Axtarış
Marşrutlar

El Monstro

İcmal
Foto
18
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Tatyana Levina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Недавно попала в новое место... Особых надежд не было, так как думала, что все - как и у всех🙈 Но была приятно удивлена - не бургеры ( как их называют в заведении ) очень сочные и вкусные ( на фото фирменный Эль Монстро с курочкой), все готовится быстро, обслуживание тоже на 5+ Главное была днём, и там достаточно тихо и уютно☺️ Цены для Москвы не кусаются, а порции большие) так что определенно вернусь☺️☺️☺️
3
1
Марго
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
На днях побывала на музыкальном вечере!Это что то нереальное! Я никогда не встречала таких душевных мест. Реально «для своих» (как и написано на доске в заведении). Кухня на уровне, цены не кусаются) приятные. Но над временем подачи блюд нужно поработать. Горячее выносили минут 20, правда обстановка и вкус блюд все перекрывает! Прекрасно) твёрдая 4+
2
2
А
Аня Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Посетила данное заседание, привлекли всеми нахваленные рёбрышки, решила и я попробовать. Очень вкусные,нежные, тают во рту. Не знаю в чем их маринуют, но, рекомендую! К гарниру взяла молодой картофель, отличное сочетание 😍.. куриная лапша, фирменный небургер-сказка. Порции огромные, при всем желании докушать, не получилось. Ставлю 5 звёзд, обязательно вернёмся снова и снова.
1
Ксения Смыслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Была в Эль Монстро , очень уютно и расслабляющая, гостеприимная атмосфера ,так же была на выступлении И. Прахова , просто бомба , живая музыка , изумительная кухня , отличное обслуживание в общем все супер ! Зона комфорта на максимуме, особенно подоконники на которых можно посидеть и полежать на мягких подушках. Я очень довольна🔥☺️
1
Olga Karasik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Вкусные бургеры, хорошее обслуживание.
1
Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Очень, хорошее кафе. Вкусная еда, что редко встречается. Вежливый персонал. И живая музыка по вечерам.
1
Руслан Грачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Порядочны и чисты ресторан хорошо обслуживание и замечательный бармен дмитри
2
Как так?
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Достаточно уютное место,и отзывчивый персонал,доступное и в тоже время изысканное меню,всем советую посетить данное заведение.
2
1
Nataly Yakobchoo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Самые вкусные небургеры. Уютная атмосфера, хороший сервис. Вечером выступал певец. Обязательно ещё сюда вернусь👍
1
1
Дмитрий Грабовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Хорошая атмосфера, кухня понравилась очень вкусно, особенно рёбрышки, В пятницу вечером попал на живую музыку, был приятно удивлен
1
Александр Иванцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Хорошее место, живая музыка по вечерам , вкусные не бургеры и особенно болдею с ребер)) Советую посетить это место
1
Наталья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Зашла во вторник вечером. Пусто, небургеров нет. Предложнный сыр камамбер холодный внутри сухой снаружи слегка политый жидким клюквенным сиропом. Однозначно не стоит потраченных денег и времени.
1
A
Anonim rəy
21 may 2021
За посредственный бутер и магазинное пиво берут много денег.
3
Виталий Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Клёвое место с живой музыкой! Отзывчивый персонал, цены не кусаются. Вкусные рëбрышки и НЕбургеры =)
2
Евгений П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Отдыхали с друзьями советую место уютное хорошее, вкусная еда и напитки Главное удивление что для Москвы цены низкие приду обязательно ещё
2
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
все вкусно, отличное обслуживание
1
Байэл Акылбек уулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
В̠к̠у̠с̠н̠ые, н̠е-б̠у̠р̠г̠е̠р̠и о̠с̠о̠б̠е̠н̠н̠о̠ Э̠л̠ь̠-М̠о̠н̠с̠т̠р̠о̠ б̠ы̠с̠т̠р̠о̠ и̠ в̠к̠у̠с̠н̠о̠)
1
  1. 1
  2. 2