечеринке, теперь к Вам хочется возвращаться снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличная локация, гостеприимный персонал, решает любые вопросы, баня отстой, нагреться практически нереально
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Клещина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Ездили на новогодние праздники в баню и брали фурако,всё супер классно, но есть минусы это запах воды в самой фурако, но кажется что это из-за самой воды, которую берут тут же из речки. К бане нет вопросов-кайф. Территория сделана на ура. Украшена к праздникам. Мы ещё успели искупаться в проруби, она продумана, в ней установлена что-то типа клетки, поэтому не страшно с потоком воды уплыть под лёд. На самой бане установлено зеркало, что придаёт особенный антураж, есть мангал и стол на улице. В самом помещении и на территории плохо ловит Интернет, есть вай фай, но он вообще не работает. Нет ни посуды ни музыки.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Позднышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отмечали на вашей базе выпускной своих детишек. Всё супер! Мини зоопарк класс! Всем рекомендую это место для проведения подобных мероприятий! Так же у ребят появилась банька, можно ездить на романтики. Очень классное место👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Любителям отдыха на природе привет! Да место хорошее, только река обмелела. решил заказать баню, пригласить друзей отметить день рождения, раньше отмечали всегда в другом месте не буду писать где, но далеко от города.Заказал здесь перевёл предоплату, при заезде три раза доказывал что перевёл, да чёрт с ним, оплатил вроде хорошо сидим, для музыки потребовался удлинитель, попросил у Полины, вроде простая вещь, которая везде даётся вез вопросов, но здесь с меня потребовали "Заинтересуйте меня пожалуйста!", интересовать не стал, попросил друга, привёз. Насчёт бани , на 4 , нет помывочной, но есть парилка, немного не обычно, но речка спасает, ныряли после парилки, моёмся дома! Но самое главное! , Позаботьтесь о выезде заранее, если решитесь ехать, там не бёрёт связь никакая!, заказать такси не получится, подошли к хозяйке, к Полине, попросили может вы как ЕЛЬ-Пасо перезвоните, на что получили ответ: " Вы меня не заинтересовали удлинителем!, такси вызывайте сами!" Выбирались долго, не буду описывать как, но больше туда не ногой, есть более благородные места, где хозяева всегда думают о своих клиентах.,p/s Цена вопроса 16000т.р. вроде не мало чтобы просто вызвать такси.
2
Кирилл Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Прекрасное место,лучшая база в нашем городе.Всё для нашего удобства было сделано.Огромная благодарность,спасибо за замечательный отдых!!
Təşkilatın cavabına bax
михаил б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Всё очень понравилось! Малая баня просто класс! Природа супер! И мужчина рабочий, который нам истопил баньку, просто молодец! Всё рассказал, всё объяснил, приветливый и доброжелательный! Спасибо! Очень советую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Эд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Из плюсов - рядом с городом. Заказали баню на 18.00. приехали в 18.05. баня не натоплена. Дверь не закрывается. Связи нет. Парилка на 3 человека. Жаль нет фото,чтобы все было наглядно. Корпоратив прошел не очень. 2 часа ждали,пока нагреется комната отдыха..... в общем не рекомендую
Дмитрий Чинённый
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Вполне приличная база отдыха. Все условия для коллективных выездных мероприятий. Рядом с городом, речка, песок, сцена, туалеты. Рекомендую для всех возрастов.
Валерия Гуленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Небольшая территория, все время мяч улетал в воду, очень неудобно. Кроме волейбольной площадки ничего нет. Туалет.... Воду набирать самим из болота и смывается унитаз этой водой из ковшика.... Твердая 3, считаю, что как будто бы только открылись. Слишком высокая цена для таких условий.
Təşkilatın cavabına bax
игорь блажчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Прекрасное место, отмечали выпускной у детей. Дети в восторге. Есть много разных зон под любые пожелания и запросы, а также любого количества людей
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Беляева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
2 года назад был там выпускной у дочки, вообще место отдыха классное, на берегу реки, баня, беседки. Одним словом природа
Harley Quinn
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Понравилось, единственное в сильный мороз немного прохладно в помещении
Təşkilatın cavabına bax
Жеенёк Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Отличное, уютное, спокойное место! Рекомендую к посещению, чистый пляж, прохладная речка, после бани самое то! Минус небольшой, что рядом дорога и если нет музыки, то слышно машины, но это мелочи. Есть очень класнные грильницы !
2
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хорошее место для отдыха. Уютно, чисто и красиво. Рекомендую. Очень хорошее место для отдыха. Не пожалеете, если проведете время на данной базе отдыха
александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Были в мини банк с чаном!!!Очень здорово!!!Чан,правда долго греется.Мы взяли на 3 часа и как раз через 3 часа он хорошо прогрелся.Но может,мы до дров подкидывали. В целом чисто,биотуалет.Веники по 500₽ береза.
Təşkilatın cavabına bax
ТАМАРА  ТЕЛЕНКОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
В El Paso были на корпоративном отдыхе. Место отличное для большой компании, активного отдыха (играли в волейбол). Снимали беседку с мангалом. Беседка теплая для осени-зимы вместимостью 30-40 человек. Красивое место, находится в 7 км от города по Кородскому шоссе. Рекомендую!
2
Вячеслав Иванович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличное место для отдыха! Рядом с городом. Такси 300₽. Баня шикарная, банный чан выше всех похвал. Территория чистая, пляж убранный. Можно отмечать праздники большой компанией! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мыльникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Отмечали там выпускной, природа обалденная, спортивная площадка для активных, беседка для посиделок, сцена и зона готовки, все на своих местах. Очень понравилось, главное дети были довольны.
ПАТРОН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Не для всех такая турбаза, 1 единственный домик, половина ещё не достроена, баня закрыта, персонал хороший но место для отдыха такое себе.
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хорошее место, большой пляж! Можно здорово провести время большой компанией! Из минусов - только дорога, шум от которой слышно очень хорошо.
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Всё просто прекрасно)) Отмечали там свадьбу, все остались довольны. Родион - большой молодец. На базе очень красиво, душевно. Очень живописное место, подойдёт для любых мероприятий)
2
Максимов Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Не рекомендую. Туалеты сломаны. В мужском стоит ведро с ковшиком. Нигде нет противопожарных щитов и огнетушителей, хотя печи толпятся постоянно, у двух строений следы пожара.
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Само место шикарное, баня отличная, но администратор по имени Полина даже не знаю как ее и назвать... За удлинитель в баню хотела денег, и очень обиделась, что мы отказались от данной услуги (
1
1
Ирина Аккуратнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Туалет ужасный. Сотрудникам кейтеринга нет достойных условий работы. Волебольная площадка не ограждена, поэтому мяч падает в речку. Охранник с неограниченными обязанностями.
1
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Позвонила администратору по поводу того, можно ли прогуляться! Дали добро) очень красивая территория и очень уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Заблокированный пользователь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Неплохая база по расположению. По удобству и обслуживаниб есть вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
ИНЕССА Соболева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличное место для отдыха и с семьёй и с большой компанией. Красивое. Завораживающее! Отмечали там последний звонок старшей дочери. Был весь класс детей и родители и учитель.
1
КОТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хорошее место , есть пляж , речка не глубокая поэтому с детьми самое то! Банька тоже зачётная, недалеко от города.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Потехина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Праздновали выпускной 9 класса. Всем всë очень понравилось. Замечаний нет. С погодой повезло
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лесив
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Прекрасное место для отдыха от шумного города
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Хабарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Красивое место, чисто, народу не много. Отлично отдохнули
Е
Екатерина Петрошенок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Забронировали заранее баню. По приезду баня даже не затоплена 😂, грязно.
Təşkilatın cavabına bax
Красилова Алина Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отлично отдохнули компанией, много места для больших компаний, рекомендую! 🔥🔥🔥👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Нефедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Снимали баню, все понравилось. Природа супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Баня неплохая, на этом все, помывочная вместе с туалетом в холодном помещении.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хотелось бы улучшить ситуации с туалетом! А так , ребята молодцы развиваются!
Təşkilatın cavabına bax
Инна А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Понравилось, приятная обстановка, чистота. Свежий воздух и тепло.
1
Светлана Заварзина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличное место. Проблема с туалетами, но мы же там и не жить собираемся. Можно как-то выйти из положения.
1
И
Илья Федоровцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Баня, беседка, сцена, пляж, река, шатёр с террасой, жаль завоевать пока негде! В остальном всё супер!
2
Олесия Степовая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Место красивое, светло, еда вкусная(но плов не очень)
1
Дмитрий Воевода
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Простенько, скромновато, скучноватов... Связи практически нет никакой, имейте ввиду, когда приедете.
Təşkilatın cavabına bax
максим кудюмов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличная баня, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
виталий крылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Баня огонь ! Река рядом это вообще супер
Shkodina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличное место для отдыха
1
Светлана Петровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Понравилось, правда были там на тур.слете. Но, походили по окрестностям . Красиво , в целом довольны))
Кирилл Кубарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень хорошая база отдыха😇
Təşkilatın cavabına bax
Валентина З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень уютное место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2