Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Nəşriyyatlar · Ekspert

Ekspert

Reytinq 4,2
39 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 200-80-10
Telefonu göstər
Moscow, Pravdy Street, 24с4 · этаж 6
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Nəşriyyat xidmətləri Ekspert, Moskva, foto
Nəşriyyat xidmətləri Ekspert, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
5
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Pravdy Street, 24с4этаж 6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-80-10
Telefonu göstər
expert.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Savyolovskaya
630 m
2
SavyolovskayaSavyolovskayaBelorusskaya
Yamskoe Pole
15 m
4
Yamskoe PolePublishing House PressVyatskaya StreetSushchevsky Val StreetPraga District Centre
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Eksmo
Reytinq 4,3
Voprosy literatury
Reytinq 4,6
Astarta
Reytinq 4,1
Кожаная мозаика
Reytinq 4,9
Souelo
Reytinq 4,0
Reytinq 4,2
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Змей Горыныч
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отзыв собственно не о самом журнале, а об отделе подписки редакции, общение с сотрудниками которого, возвращает нас в советский период нашей истории. Главные черты этих людей - халатность, безответственность, враньё и хамство. Вот уже не думал, что наше время в редакции уважаемого издания, в столице нашей Родины, остался такой островок советского, в самом худшем смысле, стиля "работы". Главные действующие лица - Щепкина Марина Александровна и Петтер С. Юлия. Для того, чтобы оперативно получать свежие номера журнала ЭКСПЕРТ, оформляю подписку на год-полтора с интервалами тоже в год-полтора, потому что на этот период сотрудники отдела подписки редакции ЭКСПЕРТа напрочь отбивают желание иметь дело с редакцией. Каждый раз одно и то же! Номера вовремя не доставляются, начинаешь обращаться в редакцию, они говорят, что всё отправлено и проблема с почтой, связываешься с почтой, там говорят, что от редакции ничего не получали! Тратишь уйму времени на разбирательства, созвоны, переписку! При этом Петтер и Щепкина - сотрудники отдела подписки - ведут себя откровенно по-хамски, огрызаются, игнорируют вопросы, всячески и откровенно демонстрируют пренебрежение и нежелание заниматься решением проблем. В этом году моя бдительность притупилась и опять решился на подписку. Граблеступы сработали вновь! Петтер и Щепкина тоже не эволюционировали - та же безалаберность, безответственность, препирательство и хамство. На этот раз своим пофигизмом и хамством достали окончательно! Чтобы больше никогда не сталкиваться с этими отвратительными персонажами принял решение отказаться от подписки и отозвать выплаченные деньги. На моё законное требование вернуть деньги, Петтер ответила, что вернут, но скорее всего через 1 год (!!!), якобы, законодательство требует осуществить возврат в течении трёх месяцев (о каком законе идёт речь она не пояснила), но редакционная практика показывает, что реальный возврат денег произойдёт не ранее, чем через год. Если меня это не устраивает, то я могу обратиться в суд. Я потребовал предоставить официальный документ с реквизитами редакции с указанием сроков возврата денег за подписку. Это требование Петтер проигнорировала и больше ни на какие вопросы не отвечала. Очень жаль, что в этом отделе работают люди, которые из-за своей халатности, безалаберности, вранья и хамства препятствуют получению свежих номеров издания и лишают возможности ознакомиться с мнением издания о мировых событиях оперативно. Вообще удобнее получать периодику по подписке, но только не журнал ЭКСПЕРТ! По крайней мере пока отдел подписки редакции работает в нынешнем составе! Проблема организации подписки поставлена из рук вон плохо и эта проблема системная, наблюдаю за этим на протяжении нескольких лет. Подписываться на журнал РУССКИЙ РЕПОРТЁР (тоже продукт издательства ЭКСПЕРТ) уже отбили охоту напрочь. Я являюсь подписчиком 4-х издательств - есть с чем сравнивать. "Работа" подписного отдела ЭКСПЕРТа настолько вызывает отвращение, что я готов лишить себя удовольствия знакомиться с позицией редакции по интересующим вопросам, через журнал ЭКСПЕРТ, чтобы только не трепать себе нервы, общаясь с хамоватыми тётками - Петтер и Щепкиной. С недавних пор, на сайте журнала "Эксперт" появилось объявление с просьбой о мат.помощи редакции. Клянчат у подписчиков милостыню. Навели бы порядок в отделе подписки, глядишь и оттока подписчиков бы не было и подачки от подписчиков были бы не нужны....
5
Михалыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Еженедельник в котором "всё в меру" - и деловая и аналитическая тематика. Редкий пример толкового экспертного мышления СМИ. Ни политизирование, ни морализирование, ни детализирование, ни реклама не давит (навязчиво) на читателя. Для среднего уровня интеллекта всегда много интересного. Есть, конечно, проблемы с логистикой, но это не существенно.
14
1
Anton Anton
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Это одно из самых авторитетных изданий про экономику, политику и бизнес как в России так и за ее предками. Так же это медиахолдинг имеет второе издание «Русский Репортёр» оно про людей, жизнь и общество, в данном случае в основном про Российское Expert.ru полезный ресурс для повседневного использования, что бы быть in trend :) Так же коллектив Эксперта создаёт интересные и полезные проекты “RusIndustry”, проект на ютьюбе « Пилим по России» Советую всем!
2
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi