Axtarış
Marşrutlar

EKspresso

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Татьяна Адилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Не просто кофе. Это персональное путешествие во вкусе.🥰 Иногда кажется, что все кофейни как близнецы: один и тот же интерьер, стандартное меню и вечная спешка. Эта кофейня — полная и счастливая противоположность. Это место, где Вы на первом месте, а ваш кофе — это маленькое произведение искусства, созданное специально для вас. 🙌 Авторский кофе — это главная магия. Бариста не просто нажимает кнопки, а с любопытством спрашивает: "Вы сегодня хотите что-то яркое и фруктовое или более плотное, с шоколадными нотами?". Атмосфера идеально дополняет концепцию: уютно, стильно, без пафоса. Здесь можно укрыться с книгой или спокойно поработать. Если вы устали от конвейера и верите, что кофе может быть персонализированным и осмысленным, — вам точно сюда.🤗 P.S.: Обязательно попробуйте авторский ролл ! Магия утра начинается в этом месте, попробуйте 🌟
1
Екатерина Малофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Это теперь любимая кофейня в Краснодаре благодаря гостеприимной и заботливой владелице, Наталье. 2 дня была в Краснодаре и 2 дня завтракала здесь. Очень вкусный кофе, впервые попробовала кофе с тоником- теперь это лучший кофейный напиток в жару для меня. Пробовала чиабатту с говядиной, курицей и круассан - очень вкусно всё! Можно зайти с собакой, моего щенка в жару водой напоили, мелочь, а приятно) С собой взяла в дальнюю дорогу лимонад, вдогонку налили ещё и стакан воды. Когда буду в Краснодаре, за кофе, перекусом и хорошим настроением только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Новая и развивающаяся кофейня с закусками. Девушка - милая хозяйка, накормила очень вкусным роллом с курицей. Рекомендую его попробовать. Есть кофе необычных сортов. Заходите 🤝
Юлия Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Спасибо большое за уютное вкусное кафе! Очень вкусно позавтракали, кофе вкуснейшее! Очень добрые люди тут работают❤️ любят собачек)
Təşkilatın cavabına bax
A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Любимая кофейня! Прекрасная атмосфера, самый качественный и вкусный кофе. Очень отзывчивая и самое важное клиентоориентированная владелица Наталья. Цены не кусаются, большой выбор напитков, есть что выбрать из еды, всегда свежее. Самое удобное, что есть доставка, всегда быстро и доставляют все в целости и сохранности (еда горячая, кофе тоже) это очень важно. Если вы ищите вкусный кофе, заряд положительных эмоций на день , то вам в Экспрессо!!
Андрей Алексеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличное кофе и лимонады, приятное местно👍 Оказывается есть даже доставка кофе 😊 Определенно рекомендую и буду возвращаться еще 👏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Короткий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Плюсы: - супер вкусный кофе и еда - быстрая доставка - приятный и вежливый администратор - прислушиваются к пожеланиям клиентов - постоянно улучшают меню и сервис в целом - удобное приложение Минусы: - за год заказов в данном сервисе не обнаружил Определённо рекомендую👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Uliya Archangelskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Зашли по отзывам здесь, отзывы не врут)) очень вкусный кофе, гостеприимная хозяйка, прям приятные впечатления остались)
юлия и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Когда ты на работе целый день и нет времени выскочить покушать, на помошь приходите вы ребятки. Спасибо за вкусный кофе, вкусную и разнообразную еду, за милые послания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Данилянц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень классное местечко огромная благодарность за вкуснейший кофе всегда и очень удобно что приносят прям на работу вежливый персонал огромное спасибо процветания вам))💋🙏🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Невероятно вкусный, нежный кофе, по очень приятным ценам. Пока что лучший кофе, что я пил. Отличный сервис. Не хватает вывески на входе, тяжело найти, но поискать стоит того. Рекомендую
1
Алина Авакян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Эх, любимая кофейня..☕♥️ Курьеры и админы классные приятные ребятки, бариста умнички, которые знают своё дело. Жаль, что я теперь живу в другом месте и больше не пью чудный кофе из Экспрессо! Желаю только процветания, и заведению, и команде..✨
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Карамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень вкусная еда, сендвичи, десерты,но один минус, быстро заканчивается, просьба побольше готовить 😁 А ещё быстро доставляют курьеры,что не может не радовать, процветания вам и успехов
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Прекрасное место, кофе очень вкусный. Ребята молодцы, быстрая доставка, все на высшем уровне! Администратор всегда поможет и подскажет с выбором еды и напитков. Желаю успехов ребятам😊🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Они удивляют не только вкусным кофе и удобным приложением, но и скоростью доставки! 🙌 Иногда они оказываются с моим кофе у моей двери спустя минут 7-8 после оформления заказа. Все очень круто! Всем рекомендую попробовать такой сервис 🐱‍🏍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень вкусный кофе делают ребята, о дельное внимание хотелось бы уделить быстрой доставке, порой даже ОЧЕНЬ быстрой. Очень коммуникабельны и отзывчивые ребята, всегда поддерживают связь и положительную энергетику с покупателями❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рябцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Являюсь клиентом ,почти с самого открытия . Люблю их кофе ,еду ,всегда все вкусно .Персонал вежливый,доброжелательный,всегда прислушиваются к пожеланиям и меняются к лучшему .Только удачи и процветания
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Остапенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Самый вкусный кофе на районе. Уже 4 года делаю у ребят заказы. Недавно ребята перезеали и теперь ждём с мужем летнюю веранду 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Вадим А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Быстро и вкусно! Отличная доставка кофе В такую жару никуда не хочется ходить, а вкусный кофе всегда с таким заведением под рукой Спасибо🤝
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фадеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Вкусные напитки и свежий перекус. Очень нравится. И есть удобное приложение для заказа на работу . Часто появляются новинки. Глинтвейн в этом сезоне просто огонь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хорошая кофейня, ни разу тут не была, но часто заказываю доставку Вкусный кофе и чаи Есть еще сытное меню и десерты
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Заказ приготовили и доставили быстро ,удобное приложение и крутая система бонусов. Кофе принесли горячим и вкусным, девушка-курьер очень вежливая и приятная. Советую заказывать с утра,чтобы начинать свой день с чего-то прекрасного🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Чечетко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличное заведение. Работает только на доставку. Заказываю уже больше 2х лет. Часто приносят заказ за 10 минут с момента доставки. Вкусный кофе и всякие вкусняшки
Təşkilatın cavabına bax
евгения к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Самые вкусные кроосаны здесь и напитки удивляют своим необычным сочетанием
Təşkilatın cavabına bax
анна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Вкуснейшие кофе и дисерты, сендвичи и многое другое , быстрая и очень удобная доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
хренушка хрен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Приехали на панораму? Не тратьте время на поиск вкусного кофе, ребята доставят в любую точку и в том состоянии, в котором бариста отдал кофе курьеру. Не сомневайтесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Помаз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Всегда беру кофе тут ) Благодаря вам с кофе выхожу уже из дому и не трачу время на то , что бы зайти в кофейню ) Так же удобно , что у вас всегда к напитку найдется , что перекусить ) 🫂
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень вкусный кофе, спасибо)Капучино на коксовом вообще 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Место в которое всегда хочется вернуться ,вкуснейшие кофе, Сегодня здесь с внуком,Зависли на дрлго,Вкусное какао,пенное молрко,полезные десерты,Иногда приходя сюда ,заставки собачек ,ребенок играет с удовольствием
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Спасибо владелице за приятный прием и хорошее настроение ❤️ Живем в соседнем доме,будем заходить сюда теперь за кофе
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Валиулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Великолепное место. Заказываю кофе каждый день. Радуют рисунки и надписи на крышечках) Отдельное спасибо баристе) Очень нравятся курьеры. Приходят быстро, вежливые. В общем и целом, я доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Ой какие молодцы! Какой вкусный кофе творят, а глинтвейн в эту прекрасную холодную погоду вообще огонь 🫰🏻
А
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Ребята красавчики! Доставляют мне отличный кофе до двери квартиры за 5 минут😱, это очень быстро! Спасибо вам за отличный сервис и индивидуальный подход.👍 Продолжайте в том же духе😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Сова Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень вкусный кофе ☕️
Alevtina Nova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень вкусный кофе, достойный сервис. Видно как люди с душой относятся к своему делу❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кайгородова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
спасибо молодому человеку за двойной крепчайший капучино
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ситникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень вкусный кофе, заглядываю по утрам) Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличное место ♥️ Очень вкуснай кофе,курьеры все пунктуальны 🔥Очнозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Толстой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень быстрая доставка! Курьеры молодцы, очень позитивные ребятки) Кофе очень вкусный. Рекомендую☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
очень приятная хозяйка самый вкусный карамельный Ice Latte в начало сезона
Марина Анатольевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Шикарная кофейня
Təşkilatın cavabına bax
Polina Karaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Всегда вкусно и быстро ! Лайк ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2