Axtarış
Marşrutlar

Экспресс печать

İcmal
Foto
21
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,4
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Эльвира Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Это худшее качество печати, которое можно встретить. Даже домашний принтер справится лучше. Прождала пол часа, чтоб напечатать несколько фото. Сотрудница не справилась в первый раз, взялась печатать снова. В итоге, с горем пополам мне выдали фото 10×15 с огромными белыми рамками. На мой вопрос, зачем мне рамки на обычном фото, девушка ответила, что иначе у неё не получается 🤷‍♀️ Это что-то с чем-то.
3
sipejko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Самый ужасный центр печати👎👎👎 Заказали печать на футболке, предупредила что нужна срочно, мне озвучили срок изготовления 3 дня. Через три дня сотрудник уже не отвечал, когда пришли в сервис, футболка даже не сдвинулась с места, как положили её при мне 3 дня назад, так она и лежала.
Максим Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Полное дно, слов "добрый день, здравствуйте" сотрудница данного "заведения" в принципе не знает , здороваться вообще не умеет даже в ответ. На любой вопрос делает такое выражение лица, будто бы попросили чертежи от синхрофазотрона. Крайне негативно относится к посетителям, причем ко всем , полное безразличие к работе. Вишенка на торте - человек вообще не понимает, что размер фото можно выставить при печати, не знает как печатать, как ставить размер, как элементарно коллаж сделать . Если посадить там вместо персонала мешок картошки - ситуация не поменяется . Зря потраченное время, услуга не была оказана, цены космические. Категорически не советую, более того точка находится на пойми где, искать ее пришлось 20 минут и столько же ждать сотрудницу.
7
Евгения В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Всегда нормально работали, много лет пользовалась услугами этой компании. Делала и визитки и фотографии и различную печать. Сейчас поменяли сотрудника, который даже разговаривать с клиентами не умеет не говоря о том чтобы продать что-то или проконсультировать. Нахамил, ввел а заблуждение по переписке. Давно с таким не сталкивалась
2
Вероника Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Никаких плюсов! Отельного отзыва заслуживает мужчина, который там работает: вид недовольный, не здоровается, не прощается, хамит. Техникой пользоваться не умеет ни один из сотрудников. Качество печати отвратительное, печать на кружке ужасная, даже не потрудились подобрать размер шрифта, чтоб он нормально смотрелся, макет выслан не был, сразу отправили в печать без согласования. В мессенджерах не отвечают. Общение с клиентами грубое.
1
Анна Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отвратительное качество печати и услуг, сотрудница грубая и не воспитанная , оскорбляет и угрожает устроить проблемы за то что меня не устраивает качество фото и я хочу отказаться от данной услуги, швыряет обратно фотографии и Говорит , забирайте и идите от сюда! Это не нормально когда сотрудник работает в общественном месте и не умеет общаться с людьми ВООБЩЕ! Не приходите в это фото ателье! Хуже я еще не видела.
1
Анна Печман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Общение девушки отпугивает, с нескрываемым недовольством отвечает на любой вопрос, здороваться в ответ или ОТВЕТИТЬ клиенту на прощание - не умеем, не практикуем. 1 фото 10х15 = 50 рублей, при том, что это не лазерный принтер. Чтобы напечатать 3 фото потребовалось минут 20. Не рекомендую.
5
Александр Атезачем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Если вам надо срочно что-то распечатать, даже не надейтесь на данное место. Простоял пол часа в рабочее время, никого нету. Разочарован полностью
2
Fxftx Gg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Худшее качество услуг которое только может быть, фото получаются из их принтера как из 90- ых когда фотографировали на мыльницы, еще и работница хамит как будт то к ней домой пришли
1
Таня М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
отвратительное место, хамство сотрудников, наплевательское отношение к людям и к работе, вечные проблемы с техникой,как ни придешь, что-то сломано. типографией это сложно назвать, еще и пошлют и будут усираться, что ты не прав. не ходите туда, поберегите нервы.
2
дмитрий шалауров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Стоял ждал распечатки документов 20 мин пока , девушки общались с клиенткой по цветной печати. Принтеров у них несколько для печати, можно было поставить документы на печать параллельно и я бы ушел через минуту вместо 20. А девушки сидело две, работала одна!
9
Надежда Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Нашли в Яндексе это место, началось всё с того что дверь закрыта с табличкой перерыв 15 минут. Мы вернулись через 40 минут и дверь была все так же закрыта . По итогу просто потеряли. Редко пишу отзывы но здесь это надо сделать обязательно . Не хотите работать , просто закройтесь и не подводите людей!!!
5
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Действительно хужшее место, цветная фотография на кружке и футболке получилась в красно-коричневых тонах... Деньги на ветер, праздник испорчен. Не знаю кого посоветовать, но только не сюда...
1
Наталья Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Девушка не умеет пользоваться стандартным приложением принтера, невозможно было распечатать фото нужного размера. Ни здравствуйте, ни до свидания, ужас. Не советую.
2
Олег Машкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Ужасный сервис, пришёл, никого нет. Прождал 25 мин и услышал слова что осталось 5 мин до закрытия
1
Юрий Сиротин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Для начала, за прогон одного листа 30 рублей. Но и за эти деньги, сервис вы не получите . Специалист не всегда на месте, можете придти а там никого нет в рабочее время. Во вторых принтер не исправный, печать ужасная. Специалист чем то вечно не довольная , ничего не умеет, 20 минут мне печатала 3 двусторонних листа и в итоге не справилась . Мне нахамила, мол я виноват в ее не компетенции , пришел тут печатать, её от чего то отвлекать. Больше в это место не хожу
5
Miki M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Это ненормально, звоню берет трубку девочка и говорит вас не слышно напишите , у меня телефону 10 дней как купил , уверен что слышно , думаю ладно напишу Пишу не отвечает , перезваниваю еще раз говорит что , вас не слышно напишите , ей не хочется работать , человек просто хочет сидеть и ничего не делать , либо увольте ее либо закройте вашу шарашкину контору .!!!!
2
Оксана Шестакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Сотрудница просто канонический пример того, как нельзя коммуницировать с клиентами. Позиция - все ходют туда-сюда и мешают ей работу работать. Или шедевр: "Отвечу вам, если у меня будет время"
1
Анастасия Русакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Распечатала в этом месте документы в феврале 2025 года. Вежливая девушка, быстрое обслуживание. Рекомендую 👍
3
ganza09763809
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Цены очень высокие 15 рублей за 1 листок А4. Печатают долго, можно просто простоять 20 минут и прождать пока распечатают, хотя сами они ничего не делают в это время
5
Tat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Самый отвратительный центр для печати!!!!! Качество ужас, обслуживание ужас, некомпетентность на уровне так держать!!! Молодцы Человеку который держит это место - позор
1
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Зачем такие работники, которые ксероксом не умеют пользоваться? Нужно было сделать копии паспортов на одной странице, так они не знают, как... Пришлось искать в другом месте. .. Замените работников, подымайте рейтинг!
7
Сергей Кусмаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Встретила недовольная женщина. Печать оказалась ужасная , пришлось брать что есть. Кстати это стоит 3 рубля за лист!!
3
Мария В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
27 мая, примерно в 21:20 приехала распечатать важные документы на следующее утро. На точке не было никого, на двери не было абсолютно никакой информации о времени возвращения сотрудника. Телефон, который указан в 2гис молчал. Подождав 25 минут, заявилась девушка с огромным пакетом продуктов и заявила, что у неё не работает принтер!!!!!!!!! Какого чёрта нет никакой информации на двери, о том, что оборудование не работает (в чем я очень сомневаюсь), не отвечает телефон и сотрудник гуляет по ТЦ в своё рабочее время??? Девушка заявила, что у неё ЧАС ОБЕДА ДО ЗАКРЫТИЯ, ПРИ ЧЕМ В ГРАФИКЕ РАБОТЫ НИ О КАКОМ ОБЕДЕ И РЕЧИ НЕ БЫЛО!!! Я потребовала номер руководителя, трубку никто не взял, решила написать в ТГ, на фото был, судя по всему, парень этой девушки! Из-за халатного отношения вашей сотрудницы к работе я потеряла время, за которое бы успела съездить в более адекватное место распечатать!!! Шарагина контора, да и только! Требую уволить девушку, это непозволительно так относится к работе.
10
dayandnight4444
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Вежливый сотрудник,быстро всё сделали ,помогли исправить документ
1
Alexandr Kondrashov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Единственнная печать в районе. Много форматов для печати. Есть возможность скинуть по почте. Цена приемлимая. Подходит для печати курсовых и рефеоатов 😅
3
Денис Букин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Ужасное отношение к клиенту! Приехал в воскресенье около 16.00, закрыто, написано технический перерыв 20 мин. Сходил в Ашан, прошло мин 40, прихожу картина та же «закрыто и табличка та же». Там весит номер телефона, звоню, трубку не берут. Думаю ладно, перезвонят, прошел час, звонка нет, звоню, берет девушка. Говорю мне нужно 1000 листовок формата А6 или А7, по чем? Она-отправьте запрос на ватцап, офис закрыт посчитать не могу. Думаю ну ладно, в понедельник отправляю запрос. В итоге - понятие клиентоориентированность отсутствует полностью. Переписка на фото. Мне интересно, собственник в курсе как у него работают сотрудники и как они общаются с клиентами? Да и номер офиса так и не прислали, хотя сообщение сотрудник прочитал.
6
Никита Нестеров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Удобное расположение, вежливая девушка, все замечательно делает. Печать стоит не дорого, файлик в подарок дали. Спасибо)
4
инна веселова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Работают быстро, можно заранее заказать и оплатить, к приезду будет все готово, очень вежливый персонал, буду обращаться еще. Добираться удобно
3
Анна Иванникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Вечно с ними какие-то проблемы. То нет бумаги и не знают когда появится. То много заказов и не знает когда освободится. То такой формат не знает она получится или нет. В общем работает девушка на отвали
2
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Отвратительная типография. Не выполнили заказ в положый срок!!!! Подвели и даже не позаботились чтобы предупредить заранее!!! Если вы не можете выполнять в положеные сроки или не уверенны что успеете, не берите заказы . Не нужно подводить людей! Не рекомендую это место!!!!
3
Дамир Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Прождали 10 минут, ни кого нет. Позвонили по номеру телефона, сказали через 10 минут откроются. Прождали ещё 15 минут , ни кто не подошёл, на звонки перестали отвечать. Умопомрачительная клиентоориентированность.
9
Надя Устян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень быстро и профессионально👍🏻 сотрудница была приветлива.
4
スタニスラフ・ アスタホフ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Нет нормированного графика перерыва, иногда приходишь, "перерыв 20 минут", а по факту все 40 пришлось просидеть. Так было не раз, когда торопишься, а это единственный в округе сервис печати, и он закрыт! То в час, то в два часа. Нет установленного графика. Следующее - бешеная цена на печать. В городе 5 рублей а4, а здесь 10-15.
3
Фулфилмент @Sklad_01
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Клиентоориентированность сотрудников хромает. Отправляешь файлы, ни отпишутся, ничего, даже когда спросишь, тишина.
3
Максим Паланский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень огромный ценник на распечатку листа А4- 20 рублей просто с ума сойти, если провести аналогию словно купил бутылку воды в аэропорту за миллион баксов.
3
Ришенька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
хорошо что печать вообще есть в меге
Полукарова Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Простояла 30 минут так никто и не пришел, на звони не отвечают, на сообщения тоже Ужасный сервис, не рекомендую
4
Аллочка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличное место, быстро и качественно и файлик в подарок дают)
1
Рысь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Девушка неприятная были 03.12.25. Печатает принтер с полосами. Цена за лист 100₽
1
Евгений Драбинко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Очень часто никого нет на месте. Приехал в 21. 15 прождал 30 минут, она пришла с пакетами из Ашана и сказала, что уже не работает. Вот это сервис!
5
Мария Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Приходила три раза в разные дни распечатать документы, нет на месте никого и висит табличка перерыв,ждала по 20-40 минут никто не возвращался,на номер не отвечают.
4
Вячеслав Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Цены очень дорогие, распечатать лист цветной А4, стоит 100₽. Девушку ждали 30 минут
1
Elena Golets
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Печатают бесцветные фото, берут за это деньги
1
Никита Гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Спрашиваю, а что за полосы? - принтер на стандарте, так печатает. нет смысла идти в эту контору, за цветной печатью, принтер так печает, так что это нормально...
Антон Хворостянов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Регулярно тут печатаю за неимением принтера дома. Девушка вежливая, компетентная. Качество печати тоже хорошее. Все отрежут, как надо, выдают файл. Удобно, что можно отправить по почте.
М
Мария И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отвратительно!!! Сутки нужно ждать ответа по визиткам. Научитесь обрабатывать заказы. Загруженность?!?! Какая там загруженность, как мимо не пройдешь сидят, людей нет.
3
Анастасия Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Быстро, удобно, лучший сервис!
2
Эльмира Садриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Ждала целых 40 минут девушку,а когда она пришла то оказалась что она с флеш картой разобраться не может то у нее там что-то не работает,короче не тратье свое время!!!! Ужасное место и ужасный персонал!!!!!
4
Анастасия Есеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Ждем уже 40 минут все закрыто
1
  1. 1
  2. 2