Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

El Gusto

Reytinq 4,4
221 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (908) 815-91-30
Telefonu göstər
Troitsk, ulitsa imeni A.M. Klimova, 17
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe El Gusto, , foto
Kafe El Gusto, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
6
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Troitsk, ulitsa imeni A.M. Klimova, 17
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (908) 815-91-30
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Климова
180 m
2
Улица КлимоваАвтокассы ТроицкЦентральная площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Qiymətlər:yüksek
Orta hesab:800–1500 ₽
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Сенокосов
Reytinq 4,7
Виржанэ
Reytinq 4,7
Reytinq 4,4
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Моё любимое кафе🥰. Тихо, спокойно, вкусно!!!Еда на высшем уровне, повара готовят просто волшебные блюда, продуманные до мелочей. Даже дети оценили. Ассортимент не большой но всё очень вкусное!!! Официанты все приветливые, улыбчивые и в добром расположение духа, нам плохие ещё не попадались, может от гостя тоже многое зависит! Процветания вам и хороших гостей!!! Люблю Вас!
3
Ю
Юрий Беговатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Совсем не понравилось как готовят повара, молочная каша недоваренная совсем, ценники как в ресторане. Не советую к посещению.
3
Sema Bai
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Посещали данное заведение на протяжении 5 лет, периодически по приезду в Троицк. Располагающая обстановка и приятный интерьер. Но сегодняшнее посещение-полный провал. Зайдя в уборную обнаружилось, что нет бумаги, раковина грязная, зеркало в брызгах воды( По еде брали горшочек морепродуктов, салат с куриным филе, разные блинчики - вкусно, особенно хочется отметить облепиховый чай-обалденный. Заказали бутылку шампанского за 550р, принесли мегатёплое, пить невозможно, попросили охладить-унесли в морозилку, но ситуации это не спасло, т.к. за минут 15 оно совсем не успело охладиться, а более по времени не было возможности ждать. В итоге только в счёте заметили цену игристого-1200р, мы бы и не против заплатить, но, к сожалению нас никто не поставил в известность, что принесли товар именно за такую стоимость - весьма неприятно. Обслуживали нас две разные девушки, одна очень вежливая и приятная, вторая явно не в настроении, два шарика мороженного разным гостям положили в одну посуду, возможно я не так выразилась и пошло непонимание, но мне было сказано с таким тоном, типа мой косяк явно.... Прошу руководство рассмотреть данный отзыв и принять меры для дальнейшго процветания заведения.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi