Axtarış
Marşrutlar

Экспресс

İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
34
Rəylər
147
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

147 rəy

Susmaya görə
Артур О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Работаю неподалёку, часто забегаю в эту столовую, благо она круглосуточная. Для меня главное чтобы быстро и без долгих очередей, тут с этим порядок. Даже в обед поток большой, но кормят шустро. Меню большое, всегда есть из чего выбрать, цены вполне демократичные. Еда свежая, особенно выпечка нравится , утром беру с собой на работу. Давно не видел, чтобы в столовках было так вкусно и дёшево. В общем, если не хочется готовить или просто перекусить на бегу , рекомендую.
Некит + Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хорошая столовая, круглосуточная, цены, не смотря на то, что рядом вокзал, вообще смешные. Персонал приветливо, видно что гостями дорожат. Из меню отдельно рекомендую выпечку, всегда свежая (особенно булочки с маком), очередей нет, всех обслуживают быстро. Рекомендую, всегда можно поесть в любое время дня и ночи
1
мария шункова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень пониавмлось это кафе! Все было очень вкусно, блюда свежие и красиво поданы. Заказ приготовили быстро, долго ждать не пришлось. Персонал вежливый и приятный, атмосфера уютная и комфортная. Осталось только хорошие впечатления, обязательно пройдём еще раз. спасибо!
1
Вера Белая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Для столовой около вокзала, немного не дотягивает по сервису, пластиковая посуда, из за этого при нагревании получаются гнутые тарелки. По меню большой выбор, но все недосоленное, но это не проблема, можно самим посолить. Сервировка на столе только небольшие баночки из под соуса, в котором насыпаны соль и перец, лезть руками не гигиенично, салфетки можно взять на кассе. Брала горбушу и пюре, пюре все в комочках, это не проблема, столовая же все таки, но хотелось бы приезжать и вкусно покушать. Порция по объему хорошая, наедаешься быстро. Так же есть туалет для клиентов столовой, рядом с туалетом есть раковина, в которой можно помыть руки, есть мыло и бумажные полотенца. Для столовой очень чисто, а это важно)Спасибо за теплый прием) желаю расти и развиваться дальше
Александр Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Столовая отличная, хорошее место для вкусного и быстрого обеда. Ассортимент блюд разнообразный: от традиционных горячих первых и вторых блюд до салатов и десертов. Качество порций мне понравилось аккуратный вид и щедрые порции. Атмосфера уютная и непринужденная, а персонал всегда вежлив и готов помочь с выбором. Цены вполне доступные, в целом мне это место понравилось, можно перекусить и остаться довольным. Всем советую посетить эту столовую
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заходил недавно в это заведение, всë было очень вкусно! Заказывал оливье, солянку и плов с говядиной. В плове говядина очень вкусная и свежая. После трудного дня одно удовольствие туда заходить👍
1
Мирослава Юдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хорошее место, находится на привокзальной территории, очень удобно для приезжающих, работает круглосуточно, это прекрасный плюс, цены в столовой очень хорошие, персонал относится с уважением и добротой,еда вкусная, меню разнообразное, время ожидания заказа не большое, атмрсфера в заведении приятная
Глеб Славута
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Я очень поражен, там где я пробыл недавно, я не бывал никогда! Я посетил Метро, не думал что найду что то хорошее за отличную цену, так еще и с лучшим персоналом! Правда, такое я вижу впервые. Все свежее и вкусное, вся семья сыта и довольна. Хочу поблагодарить всех тех кто вложил душу в рецепты и само заведение, ведь такое отличное место сделать не каждым по силам. Атмосфера лучшая, и даже не найдешь минусов среди такой уютной окружающей заботой магазина. Мне очень понравилось это место, и всем советую прийти туда! Желаю всем удачи и что бы этот магазин процветал и дарил всем радость и счастье
1
544551 Кащаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Еда очень вкусная прям как по домашнему😋 рекомендую попробовать куриный шашлык, и компот из сухофруктов. Место удобное возле ж/д вокзала, очень много пирожков с собой. Над туалетом конечно стоит пороботать. Вообщем если будете в Иркутске возле вокзала и вы голоден, то заходите обязательно в это место.
Артем Коротков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Купились на высокий рейтинг и "хорошее место", которым здесь и не пахнет. Отдали 800р на двоих, из которых 350 за абсолютно невкусное "мясо по-французски", которое было курицей под каким-то самым дешёвым майонезом. Посуда вообще позорище — одноразовая. Туалет на три с минусом, мусорка завалена бумагой с горой. Контингент привокзальный — при нас были какие-то алкаши, один из которых спал прямо в зале. Дополнительный балл за вкусные блины и рассольник.
Ян Чупров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Мне очень понравились блины со сгущёнкой всё хорошо быстро приготовили блины были очень вкусные , я побывал там со своей семёй все сказали что им очень понравилось и хотят придти сюда ещё ни раз всё чисто , а главное вкусно
1
eustinova97
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Вчера посетили ваше кафе, все понравилось, большой выбор в меню, обслужили нас быстро и цены достаточно низкие☺️ очень понравился борщ с фрикадельками и блины со сгущенкой🤤 советую всем, вкусное место👍
Кёрли XDDD
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Еда в столовой вкусная и свежая, большой выбор блюд! Работает круглосуточно, можно зайти в любое время. Быстрое обслуживание, лояльные цены, классная выпечка! 😊
Анна Василькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
В рабочий перерыв решила покушать в данной столовой, была приятно удивлена и ценами, и скоростью обслуживания, и разнообразием блюд. Все вкусно, еда свежая, выпечка особенно покарала мое сердце. Буду заходить ещё!
1
1
Козырев Владислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хорошая столовая. Находится рядом с вокзалом, работает круглосуточно и это очень удобно. Приветливый персонал. Есть выбор по меню и готовят нормально. Можно скоротать время в ожидании поезда.
Рома Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень понравилось в этом заведение всё очень вкусно дёшево всегда всё свежее очень большой плюс столовая работает 24/7 персонал очень хороший и добрый , очень быстро всё приготовили ёщё очень классная вкусная выпечка
1
1
Егор Томских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Недавно посетит данное заведение Мое впечатление-я доволен Мне понравились блюда,посуда чистая,соль,перец-все есть Порции большие,очень вкусно Ходили 2 и заплатили всего 450р и достаточно насытились Советую посетить!
1
Никита Голощапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Столовая работает 24/7, что являеться огромным плюсом.Сам заходил по ночам сюда,чтоб вкусно перекусить.Довольно быстрое обслуживание клиентов,даже ночью.Хочу подметить огромное меню, есть из чего выбрать.Всем рекомендую это место!Приятного аппетита всем
GamemodeGT Big
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличная столовая! Работает круглосуточно, большой выбор блюд, всё очень вкусно, свежее. Цены доступные, а обслуживание быстрое. Особенно понравилась выпечка – просто супер! Рекомендую!
1
Ramal Avdeev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Недавно посетил данное заведение. Все очень понравилось еда вкусная. Интерьер красивый и прибранный. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Всем советую посетить данное заведение.
Захар Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличная столовая, Ехал домой с работы, ну, а мне до своего дома около 1 часа, ну и я решил заехать покушать, и знаете мне так понравилось, особенно понравился винигрет, как его мне приготовили, это было просто объедение, я обязательно к вам еще раз приду, чтобы поробовать другие блюда, все советую туда сходить!
1
braixen12
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
В столовой рядом с метро очень приятно удивили цены и разнообразие блюд. Обстановка была чистой и уютной, а запах такой приятный. Быстро обслужили, а еда оказалась довольно вкусной и свежей. Особенно понравился десерты и салат все было очень аппетитно. Отличное место для обеда, обязательно приду снова!
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Посуда вся грязная, со сколами. Кассир руками без перчаток накладывает еду и тут же берет деньги, причем либо наличка, либо перевод на карту. Столы грязные, очень дорого. Одна звезда только за то, что еда и выпечка почти вся была вкусной. Котлета внутри была красная, ее есть не стали.
Мария Мусатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
отличное место. хороший выбор, быстро, вкусно и доступно. частенько захожу когда времени нет и совсем голодная) добрый персонал, приятная атмосфера, передохнула очень хорошо)
Антон Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Зашли туда первый и последний раз, перекусили в 6:30 утра пюре с бивштексом, через час начало подташнивать обоих. Видно что все готовят заранее еще в обед скорей всего на весь день, выбирали и так самое приемлимое по виду, остальное даже пробовать страшно. Кто им ставит хорошие оценки не понятно.
Данила Бурлаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Неплохое заведение, был пару раз и все эти раза мне все нормавилось, персонал улыбчивый и отзывчивый, принесли все быстро и аккуратно
1
Инкогнито 6405
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Не очень понравилась столовая. Брала борщ с тефтелями, которые на вкус очень сомнительные. Ну и ценник не маленький, возможно потому, что рядом с жд вокзалом.
Егор Крылов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Столовая оставила приятное впечатление. Просторное помещение создает комфортную атмосферу. Ассортимент блюд разнообразный: от супов до десертов. Особенно понравились свежие салаты и горячие блюда. Обслуживание вежливое, а цены разумные. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Была в этом заведении, меня всё устроило. Готовят очень даже неплохо, вкусно, как дома, чувствуется домашний уют, обстановка располагает комфортно посидеть, потрапезничать! Здесь много раз брала с собой в поезд еду, всё свежее. Обслуживание спокойное, без нервоза, девчатки молодцы, всё успевают. В общем, спасибо нашим поварам, что очень вкусно варят нам, респект вам, ребята, я всем рекомендую.👈
В
Виктория Геевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Посетила столовую Метро в Иркутске. Обслуживание на высоте. Делают все качественно, а главное - быстро. Большой плюс столовой, что работает 24/7. Еда всегда свежая, вкусная, горячая. От такого большой выбора разбигаются глаза. В общем очень понравилось и было очень вкусно. Спасибо еще раз этому заведению!
daminian
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Заходил сюда , и обычно отзывы по пустякам не оставляю ,но тут повар реально постарался , очень вкусно то , что подают , и цены приемлимые
Дарья Пустыльникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
В принцепе, как говорят... Но е ли посмотреть глубже: маленькая порция свинного рагу - одна столовая хорошая ложка 170р и не дожаренная свинина. Цельный хлеб- 7р попросила разрезать напополам, мол столько не сьем- отказали. Ваши проблемы - выбросить можете или отдать. Столы убирают сразу, тут женщины молодцы. А вообще дорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бранков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
В этом заведении меня всё устроило. Очень приятно что столовая работает 24/7 что делает удобно покушать в любое время. Цены на блюдо довольно дешевые, а блюда получаются очень вкусными и насыщенными. Официанты приносят блюдо вовремя. Ещё не раз посещу данное заведение.
1
Марк Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Недавно посетил эту столовую и остался в восторге! Уютная атмосфера и разнообразное меню. Готовят быстро, а что самое главное – вкусно. Цены доступные, чистота и порядок также на высоте. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Аркадий Тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный вариант для тех кому нужно быстро покушать и пойти на метро!Цена приемлемая, персонал вежливый, домашняя атмосфера.Это место заслуживает 5 звезд!
1
Кирилл Горохов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Столовая представляет собой отличное заведение, где можно перекусить в любое время суток, и также оно работает 24/7 И также мне понравились цены и разнообразие блюд. Обстановка была чистой и уютной а персонал дружелюбный я всем рекамендую
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Хлебникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Классное заведение. Готовят очень быстро, и довольно вкусно. Продукты свежие, всё чисто, опрятно. Персонал вежливый, обслуживание хорошее. В общем мне понравилось, вернусь сюда ещё раз. Спасибо большое. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария Степановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Посетила столовую быстрого питания и осталась в полном восторге! Качество еду отличное, а обслуживание на высшем уровне. Заказ был готов очень быстро, что приятно удивило. Цены разумные, а выбор блюд радует. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владлен Миронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Уже на протяжении большого количества времени хожу в данную столоввю и хочу поделится своими впечатлениями, здесь вы найдете большой ассортимент выбора вкусной и качественной еды за не большие деньги, приятный и уютный интерьер, а также весëлых и отзывчивых сотрудников, всем советую.
анна чулкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Всегда захожу в данную столовую "Метро", кухня домашняя, ассортимент блюд широкий и цены приемлемые. Персонал приветливый. Атмосфера просто супер. Ожидания нет, персонал всегда улыбаетчя и посоветуют в выборе блюд.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Золотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Довольно часто заезжаю сюда пообедать, отличная столовая. Готовят как дома, всё очень вкусное, аппетитное и всегда горячее. Цены адекватные, на 300 руб. можно наесться на день вперед. Меню обширное, всем на вкус и цвет. Однозначно рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Артём Халтанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хорошая столовая, сходил сюда недели две назад, взял винегрет с гречкой, было очень вкусно.Стал ходить чаще, ведь тут чисто, добрый персонал, очень вкусная еда и здесь можно перекусить почти в любое время.Столовая во👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Журавлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хорошая кафешка, чисто, уютно. Удобное месторасположение, всегда там перекусываем, когда нужно на вокзал. Покушать можно в любое время суток. Все блюда свежие и вкусные
Владимир Бобров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличное место, работает 24/7, много выбора. Все всегда свежее и по достойной цене. Персонал работает спокойной, без агрессии и очень быстро, пару минут и готово. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
d1mik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Сходил я туда с семьей и было вкусно и дешево. В столовой чисто и свежая еда. Пожелали приятного аппетита ни как в других столовых иногда. Советую прийти туда и вкусно покушать.
1
Егор Нестеров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Вкусная еда, переноса хороший, добрый. Нету очереди, почти рядом с центром в 30 минутах.
Алина Меркулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Лучшая столовая в округе! Всегда большой ассортимент и всё свежеприготовленное. Очень выручает круглосуточный режим работы. Цены адекватные, персонал работает оперативно. И обязательно попробуйте их булочки, выпечка реально классная!
Арина Масленникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Столовая "Метро" лучшая столовая в которой я когда-либо была! Огромный выбор блюд по приемлемым ценам. Доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мишута
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хорошое место, работает круглосуточно, разнообразное меню, все свежее, быстро приносят блюда, все вкусно, особенно выпечка, очень приятнын цены
Дмитрий Русалимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Посещал эту столовую и я так скажу там самые лучшие блинчики со сгущенкой рекомендую все самая лучшая столовая
  1. 1
  2. 2
  3. 3