Axtarış
Marşrutlar

Ekspromt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
SandrA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хотела сходить в данный салон так как он находится рядом с домом, позвонила узнать какие услуги они оказывают . Интресовала стрижка ,уход, покраска волос, думала сходить освежится к весне. Сайта нет,ничего нет самостоятельно узнать список услуг невозможно. Позвонив по указанному номеру и спросив оказывают ли они услуги по уходу за волосами, мне просто ответили «нет» и сбросили трубку. Даже не спросив и не предложив ничего. Я в шоке. Неужели мастерам лишнии деньги ? Такое хамское отношение. Удачи салону , наверное их услуги ограничиваются только стрижкой стариков за 200 рублей .
Вячеслав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Постоянно стригся у Дмитрия, у такого лысого брутального мастера. После его рук волосы росли аккуратно, не топорщились. И вдруг он пропал и более не работает. ((( Другие мастера стригут нормально, все красиво, но после них волосы через неделю две- начинают торчать во все стороны.(( Дмитрий!! Если читаешь, отзовись, приеду к тебе хоть в новый город!!
5
1
Алексей Вечканов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Доброго времени суток,посещал данное заведение, мастер Татьяна оправдала все мои ожидания,постригла в лучшем стиле,спасибо огромное,буду заглядывать чаще
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Приходила с парнем, стригли его, попросил короткую стрижку, указал примерную длину волос с разных сторон (чёлку, виски, затылок). В итоге мало того, что простая короткая стрижка заняла 40-50 минут времени, так ещё и проигнорировали просьбу по длине. Пришлось идти в дугой салон перестригать, сюда больше не зайдём, если такие трудности возникли на короткой стрижке, то даже не хочется экспериментировать с чем-то более сложным.
2
1
Ашот Товмасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
12.11.2024г зашёл постричься.. Сказали, что сегодня только депиляция.. Приходите завтра.. 13.11.2024г. Зашёл.. Администратор вежливо сказала присаживайтесь, скоро пригласят.. Прошёл минут 15 мастер освободилась.. Посидел ещё минут 5.. Администратор пригласила пройти... А мастер сказала, что не буду и времени нет..я развернулся и ушёл.. Такие мастера нам не нужны.. А лет 5 назад... Я каждый месяц туда и ходил стричься..
2
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Стригусь здесь не первый год, всё прекрасно Очень вежливая администратор Евгения!
ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Посетила вчера салон, делала химию, стричься не планировала, после химии мастер сказала нужно убрать концы по 1 см в итоге с каре асимметрии на удлинении ушла с каре Боб , очень расстроена, теперь опять отращивать, за 3500 получила плохое настроение на пару тройку месяцев
3
Təşkilatın cavabına bax
любовь Зенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень хорошая все сотрудники профессионалы своего дела очень вежливы чисто красиво подстриглась не один год очень довольна спасибо вам так держать советую всем
2
Татьяна Раченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Отвела двоих дочерей подравнять волосы. Цены заоблачные. Когда спросила у администратора, сказала диапазон цен 300-400 руб (что так же достаточно дорого для услуги "Подравнять кончики") по итогу взяли 500 руб.!!! Сказали, что мастер выправлял волосы утюжком (у дочери абсолютно прямые волосы и как я поняла нечем было намочить волосы!). Кроме того мастер вышел в холл во время предоставления услуг и начал снимать носки и трогать свои ноги. После моей просьбы ПОМЫТЬ РУКИ сказали, что обработают антисептиком (по словам дочери этого так же не было!!) В результате кончики подравнивал другой мастер, так как постригли зубцами и дважды исправляли!!! Не предоставили книгу жалоб и предложений. Сначала подсунули пустую, затем дали за 2012г.
6
3
Иван Дельчев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Профессиональный персонал 20 лет тут стрижемся
1
Kpop news
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Администратор вежливо встретил, работай мастера Елизаветы доволен, умеет услышать клиента. Атмосфера комфортная, цена порадовала, всем доволен. рекомендую!
1
1
К
Катерина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Самый первый раз зашла случайно, второй уже целенаправленно. Уютная атмосфера. Отзывчивый персонал. Очень рекомендую мастера Наталью, рука лёгкая и просто отзывчивый прекрасный человек.
4
Валерий Ожерельев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Стригусь примерно 25 лет у одного мастера. Всё супер.
Денис Шварев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличная парикмахерская,хожу не первый раз,отличный и добрый персонал,цены приемлемые,особенно благодарность мастеру Елизавете,отличный мастер,хожу только к ней Рекомендую!
1
1
Oxotnak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Качественный салон во многом. Приятное помещение, вежливые и умелые мастера, удобная система записи, хорошее оборудование
2
Юрий Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Постоянно стригусь в этой парикмахерской у мастеров мужского зала . ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ. Особый плюс что есть разделение на мужской и женский зал. Все супер.
1
Елена Чернышова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хорошая Парикмахерская, девочки знают свле дело, лучше заранее записаться, чтоб не ждать.
3
DozA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
сходил постричься, предоставил даже фото как подстричь, итог - ужасная стрижка, спасибо женщина со светлыми волосами, продолжайте в том же духе, у вас ничего не получается, позор.
5
3
Ирина Шумилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Я и муж постоянные клиенты. Прекрасные мастера - и классные профессионалы. Рекомендую
2
1
Olga M.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Ужасный мастер по маникюру! Опоздание - это норма для нее! Ногти испортила, все пальцы порезала. Больше ни ногой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Закомолдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Очень хороший салон, работники творят чудеса, подобрали новый стиль и остался доволен новыми красками в жизнь!)
2
Никита Теличко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Елизавета и Татьяна, прекрасные мастера своего дела, старательные, аккуратные с индивидвальным подходом к клиенту, спасибо за вашу работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Одна из самых лучших парикмахерских Стригусь здесь 25 лет уже
1
1
Alexei Tim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Был у татьяны захаровой 26 числа на мужской стрижке. Хорошо и качественно подстригли,я доволен,приду ещё.
2
A
Anonim rəy
20 dekabr 2018
Руки оторвать мастеру Наташе стрижки делает ужасные, 2 минуты и готово, красит 2/5часа волосы сожгла .Обходить стороной и как можно дальше.
5
А
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Неплохая парикмахерская, отдельное спасибо парикмахеру Юлие за отличную стрижку
1
Е
Елена Львова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличнная парикмахерская. Работают профессионалы своего дела.
1
алексей к.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Раньше была норм парикмахерская.Теперь цены гнут непомерные, будто это супер салон!!!!Не советую, жадность их сгубит!!!Есть более достостойные с нормальными ценами!!!
4
Оксана Ямпольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Нет распределения, детская стрижка под машинку стоит как модельная. В других парикмахерских стрижка под машинку намного дешевле.
3
1
Семен С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное место!
алина аксенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Замечательные и профессиональные мастера
1
Дмитрий Герасименко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
В салоне чисто и комфортно
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Быстрое и профессиональное обслуживание
1
2
Михаил Владимиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Очень советую мастера маникюра Светлану
2
Александр Александров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Ретро -место,Центрального района. Также как и в Советское время-стригут... Не лучше не хуже.
1
Təşkilatın cavabına bax
ВНВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Там работает замечательный мужской мастер
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный салон
2
Людмила П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Нормальный салон и цены приемлемые.
1
2
A
Anonim rəy
24 dekabr 2019
Детей стригут просто отвратительно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
С 90-ых там стригусь. Долгожители.
С
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Мастерицы - молодцы.
2
Юрий Зиновьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Знакомый посещал всё понравилось .
2
1
Дима Герасименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Нормально
  1. 1
  2. 2