Axtarış
Marşrutlar

Ekos

İcmal
Foto
13
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Наталья Никулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Здесь работают самые доброжелательные к своим читателям библиотекари. С большим удовольствием много лет посещаем эту библиотеку. Дети ходят сами в библиотеку, всегда библиотекари на связи, всегда помогают, посоветуют, что почитать нужное. Всем рекомендую данный коллектив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex W.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Вроде работники этой библиотеки, а вроде ХАМКИ, мать с дочерью работают. Речь безграмотная, ударения ставят в неправильных местах. Как можно работать в таком заведении и так ужасно себя вести. Ни воспитания — ни грамотности НИКАКОЙ. Хотел пойти на работу (В 40 лет). Что мне сказали? ЧТО Я СТАРЫЙ. Сами там уже на пенсии сидят две хамящие особы, а нормальному, образованному человеку отказали.
Ч
Читатель Постоянный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
В данной библиотеке работать невозможно с компьютером, пишешь работу - книги ищут и доходят очень долго. У них даже не установлен Microsoft Office Word, приходилось использовать стороннее программное обеспечение, которое зависало. Для такой огромной библиотеки могли бы установить стандартное программное обеспечение на все компьютеры. Очень сложно с печатью документов, сотрудники библиотеки говорят сначала можно, а через некоторое время, то принтер не работает, то посылали в другой зал, где уже говорилось, что ксерокс и печать документов производиться за платные услуги! В общем, писать и печатать документы проблематично в читальном зале зале! При всем при этом библиотекарь в возрасте совсем не умеет общаться с людьми, может позволить себе нагрубить . Наведите порядок в библиотеке. С уважением, посетители библиотеки.
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Чистенько! Выбрать есть из чего. Персонал вежливый и всегда помогут, расскажут что и как.
3
С
сергей оболонков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Я живу в этом доме, и очень нравиться библиотека. Сама туда хожу, часто .Есть что почитать . Выбор большой!!! Советую сходить.Библиотека всё-таки лучше чем пивняк.
3
Альбина Кунгурова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Библиотека моего детства, сама туда ходила, потом часто относила книги за своих деток.
6
1
Елена Фролова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Библиотека старая требует ремонта и обновления книг
3
1
Е
Елена Былина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хорошая уютная библиотека
3
A
Azimut Vain
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Хорошая библиотека
3
  1. 1
  2. 2