Axtarış
Marşrutlar

Экспа

İcmal
Menyu
Foto
12
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Светлана Калачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Была на отдыхе в Анапе. Осталась под большим впечатлением от кофейни "Экспа". Обслуживание уважительное, молодёжный коллектив позитивный, с улыбкой и знанием своего дела. Из рук этих профессионалов приятно пить этот волшебный напиток! Спасибо! Порадовало открытие кофейни "Экспа" и в 12ом микрорайоне, где я и останавливалась. Кофейня уютная, спокойная обстановка, вкусный кофе, свежайшая выпечка. Желаю дальнейшего развития и всегда довольных благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Артемьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Каждый год летом в Анапе ходим в "Expa" несколько раз в неделю. Дети тащат в кофейню каждый раз, как проходим мимо. Отличный выбор кофе, капучино, рафов, лимонадов. Десерты на любой вкус. Особенно хочется отметить работу Тимура, который с большой заботой готовит для деток: напитки правильной температуры, чтобы дети не дожидались, пока остынет и не обжигались, вкуснейшие круассаны с ветчиной, салатом и сыром. Хозяин кафе сам тоже готовит отличный кофе. Рекомендую особенно кофе с халвой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Спасибо за новое кафе Эхспа. Теперь и в микрорайоне есть своя элитная кофейня. Хорошее, удобное место, уютная, спокойная и приятная атмосфера и обслуживание. Вкусный кофе, свежая выпечка. Есть куда зайти с друзьями и днём и вечером. Успехов вам и благодарных гостей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Креталова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Кафе около 6 школы, супер!!!!👍Благодарю за вкусный кофе и сладости, уютная обстановка, чисто и спокойно. Молодой персонал, культурное обслуживание. Все круто. Так держать.❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Кофейня просто супер. Кофе - лучшее, которое пробовала. Очень уютно, комфортно, персонал вежливый. Советую посетить. Не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Марченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличная кофейня и самый вкусный кофе в Анапе именно в Expa! Здорово, что теперь и в нашем районе. Спасибо и удачи, ребята!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лапин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень хорошее обслуживание, отличный персонал Супер вкусный кофе, мне всё понравилось one love в моём сердечке, приду сюда ещё ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Наконец любимая кофейня расширилась,теперь есть место рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2