Axtarış
Marşrutlar

Ekookna

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Сергей V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Я пользуюсь этой компанией окон в пятый раз! Просто так получилось, что окна я вставояю частями по мере появления финансов. Очень мне нравится финансовая щепетильность менеджера. Никакого развода на доп. услуги или материал. Все по-честному расскажет. Доставляли всегда в срок, монтаж безукоризнен. Монтажники - классные ребята. Что четыре года назад они были, что и сейчас. Вежливые,
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рахимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Просто обожаю. Наверное это единственная компания и менеджер за два года строительства дома, которые ниразу не подвели, всё в срок, окна прекрасные, установщики профессиональные, всё четко по срокам, все договоренности и пожелания соблюли. Особенно хочу отметить менеджера Гаминову Марину. Она всегда на всязи, быстро отвечает, очень приветливый и профессиональный человек. Сейчас мы вызвали их обслужить окна, приехали в этот же день, посмотрели, что можно исправить, что безумно приятно. Кстати у них оказались самые выгодные цены на окна, окна большие и нестандартные, с огромным порталом. Ездила по многим фирмам, но они предложили самую выгодуню цену+нереальное качество самих окон. Огромное спасибо, рекомендую на 1000%
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хочу от всей души поблагодарить прекрасную компанию Экоокна! Самого лучшего менеджера Наталью, которая четко и очень оперативно помогла мне реализовать установку 3-х балконных дверей и окна в 3-х комнатной квартире. Очень удивила скорость изготовления окон и монтаж. Я даже не ожидала. Цена была ниже, чем у других компаний. Спасибо большое Вам за прекрасную работу !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хотели перед ремонтом заменить окно в одной из комнат, выбрали Экоокна. Во- первых, уже делали остекление лоджий 18 лет!!! назад - все стоит и работает, во-вторых, менеджер Наталья помогла определиться с окном и фурнитурой, просчитала несколько вариантов. Качество окна и стоимость соответствовала. Цена по рынку остекления в г. Королёв- хорошая. Сроки изготовления, доставки и монтажа - через 2 недели стоит новое окно! Спасибо Наталье, службе доставки и монтажнику Александру за хорошую качественную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ковалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Супер компания, уже не впервые заказываем окна тут. Недавно делали ремонт и повторно обратились к ним. Ставили окна во всей квартире. По цене бюджетно получилось, по срокам даже раньше чем обещали. Думаю, что обращусь повторно, потому что на очереди балкон.
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Замечательная компания и окна! Года 2 назад меняли деревянное остекление двух лоджий на новое пластиковое в компании Экоокна. Остались довольны. Действительно качественные окна, чувствуется разница в сравнении с другими уже установленными ранее от других производителей. От общения с менеджером ( Натальей), от работы монтажников и от самих окон только приятные впечатления. Но этой зимой произошло ЧП : во время заморозков одно стекло треснуло ( хотя прошлую зиму пережило). Ударов не было, причина такой ситуации так и не была выявлена... Без особых надежд мы связались с компанией и приложили фото. И нам заменили стеклопакет по гарантии! Без лишних вопросов и проблем ( конечно, убедившись, что окно не было разбито по нашей вине). Очень приятно, что ситуация так разрешилась. Спасибо за качественный продукт, заботливый подход к клиентам и профессионализм на всех этапах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Журавская Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Ни разу не пожалела,что обратилась в эту компанию! Прекрасный менеджер Наталья!Всегда на связи,терпелива и внимательна к деталям! Спасибо лично ей за это! Окна привезли вовремя,установили быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Заказали окна на балкон,меняли старые деверянные на новые.Всё сделали качественно и профессионально,учитывались нюансы по каждому вопросу.Особенно хочется отметить работу менеджера Натальи,начиная с первого созвона по расчету стоимости,заканчивая оплатой и подбором времени доставки и установки,учитывались наши пожелания.Очень детальная,подробная консультация по каждому пункту,Наталья всегда на связи, подобрала удобную дату для монтажа. Теперь любуемся новым балконом))Спасибо большое,будем рекомендовать
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Я устанавливала окно на кухне в квартире панельного дома. Я посетила несколько компаний прежде, чем решила остановиться на этой. Очень внимательная, аккуратная и спокойная (что важно!!) менеджер Наталья Иванушкина всё мне подробнейшим образом объяснила и учла все мои просьбы. Приятно впечатлил замерщик Алексей, который был пунктуален, четок и краток. Доставка окон прошла без проблем. Ребята установщики, Роман и Сергей, так же приехали в строго оговоренное время, сделали свою работу быстро и чисто. Буквально после себя оставили чистый пол и пыли было минимум. Мне очень понравилась эта компания на всех этапах работы. Искренне рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень хорошая организация, приятный и очень профессиональный консультант. Быстро нашли решения и подобрали размеры. Большой выбор окон. Доставка и установка прошла просто отлично, даже с дотошностью убрали за собой весь мусор. Очень рекомендую эту организацию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Экоокна это качественно, практично и красиво!!!!Особенно хотелось бы отметить менеджера Наталью, очень грамотно всё обяснила, проконсультировала, рассчитала все возможные варианты, очень вежливая, общаться одно удовольствие. Вообще ребята все молодцы, начаная от замерщика и заканчивая установкой, все аккуратно установили, за собой убрали весь мусор, пунктуальные, все чётко по времени, данную компанию рекомендую всем!!!! Очень классная команда специалистов!!!!! И само качество окон конечно супер!!!! Вы лучшие!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличное остекление, отличный менеджер. Были накладки в процессе выполнения заказа - привезли подоконник не той длины, но быстро все решили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Обратились в компанию по установки окон! Менеджер Наталья все подробно обьяснила , посчитала и направила к нам профессионалов!!! Окна поставили быстро, качественно и аккуратно После себя оставили чистоту! Очень довольны, рекомендуем! Спасибо огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Муравьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень советую эту компанию! Ребята мастера своего дела! Начиная с менеджера Натальи, которая все подробно, доходчиво объяснит, расскажет, покажет. Заранне позвонит скажет, когда привезут окна и приедут мантажники. Очень ответственная и приятная в общение девушка. По монтажу тоже все прошло отлично, нареканий нет. Окна отличного качества, не дуют, все отвороты работают без усилий. Всем рекомендую, не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Чижов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Вежливый персонал, качество отличное, доставили быстро и вовремя. Я очень доволен. Тишина, спокойствие.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Заказали отделку балкона с утеплением. Всё сделали быстро, качественно, профессионально. Хочу отметить работу менеджера Натальи: подробная и доходчивая консультация, всегда на связи, подобрали удобную дату для монтажа. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
елена г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Заказывали окна на дачу. Всё прошло хорошо, начиная консультацией менеджера Натальи и заканчивая установкой. Заказываем в этой фирме окна уже не первый раз и всегда остаемся довольны работой команды. Качество окон на высоте . Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Все хорошо сделали, поставили окна на дачу быстро! Спасибо менеджеру Наталье за чуткость и профессионализм. Рекомендую очень!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Протасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Заказывали окна на кухню и остекление балкона. Супер профессионалы своего дела, особенно менеджер Наталья. Все понятно объяснила, подобрала под наш бюджет стеклопакет. Ничего лишнего, все четко по делу. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Давлетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Воспользовалась услугами данной компании, осталась довольна. Сервис, качество на высоте. Обслуживание супер. Рекомендую. Уже дала контакты своим знакомым. Отдельное спасибо менеджеру Наталье. Профессионал с большой буквы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хорошая компания, всем рекомендую!! Отличное обслуживание, но хотелось бы выделить менеджера Наталью. Профессионал своего дела!! Очень четко все рассказала и отлично обслужила
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Классные ребята! Все сделали быстро, качественно и по хорошей цене! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Обратилась в компанию, очень понравилось. Все сделано качественно и быстро. Менеджер Наталья специалист своего дела. Буду рекомендовать знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Ответили на вопросы правдиво, без завлекушек всяких. Подсказали, что выгоднее и как. Видно, что не хапуги, репутация для сотрудников важнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Недавно обращался в данную компанию за остеклением квартиры. Все было сделано качественно, в срок. Менеджер максимально доступно все объяснила.
3
Təşkilatın cavabına bax
Турленко А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Обратился в данную компанию по поводу замены окон, менеджер все доступно обьяснила. Окна понравились - сдклали быстро и качественно… Большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Не раз обращался и ещё обращусь, делают качественно и в срок, очень грамотные специалисты, чувствуется опыт, внимание к деталям
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень довольны качеством окон и работой сотрудников Королевского филиала компании! Оперативно проведены замеры, расчеты и в назначенный срок окна были установлены. Спасибо огромное! Зимой теперь точно не замерзнем!!! ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Ребята молодцы делают хорошо и качественно по приемлимым ценам! Особо хочу отметить работу менеджера Натальи, сразу понимаешь, что сотрудник разбирается в своем деле!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Понравилось, что есть гарантии, можно всегда обратиться и получить консультации. Менеджеры приветливые и компетентные. Особо хочу отметить Наталью
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сцельный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличная компания, менеджер Наталья сделала все на высоте! Рекомендую, все качественно и в срок!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пересадин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Квалифицированные специалисты помогли правильно подобрать окна под мои потребности и бюджет, однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Frank_4K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
1)Никогда и никому не советую связываться с фирмой Экоокна! 08.05.2021г заказали у них Балкон. Заказ должны были выполнить 29 августа (то есть привезти изделия 28.05.2021 и на следующий день начать монтаж). сегодня 04.06.2021 поставили только балконную дверь и окно и на этом остановились ...2)Введение в заблуждение клиента по срокам доставки товара на объект .Такое впечатление, что конторе нужны только деньги при оплате в полном объеме3)Любые договоренности по срокам доставки не выполняются, разговоры напряженные.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Заказывала окна в этой компании. Менеджер все понятно обьяснила и помогла с выбором. Быстро все оформили. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Обращались в компанию. Менеджер Наталья все объяснила , подсчитала .всегда была на связи. Офис удобно разположен.парковка прям у входа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Отличная работа всех сотрудников от начала и до конца работы! Грамотно, качественно, быстро! Огромное Вам спасибо всем! Королева д. 11.Сегодня мы с тёплыми, красивыми, новыми окнами!
6
Təşkilatın cavabına bax
Федор Аленушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличная компания, отзывчивые сотрудники! Продукция супер!!! Будет ещё что остеклить обязательно вернусь!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Рекомендую очень. Установили окна в гостиной и заменили москитные сетки. Спасибо менеджеру Наталье за помощь с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Прекрасная компания, очень хороший персонал, менеджер все доступно объяснил, показал. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Гайдук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Вежливый персонал. Помогли перетянуть сетку оперативно
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень довольны качеством окон!!! Отличная компания, отзывчивые и компетентные сотрудники!!! Спасибо большое!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Заказал окно в компании ЭкоОкна, остался очень доволен! Ребята молодцы делают хорошо и качественно по приемлимым ценам! Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ася К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Полностью остались довольны работой, все быстро и качественно. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Шамрина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличные окна, всем советую 😍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 avqust 2017
нормально и по срокам и по качеству, по деньгам дороговато. в целом претензий нет
8
Təşkilatın cavabına bax
interpretator18
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Качественные окна, индивидуальный подход к клиенту
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошее обслуживание, доступная цена. Все разьяснили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Хорошие, грамотные менеджеры! Отвечают на все вопросы, даже дурацкие)))) Замерщик приехал быстро, всё чётко! Качеством и оперативностью очень доволен!
6
Təşkilatın cavabına bax
Nobody
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Дорого, не для клиентов, все для удобства менеджеров.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
c
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хорошая контора. Обращался несколько раз. Всё честно.
5
  1. 1
  2. 2