Axtarış
Marşrutlar

Экспресс Пицца

İcmal
Menyu
Foto
24
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Домашнее обучение
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Спасибо большое за роллы и пиццу. Заказали вчера по предзаказу, все очень вкусное, горячее. Привезли вовремя. Особая благодарность курьеру, так переживал за заказ, который я увезу домой в село, что позвонил ещё раз с советом, как лучше довезти. Довезла все благополучно. Цены приемлемые. 6 пицц и 2 кг роллов вышли на 4700. Процветания вам, а курьер у вас золото 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yakupova Zarisha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
очень вкусные роллы , цены тоже хорошие . пицца - самая вкусная , особено «цезарь» и «гавайская»🔥 ходим только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хайруллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
В первый раз посетили «Экспресс-пицца». Супер заведение 🙌🏻🔥 Очень вкусная, сырная, сочная пицца, тесто нежное! Роллы с большим количеством начинки, очень вкусно! Буду заезжать сюда чаще) Время ожидания составило всего 10 - 12 минут! В помещении чисто, вежливый персонал!
Валентина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Обожаю Ваши пиццы: нежное тесто, вкусная начинка! К Вам хочется приходить снова и снова! Вежливый персонал ! Хочется пожелать Вам удачи и процветания! Пусть работа приносит радость и хороший доход! Побольше Вам положительных отзывов! Обожаю Вас !
Təşkilatın cavabına bax
Гузэль Аллаярова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Побывали сегодня первый раз. Персонал очень вежливый👍Заказали роллы и они просто бомба🔥нежные, большие и очень вкусные🥰Советую это место 🙏🤗Будем чаще сюда ходить😊
Təşkilatın cavabına bax
Мэри Мур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошее, уютное место. Всегда вкусные роллы и пицца. Большой выбор десертов. Ужинали и в кафе, и доставку часто заказываем. Нравится, что быстро привозят еду, все свежее и горячее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень вкусные роллы и пиццы. Берем частенько на доставку и самовывоз. Всегда всё свежее. Самое вкусное - филадельфия и темпура эби🤌🏻 Персонал приветливый. Доставка быстрая.
1
Təşkilatın cavabına bax
резеда абдуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень понравилось в вашем кафе, чистенько и уютно .Пицца, роллы очень вкусные ,вежливое обслуживание .Всем рекомендую ваше заведение.Успехов и процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Самые вкусные пицца и ролы в городе. Заказываю только на доставку или самовывоз : всегда все быстро и вкусно! Как говорится: цена-качество-скорость)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Рамазанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень вкусная пицца 🍕 Приветливый и добрый персонал,спасибо за такое хорошее отношение к покупателям! Рекомендую к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
Амир Файзуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Приемлимый интерьер, вежливый персонал и самые лучшие роллы, всегда буду брать только у вас🥳😜
Təşkilatın cavabına bax
Айсылу Фазлыева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень вкусные роллы и пицца! Заказала первый раз, осталась восторге 😘
С
Светлана Захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень вкусные роллы и пиццы. Уютненькое местечко, хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Хайруллин Ильдар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Вкусная пицца. Удобное расположение. Сеты очень большие. Приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Алия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Часто бывают акции,быстрая доставка и вкусная еда🥰🥰🥰пальчики оближешь,одно из лучших мест в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сакальчикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень вкусные роллы и пицца. Сейчам постоянно заказываем только у вас. Всем советую👍🙏
Təşkilatın cavabına bax
682728 Красильникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
В последнее время заказываю роллы только у вас ... Очень все нравится... И вкусно и цена приемлемая
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чикипикина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень вкусные роллы и пицца, всем советую 🍕
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Заказывала несколько раз, пицца и роллы отличные 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
никита ненад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень вкуные роллы и пицца, всем рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Халилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень вкусные у вас роллы и пицца. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Заказываем не впервый раз, очень всё вкусно
Təşkilatın cavabına bax
амира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
крутое место
Təşkilatın cavabına bax
Булат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
В пиццерии НЕТ пицц
  1. 1
  2. 2