Axtarış
Marşrutlar

Ekspress

İcmal
Foto
5
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
В
Владислав Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
У вас юбилей, свадьба? Или вы хотите собрать родственников и друзей, чтобы разделить горечь утраты? Тогда вам сюда. Только не ходите сюда по пустякам. Не отвлекайте людей. Впрочем и в этом случае вас хорошо встретят и вкусно накормят. Всегда свежая еда, ретро обстановка и по советски доброжелательный персонал. Спасибо!
1
Vladimir Ovsiannikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Вкусно! Взял селедку под шубой, гречку с котлетой, компот и харчо, за все 225 руб! Рекомендую! В зале прохладно, приятно…
Алла Селицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
В основном это кафе работает на банкеты, еда хотелось бы получше, иногда готовят не то что хотелось, интерьер не меняется с давних времён. Место под банкет бронировать лучше за полгода как минимум, лучше за год. Давно тут не была, дороговато было.
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Персонал вежливый,все подогрели подали.в кофе новый интерьер.Еда вкусная и не дорогая.Компот не переслащеныи.
Dmitry Bronnikov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отличная столовка на 200 руб можно пообедать полноценно. Вполне вкусно, но лампово и по советски, есть компот;) изжоги не было:) персонал с юмором!
1
MuxaJIbl4
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Нормальная столовка! Выбор блюд оставляет желать лучшего, но просто покушать недорого можно! Это не кафе!!!)))
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Обычная столовая, изысканных блюд здесь нет, есть и первое и второе и компот. Цены не дорогие. Накормили, спасибо.
Денис Феррер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Вот пусть говорят, что угодно, но ....я как в детство попал! Да, интерьер столовой, но кормят- классно! Мне очень нравится! Цены - коммунизм!!!
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Старое кафе для поминок , ничего не изменилось со времен СССР . Не внешний вид здания , не внутренний не меняли уже 1000 лет . Очень жаль , место не плохое и площадь позволяет хорошо его изменить , владельцам видимо и средств с поминок хватает , да цыганских свадеб . А если бы сделали все на современный лад куда лучше бы было .. печально
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Отлично проводятся мероприятия.вкусно и красиво кормят.юбилеи для старшего возраста,самое то.обслуживают хорошо.спасибо.
Иван Коклин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Во тут можно поесть не дорого и вкусно. Отметить праздник. зал большой удобный.
2
Наталья З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Всегда всё было на высоте!СПАСИБО!
Хахин Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хорошая советская столовая.
А
Алекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Нет стоянок,во дворе грязно,ямы,ржд-ау
2
  1. 1
  2. 2