Axtarış
Marşrutlar

Ekspert

İcmal
Foto
5
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Ольга .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Купила ст.машину,заплатила за доставку и подключение. Пошли мне навстречу, привезли когда мне удобно. Но! При подключении свернули кран и лопнул переходник на трубе и пытались навязать,что так и было.Пришлось отпрашиваться с работы и вызывать слесарей,влетела ещё на 5 рублей!Так если ваши мастера не умеют подключать,зачем вы предлагаете услугу?!
2
Сергей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Брал моноблок, консультант Вячеслав все грамотно объяснил и посоветовал какой товар подойдет по моим требованиям. Вежливый и грамотный побольше таких продавцов консультантов. И в общем магазин хороший и выбор всегда есть. Уже не первый раз приобретаем товар. Продолжайте в таком же духе.
АЛИСА РАЙДЕР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
крутой магазин техники , приятные цены , качественный товар , приветливый персонал , готовый подсказать и помочь с выбором , всегда чисто и светло ,рекомендую)))))
Александр Зыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Мы купили чайник фирмы Кит форт в этом магазине .Мы долго думали какой фирмы купить .но когда увидели такую красоту не могли удержаться от покупки .Офигенный дизайн чайника , так хорошо вписался в наш интерьр кухни .Мы очень довольны этой покупкой..Технику всегда покупаем только в Эксперте.
3
1
Константин Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
В принципе хороший домашней электротехники магазин с ценами чуть выше среднего. Большой выбор самогонных аппаратов. Всё остальное как и везде. Персонал редко когда обратит на тебя внимание. Можно полчаса шататься по магазину и ни кто не предложит тебе помощь, хотя визуально вроде бы ни чем и не заняты.
8
2
Лана Маркова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Магазин в котором можно приобрести различную технику для вашего дома,а это комфорт и экономия вашего времени.С современной техникой возможно всё.
Ольга Баркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Люблю этот магазин, хорошие цены, большой ассортимент, можно заказать онлайн
1
1
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Хотел купить сабвуфер для машины. Попросил принести коробку чтобы посмотреть комплектность. В комплекте должны идти провода для установки их там не оказалось. Продавец сказал что они продаются отдельно, что явно является враньём. По итогу купил в другом магазине точно такой же со всеми проводами. Ещё брал там твиттеры и только дома обнаружил что они идут без конденсаторов, хотя должны быть. Походу хитрые продаваны вытаскивают или для своего пользования или с целью продажи как дополнение.
4
Инкогнито 7864
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Брали холодильник, всё как бы ничего,но доставка за которую мы оплатили оставили мусор после себя,стыдно было перед соседями.
1
Екатерина Ковальская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Приобрели в конце августа в данном магазине посудомоечную машину фирмы Gorenje. Во-первых, документов в ней не было, на что мы сразу не обратили внимания. Позвонила в магазин, сказали приезжайте. А живем мы в 1,5часах езды. Приехали, документов естественно никаких нет, распечатали на принтере инструкцию и гар.талон. При первом запуске оказалась неисправной, увезли на проверку/ремонт 1 октября. В итоге, почти 2 месяца ожидания, 23 ноября наконец то узнали, что деталь неисправную сняли с производства. Естественно, мне никто ничего не сообщал, звонила сама постоянно, интересовалась что там с ней. Как я понимаю, она была бракованная или б/у, так как неисправна и без документов. Нам конечно вернули деньги, но время, нервы не вернешь. Да и убытки нам никто не возместил, дорога не ближняя и просрочка к тому же. К тому времени она уже подорожала на несколько тысяч, то есть такую уже в другом магазине уже не приобретешь. В общем, до сих пор не купили. Очень неприятная ситуация
2
2
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Никогда не пойду больше в этот магазин. И никому не посоветую. Если получите вещь с браком, будете месяцами бегать сначала сдавать ее по гарантии, потом бегать узнавать что с ней. А если обменять или деньги вернуть… отдельная будет история.
4
A
Anonim rəy
11 avqust 2017
Уважаемые руководители магазина. Подскажите пожалуйста, для чего вы указываете номер телефона и на сайте, и в товарном чеке (при покупке), если у вас к телефону никто не подходит? Уже 5 дней пытаюсь дозвониться до магазина. Был сдан товар по гарантии. Прошло 10 дней, в течение которых, мне ваши сотрудники обязаны были позвонить и сообщить о результате проверки сломавшейся техники. Звонка от сотрудников вашей фирмы нет, дозвониться до вас не могу! У вас так принято обслуживать клиентов???
7
1
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2020
Выбор есть, но не проверяют техники. Варочная плита бракованная, и отдали в сервис ремонт, мне это не нравится, что будто старый отдали. Хочется новый получить и пользоваться. Хотя я не притрогивала плитку, они не проверяют или проверяют. Не знаю.
3
2
A
Anonim rəy
3 fevral 2021
Отвратительный магазин, обходить его стороной нужно! Бабушка купила холодильник, перегорела лампочка по гарантии сказали везти в Ангарск. Хотелось бы спросить у руководителя это нормально? Буду писать жалобу в роспотребнадзор.
3
2
н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Не советую. Купил ноутбук ASUS, в последние дни гарантийного обслуживания перестал включаться. Делайте выводы, продают товары с витрины, под видом новых. Будьте внимательны при покупке в этом магазине дорогих товаров!
3
2
Диана Столерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
МНОГО БРАКА!!! Как дураки бегаешь к ним ,чтобы вернуть вещь ,могу сказать одно ,что лучше сразу обращаться к юристу и через него делать возврат !
2
Владимир С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
может магазин и не плохой, но имейте ввиду, что еси захотите вернуть товар в течении 14 дней, то вам начнут крутить мозга, придите завтра, потом на следующей недели и в конце скажу, что можете подавать в суд, вы всё равно проиграете, так обманули мою тётю ей 68 лет, там сидит собственница тварь ещё та, не кому не советую именно этот магазин в Усолье!!!
7
2
А
Александр Галсанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Купили мясорубку polaris, остались очень довольны. Продавец очень грамотный. Всем советую.
1
Евгений Гусаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2017
Отказали в приеме скидочной карты, мотивировав тем, что она выдана не в их магазине, хотя буквально за полгода до этого спокойно приняли ее и начислили бонусы.
5
2
Алексей Терехов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Очень хороший магазин, большой ассортимент техники для дома!
4
Yuriv Vechkanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
С одной стороны-много хорошего товара, с другой продавцы то по 5человек бегут(как будто нагоняй получили) то вообще не подходят, странные порядки.
5
игорь куковский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Привозил товар, всё чётко
Ольга Дисс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Приобретали утюг Polaris PIR3074 SG AA, остались очень довольны, сильный удар пара, мягкое скольжение
3
АЛЁНА НИКИТИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Хороший магазин! Много чего за три года преобрели, все работает!
3
1
сергей бержерак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Все портит последний "рубеж" - кассир. Человек считает себя выше чем покупатели и продавцы. Чувствуется недостаток воспитания или что более вероятнее отсутствие контроля за данной личностью руководством. Желание приходить за следующей покупкой точно не возникнет.
5
170793 Баранова Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Да хороший магазин, я многое , что там приобрела. И технику и мебель.
1
3
Л
Любовь Середкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Обслуживание на высоком уровне. Выбор товаров большой.
1
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Дорого есть места дешевле но персонал добрай вежливый помогает определится с выбором и ненавящивый
2
3
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Большой и разнообразный выбор различной техники
1
Надежда Лемешевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Хороший магазин. Обходительные и грамотные консультанты.
1
2
Анна Ку
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Цены на технику космос
Александр Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Где товар который мы у вас заказали еще вчкра сказали что придет сегодня днем а уже время вечер
1
Екатерина Шелопугина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Высокие цены, у конкурентов ниже
1
Александр Козырев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Приходится искать консультантов по торговому залу!
2
1
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Магазин не плохой. Но цены завышены однозначно.
2
1
Татьяна Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хороший магазин, есть что выбрать.
3
1
A
Anonim rəy
24 mart 2018
Огромный выбор бытовой техники и электроники. Есть рассрочка.
3
1
Дм Си
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Порой один и тот же товар гораздо дешевле здесь, чем у соседей через дорогу
2
4
александр храмцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Дорогой слишком.
3
Константин Лобода
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Грязно и всё старое.
1
A
Anonim rəy
29 dekabr 2019
Посто хороший магаз,можно купить что хочеш.
4
1
Алексей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Являюсь клиентом уже много лет .Очень доволен.
3
2
Анатолий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Магазин хороший, но ничего не куплено.
3
1
Ольга Николаевна Беспалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Хороший магазин.
3
2
Евгениц Мартьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Сколько брал все работает
1
A
Anonim rəy
22 dekabr 2019
Часто там что то покупаю, все удовлетворяет
2
2
Е
Екатерина Ж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Есть выбор
3
1
Иван Чернецкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
норм
1
Е
Елена Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Расскажут, покажут
2
3
ОКСАНА ПАНАСЮК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Большой выбор
3
1
  1. 1
  2. 2