Axtarış
Marşrutlar

Экспресс-Ателье

İcmal
Foto
30
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Виктория Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Лучшее ателье. 😍Просто не описать словами. Мастер выручил меня🙏🙏 Выпускной, вся на нервах, а платье из-за подкладки выглядит ужасно. Прибежала к ним. К вечеру оно уже было готово, да еще и сделали его под меня, чтобы не поднималось при ходьбе😍❤️ Все быстро, качественно, а самое главное недорого. В ателье рядом мне назвали нереальную цену, чтобы просто раскроить эту подкладку. 🤦🏼‍♀️ Хочу сказать спасибо огромное мастеру за понимание и за быстроту выполнения работы. Очень рада, что прям под домом есть такое ателье🙈😍
2
Татьяна Кулешова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Увидела предыдущий отзыв и пожалела, что свой тогда не оставила. Тоже брюки относила, срочно нужно было. Женщина взяла заказ, сказала, что сделает сегодня, а, в итоге, ходила к ней несколько раз, звонила, она мне потом грубо стала отвечать, что у неё другие клиенты. Зачем тогда брала, я бы в другое место обратилась. Но самое ужасное, что когда я их померяла и штанины оказались разной длины, она заявила, что у меня просто одна нога короче другой, и чтобы я сильно не расстраивалась, потому что так у многих. Интересно, как это я всю жизнь одевалась в обычных магазинах и на "разной длины" ноги всё подходило? На это у неё тоже был ответ: лекала у них кривые. Руки у Вас, простите, кривые. Никому не советую ей вещи свои доверять
Инкогнито 5772
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличное ателье,одно из самых радостных событий за последнее время .Принесла несколько вещей перешить . Все сделали быстро. Могу теперь носить мою любимую юбку, что очень меня радует. Удачи вам и процветания. Буду рекомендовать знакомым и сама приходить к вам
8
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Когда звонок из Петербурга прервал мои беспокойные мысли, я почувствовал облегчение. Надежда на Нону означала шанс на успех моего мероприятия, но сомнения все же терзали меня. Обзвонив всех знакомых и получив лишь отказы, я чувствовал, что время тает, а решения все нет. Когда я передал ей материал, необходимый для изготовления более 20 пилоток из кожзама с подкладом, сомнения только усилились. Я листал отзывы, чувствуя, как тревога сжимает мое сердце. Ведь на моих плечах лежала ответственность за успех мероприятия, и я не мог позволить себе ошибиться. Но встреча с Ноной изменила все. Ее уверенность и профессионализм развеяли мои сомнения. Она принялась за работу с таким мастерством, что я понял: в ее руках мои страхи были лишь тенью прошлого. Когда она завершила свою работу, в короткие сроки, я понял, что сомнения были лишь отражением моих собственных страхов. Ее пилотки были просто великолепны. И мероприятие прошло успешно, благодаря ее таланту и профессионализму. Спасибо вам Нона, и успехов в вашей мастерской
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Ужасное место! Обратилась подшить длину штанов, месяц ходила просила в итоге, чтобы мне их сделали, деньги взяли вперед, возвращать деньги и джинсы отказывались всячески обещая каждый раз завтра сделать. Итог штанины разной длины, принесла на переделку, месяц не могла опять их забрать. Просто нагло врали говоря, что завтра сделают, застать еще на месте женщину швею просто невозможно. Кое как поймала ее в ателье и уже просто забрала свои джинсы конечно не переделанные. Деньги никто не вернул. Итог потрачено куча нервов, времени и деньги. Пришлось обращаться в другое место.
Алина Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Пришла в экстренном порядке перегить юбку перед мероприятием: я насала ее шить сама, но в таком честно нельзя было выходить даже на улицу😅 но мнп повезло встретить волшебницу Нонну, которая во-первых, супер быстро мне все перешила с учетом того, что все было смоьно кимво когда я принесла эту юбку, во-вторых, в итоге получилась гениально крксивая юбка из атласа😍 успели четко ко времени с минимальным коляиеством замеров моей фигуры. Просто гениальное ателье с гениальной владелицей
6
Keri
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Нона прекрасный мастер своего дела! Сшила платье- мечту!!! Очень чутко относится к лекалу, что-бы все село идеально! Спасибо! Я в восторге!!!
3
АГ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отвратительный сервис. Сдали укоротить несколько детских футболок, обещали за 4 дня сделать, в итоге на неделю задержали и в деть выдачи звонили и снова просили забрать позже. В итоге не доделали половину работы. Просто ужас. Не советую обращаться
3
1
Ольга Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отдала летнее платье подогнать по фигуре, подшили все быстро аккуратно и красиво! По стоимости вполне приемлемая, адекватная цена. Рекомендую!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Alina Lazareva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Ателье посто супер. Сделали все буквально за несколько часов. Работа великолепная, все пришито ровно и аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Обратилась ушить брюки и юбку. Как всегда все сделали красиво.Прихожу в это ателье не первый раз, всегда довольна результатом. Однозначно рекомендую
3
N
Natalia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
принесла заказ 20, попросила сделать к 25, сказали , что со мной свяжется хозяйка, ни кто не позвонил, 25 в 15.00 пришла за заказом , соответственно ни кто ни чего не сделал .Забрала не сделанный заказ и ушла. Ужас) , что за обслуживание .
5
Təşkilatın cavabına bax
Минура Парфибоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Мне очень нужно было ушить платье на вечер, я отнесла утром и к вечеру у меня было всё готово💕СПАСИБО БОЛЬШОЕ🙏🙏я очень довольна!!! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Журавлёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Нужно было новую молнию пришить, сказали подойти в определенное время, в итоге ждал еще 1:30 на холоде 😔. Также очень не вежливая женщина
1
Təşkilatın cavabına bax
Nar&El
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отличное ателье. Подшили платье по фигуре быстро и очень аккуратно. Вежливые , приветливые сотрудники. Буду к вам еще обращаться обязательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элеонора Леонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Девочки в отель профессионалы , все четко , быстро ) и цены не кусаются . Спасибо
Дарья Дашиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличное ателье ! Помогли ушить мне юбку, в других ателье отказывали, а тут все сделали быстро. Спасибо большое, приду к вам ещё раз 🙏🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Техническая Поддержка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Огромная благодарность, сшили по индивидуальному заказу все очень быстро и качественно. Рекомендую ♥️♥️♥️
5
Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Отдал в ремонт кожаную куртку, думал что уже можно с ней проститься, но сделали идеально. Спасибо за ваши золотые руки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Прекрасное ателье!! Сделали всё очень качественно и ценники не кусаются
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
испортили выпускное платье. качество работы отвратительное, швы кривые, лямки пришиты по-разному, платье переделали вообще на свое усмотрение, обещали один результат, а получилось совсем другое. когда просила что-то поменять или подровнять слышала в ответ, что ничего уже не переделать, у нее так не получится, она так не сможет и тд, в общем женщина особым мастерством не обладает, хотя заявляет что работает с брендовыми вещами. тянула до последнего, платье принесла в понедельник, а получила день в день с выпускным в субботу, хотя по итогу на всю работу у женщины ушло два дня, при этом ее никогда нельзя было застать на рабочем месте. ателье не рекомендую, лучше доплатить, но получить качественный результат, не портите себе настроение и не связывайтесь!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Бэла Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Если хотите потратить свои нервы, деньги и время, то вам в это Ателье👎
Садков Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Ужасный сервис если честно,попросили укоротить школьные брюки,в итоге прождали 2 недели!И цену получили дороже на 200₽ Не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хорошее ателье. Отдала ушить платье сделали в течение дня.
Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Хорошее ателье, шьют быстро и недорого, мне нравится, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бичоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Испортили брюки - подшили криво и коротко. Носить их я не могу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
гулбахор хошимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Нона мастер малодец и быстро шьёт и качественно
1
ООО Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
хорошее ателье рекомендую
1
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Доступно, качественно 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хорошее ателье, буду обращаться.
3
  1. 1
  2. 2