Axtarış
Marşrutlar

Eksion

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
юлия хисамутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень понравился данный магазин. Большой выбор телефонов и аксессуаров ☺️ Хочу поблагодарить консультанта Эльвиру за отличный подход к своей работе. Все показала и грамотно проконсультировала. Впредь буду ходить только к вам 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Просекина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
В общем хорошее место. Можно как сдавать технику, так и покупать. Также и под залог. Всегда есть наличные деньги, размен. Удобно.) Только при выкупе нужно наличные. И проценты совсем маленькие.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хорошая скупка. Вежливое обслуживание. Высокая оценка товара. Небольшой процент. Ассортимент достаточно большой. Всегда обращаюсь в эту скупку.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1012
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хорошая точка, большой выбор техники, очень вежливый и отзывчивый персонал, всё объяснят, покажут расскажут, уютная обстановка, всегда чистенько,
1
Təşkilatın cavabına bax
~Phoenix~
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Эксион всегда был для меня в приорете😊. Заходить на постоянке в "Экс" одно удовольствие🥹. Сотрудники хорошо выполняют свою работу🥰, ветрины всегда заполненные😊, товары аккуратно стоят🤗, ценники вообще сказка❣️. Сотрудники всегда помогут и расскажут, что к чему 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хорошая сеть салонов скупки, есть возможность заказа в других регионах, все по честному, качество товаров соответствует заявленным.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Продавцы вежливые и приветливые, большой выбор техники и и телефонов. Приобретала телефон по удачной цене, на скупку тоже не жадничают, в общем хорошая скупка, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Асламов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хорошая скупка электроники. Всё отлично, вежливый персонал, цены очень приятно удивили. В наличии электроника на любой бюджет. Можно рекомендовать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Xander W.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Пришел купить телефон, попросил подсказать что-то не дорогое, качественно все разложили по полочкам, почему этот телефон хорош, почему этот, не стали ничего навязывать, вообщем обслуживание очень понравилось)
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Всё, круто, продавец Екатерина максимально подробно и качественно проконсультировала, рассказала о товаре, в общем оставила максимально положительное впечатление
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Подик очень хороший советую всем здесь что нибудь да и преобрести я например приобрел сдесь электронную сигарету кнайт 80 и он полностью в рабочем состоянии
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Басько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Продавцы Эльвира и Елена всегда подскажут и помогут выбрать товар! Буду ходить только к вам✌
Təşkilatın cavabına bax
Данил Сизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Лучшая скупка в городе, сейчас там работают лучшие сотрудники, Катя и Миша, всегда помогу и подскажут
2
Təşkilatın cavabına bax
Сидоров Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный магазин, большой выбор, доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Замараев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
все очень доброжелательно и быстро, остался доволен 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Постоянно продавцы меняються. И каждый свои правила устанавливает. Приходишь телефон выкупать паспорт не просят.моя девушка пришла этот же телефон выкупать без паспорта не отдали. Бред
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Журавлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хорошие сотрудники, Лучшие цена. Много ввбора
1
Təşkilatın cavabına bax
Sabrina Stay
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хорошие сотрудники, прекрасное обслуживание, отличные цены. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Додобоев Фирдавс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший скупка Хороший прадавсти очень дешёвый товари качественный советую всем не пожелайте
Təşkilatın cavabına bax
дарья фатеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень хорошая точка, продавцы приветливые и никто нигде не шарится в телефонах
Təşkilatın cavabına bax
Niko Nilay
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Постоянно посещаю данное заведение. Всегда огромный ассортимент электроники как бу так и новой. Рекомендую всю сеть магазинов.
Təşkilatın cavabına bax
Рома Михо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хороший эксион
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Барышников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный, магазин
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличные продавцы! Советую
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ершов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хорошая сеть магазинов
Təşkilatın cavabına bax
Яна Фурса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хорошая скупка, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Реально бомбичесский ломбард,я просто тащусь с него!
Təşkilatın cavabına bax
виктория шаймарданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Залаживала телефон,а им кто то пользовался все приложения удалены и намера не понятные((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
гоша к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
очин хорошы сайт савитуюу
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2