Axtarış
Marşrutlar

Eksion

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Денис Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Самая лучшая скупка в городе. Всё подскажут и расскажут о товаре подробно. Можно купить товар с другого города, отправляют моментально. Вся аппаратура легальная , проблем не было. Самые лучшие рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фоменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Здравствуйте, много раз брала там технику,все работает отлично, администраторы все накажут и расскажут , всегда вежливые ,что то могут посоветовать, всегда помогут подобрать то что подходит по вашему запросу. Скупка хорошая ,беру только там. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
youngest_
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Приятные продавцы, много разного выбора, всё объясняют без каких-либо заморочек, в отличии от других скупок
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Былкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Всем доброго дня .Очень благодарна компании эксион ,а в частности торговой точке г.Черемхово ул первомайская ,где я до усолья сибирского оформляли заказ с доставкой .Молодцы, спасибо Вам огромное !!! Всё сработало грамотно от покупки до доставки ! Успехов и процветания !
Təşkilatın cavabına bax
Вика Муратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Выручили очень быстро! Спасибо за оперативность и доброжелательное отношение. Очень довольна!!😉😊
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Большой выбор, качество хорошее, а самое главное вежливое отношение к клиенту. Работают на 5+
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хорошая оценка товару , вежливые продавцы , быстрое обслуживание , чистота и порядок на точке .
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Ден Ден
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Не раз обжигался об их скупку. Приезжаешь к ним, на сайте одно, а на самом деле совсем хлам не то, что написанно. Писал много раз жалобы на конкретный товар, так как у них есть программа якобы если товар не соответствует описанию, то компенсируют,,,,, якобы 500 рублей... 4 раза писал пришёл ответ, что в течении 5 дней рассмотрят и ни разу не ответили.. В общем разводилы . Не советую, обходите стороной.. Они не зря заставляют расписываться в чеке словом гарантии нет... Избегайте
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Богданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Брали два телефона все хорошо. Возможна доставка с других регионов. Не удобно не Халвы.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8124
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Прекрасные продавцы, большой выбор товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Semen201012
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Всё так же как почти в обычный комиссионке
2
Təşkilatın cavabına bax
Семёнова Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Все быстро, и цены в полне устраивают
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Трубочкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Хорошая скупка и высокая оценка товара.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
💋Оленька 💋
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хорошее обслуживание, приветливые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хороший персонал, большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Машка Воронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хамское отношение к людям
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Берут товар наугад. Не проверяют. В технике не разбираются.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Летова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хорошее обслуживание 💕👀
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2