Axtarış
Marşrutlar

Эксперт

İcmal
Foto
7
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Дарья Шувалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Вежливый персонал, внимательные врачи, чисто и современно. Доктор все доступно объяснила и расписала лечение. Приятная атмосфера и четкая организация. Клиника оставила приятное впечатление !Однозначно рекомендую эту клинику друзьям и близким. Спасибо за качественную и доступную медицину !
3
1
Alexander Krishtopa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Свежий ремонт, комфортное помещение, вежливые девочки на регистрации. Профессиональные доктора. Назначили по времени, без очередей и ожидания.
1
1
Олеся Поиленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Записывалась на узи 16 недель беременности. О своём сроке предупредила регистратора, записали. Пришла в назначенный день мне сказали что на этом сроке уже делают скрининг. Скрининг делают на сроке 17-21 недель. В услуге отказали!!!! Отвратительное место.
анатолий суековский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Безответственные работники. Записывают на очередь, приходишь в назначенный день, а мы не можем провести заявленную процедуру(холдер). Сделайте в другом месте. Не рекомендую поль зоваться услугами этого учреждения. С не уважением С.А.Г.
1
1
Марина Хаменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Мягко говоря я в шоке,записались к геникологу,по приходу нам сверху ляпнули узи,от которого в моменте мы отказались,потому что нам это не нужно было. Запись была на 9.55-а приняли в 10.45. Время не ценят! Это был первый и последний поход
Нина Солодовникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хотите потерять время и деньги, то вам в эксперт. Делала 2 раза УЗИ. Первый раз, было всё хорошо. Спасибо, врачу УЗИ Горшенева Н.В. Врач вышла и пригласила меня в кабинет. А вот второй раз, была другой врач УЗИ. Кто должен быть следующий, она не знала. Медицинские регистраторы за очередью не следили. Приходили люди по записи и без записи. Мы сами выясняли кто должен пойти. Я пришла к своему времени, почему мне приходится выяснять когда и после кого я иду. Это что, бесплатная поликлиника, по очереди... И УЗИ было ужасное. Около минуты, на 2 разных вида УЗИ.
1
Катя Гуреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отвратительное отношения и цены не соответствуют качеству, просто ужас
1
1
Flow
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Как в автосервисе, цель одна при болтать , раскрутить , без предупреждения ,а на кассе уже перед фактом !
1
  1. 1
  2. 2