Axtarış
Marşrutlar

Экспресс

İcmal
Foto
16
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Анатолий Рожко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Моют хорошо. По загруженности ждать не долго как правило. После мойки стелят бумажки на коврик. Мелочь,а приятно. Цена приемлемая. Рекомендую.
2
Shelly G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отвратительное место. Так вышло, что пришлось второй раз там мыть машину, если в первый раз было плохо только с отношением сотрудников, то во второй раз все было намного плачевнее. 24.11.2023 запросили комплекс, стоимость 500₽. Мало того, что машину просто протёрли внутри тряпочкой, стекла так и остались грязные, мелкий мусор не выбросили, пропылесосили кое как, коврики даже не трогали! На вопрос, почему коврики остались нетронутые, сотрудник с недовольным лицом сказал что это не входит в стоимость. Извините, а что бы вам сделали все как надо, у вас есть услуга комплекс+ ? Машина осталась в разводах. Но самой вишенкой на торте стало ЭТО. Скажите, кто то будет нести за это ответственность? Не хотели писать негативный отзыв, так как их тут достаточно, но после вмятины от керхера, пришлось.
4
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Цена за "комплекс" 800₽, стекла и пластик всё в разводах, машина в пыли (пояснили что на улице рядом с мойкой пыль), на лобовом стекле не отмыли мушку. На вопросы к качеству уборки ответили что за качеством нужно обращаться в другой сервис. Спасибо за дельный совет, потому как я отдала 800₽ за плохое мытье ковриков!
3
Жан Жан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Мойка кузова весьма посредственная, багажник мыть и пылесосить предложили по цене мойки всего авто, ссылаясь на то что много пыли в нём. Чеки не предоставляют, кассовый аппарат отсутствует
3
Елена Носова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Ужасный сервис, сначала никто не мог сказать, когда освободиться место. Работают медленно, помыли плохо. Да ещё помимо основной цены по прайсу, добавили 15℅ , якобы за грязную машину. Это у них такой маркетиноговый ход. Чек конечно не дали. Никому не советую эту мойку, давно пора разогнать эту шарашку.
3
Светлана Одрузова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Мою машину мыли 29.06.21 два мойщика. Двигались как сонные мухи. Качество мойки безобразное. Бампер сзади и фонари даже водой не намочили, оставили сухими и грязными. После замечания недовольно размазали грязь тряпками. Колеса и диски остались грязными, ничего не промыто. На порожках грязь просто размазана, не смыта. Также после замечания протерли дверь багажника изнутри. Не сделала бы замечание, и открывать бы не стали. Цена комплекса 650 рублей выше, чем на остальных мойках и совершенно не соответствует качеству! Мойщиков зовут Тимофей и Вероника. Не советую обращаться на эту мойку.
3
Миронова Мария Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Ужасная мойка, ужасное обслуживание, хамский персонал. Внутри грязь, в зоне ожидания от вони сидеть невозможно.
2
Раиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хорошая мойка) Быстро качественно!!! Не пожалеете!!!!! Хоть я и приехал с другого города Очень понравилось!!!!!!!!
2
Альмир Потолки
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отказались мыть по причине того что машина слишком грязная. Или платить выше прайса почти в два раза, я согласился на переплату, после этого они сказали что машина всё равно не будит чистый!
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Сейчас не работает. А так было отлично, помылся и сразу на стоянку. Жду когда дачную отремонтируют, может откроется.
Кирилл Гордеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Заезжал на комплекс, была проблема не отмывалась резина на колесах ребята отнеслись с пониманием, все сделали как просил. Заплатил за все 600 руб, остался доволен
1
1
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Машину вымыли хорошо. Быстро и качественно.
2
Андрей Зверев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Быстро моют. Качественно. Не дорого.
Кир Влас
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Нормальная мойка. Живая очередь. Бывают недочёты ,как везде . Не больше не меньше. В целом неплохо.
алексей шиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Если хотите облить машину водой вам сюда💀💀💀. Мыл машину 26.11.2024 г. Под дождём она была чище. Пытаются собрать легких денег с доверчивых, так как зарплату надо с чего-то иметь. Итог такой даже не в коем случае не заезжайте рядом есть мойки по приличнее.
2
Катеринач
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Хамы. Даже попытки записаться помыться, причем неоднократно, закончились тем что просто не допустили. Нет и все. Видимо мойка только для своих
3
Кристина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Всегда там мою свою машину,все супер качественно ,и пахнет вкусно салон после мойки
1
2
Ил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хорошо отмыли машину , молодцы
1
Мага Дукаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Ребята работают от души знают свое дела моют очень хорошо особенно благодарен Исламу моет качественно и быстро
2
6
Руслан Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Качество не стабильное, хорошо моют срез раз
Дмитрий Власкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хорошо моют машину. Всегда приветливый персонал.
2
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Мойка ужас. Моются там таксисты. Заехали туда вынужденно. Помыли плохо. Очень плохо. Все в подтеках ,крышка багажника осталась грязной ,пороги грязные. Не советую. Цена 3 в 1 от 380 рублей.
4
VasilevVA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Взяли с наивной девушки 2000 за мойку KIO RIO.
1
Аск
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Быстро Качественно
2
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Моют нормально, не более.
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Обман со стоимостью. Автоваз расценивают как иномарку. Мотивируя что это же не ваз 2105
2
Нурлан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Хороший
1
Александр Литвиненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Предвзятое отношение к машинам из ДНР, отказались мыть.
2
1
С
Станислав Щекотов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Норм помыть можно
2
Smirnova
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Цена - 700 р., моют приемлимо, но не восторг.
1
Хасан Кодиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Не рекомендую ужасный сервис 👎👎👎
2
Галина Безрукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Не открываются в нужное время.
1
  1. 1
  2. 2